Закрыть



Роутер wifi TP-LINK Archer C60


Оценка: 4.32 (28 отзывов)
   Archer C60 поддерживает новейший стандарт беспроводной связи 802.11ac. Он позволит выполнять ресурсоёмкие задачи, а также запускать приложения на скорости, которая в 3 раза выше показателей стандарта 802.11n. В результате вы получите: более быстрый и мощный Wi-Fi, который позволит вам раскрыть потенциал ваших устройств на максимум. Archer C60 обладает 5 антеннами, три из которых вещают на канале 2,4 ГГц, а две - на 5 ГГц. Антенны установлены поочерёдно для оптимизации передачи двухдиапазонного Wi-Fi по стандарту 802.11ac - это позволяет обеспечивать максимально широкое покрытие сети и противодействие помехам. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о TP-LINK Archer C60


5 сентября 2019г. Отзыв о товаре: Роутер wifi TP-LINK Archer C60


Очень радовался этому Роутеру, но не отработал и двух лет - просто не включается. гарантия истекла, решил разобрать посмотрерть в чем дело и похоже накрылся чип - греется караул когда подаешь питание. Писал в компанию по этому поводу - реакции ноль. НЕ СОВЕТУЮ.

Достоинства: проработал больше года, выдавал отличный скорость

Недостатки: Сломался не отработав и 2-х лет - гарантия кончилась.

6 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Роутер wifi TP-LINK Archer C60


Цена завышена, является аналогом домашнего роутера за 799р Покупайте только, если есть потребность в гигабитной сети

Достоинства: автоматизирован и быстр до неприличия TPLINK tether штука конечно прикольная, но смысл пропадает из-за необходимости находится в сети роутера

Недостатки: Криво копирует MAC, возможно решается обновлением ПО Не справляется с потоковыми данными между подключенными устройствами, передача трансляции рабочего стола на SmartTV подвисает и тормозит поочередно с аудио. Тот же советский DIR-300 передавал все тоже самое на ура да еще и через смартфон. Короткий кабель адаптера. Сигнал тухнет через 2-3 этажа, как и у всех одно-антенных роутеров.

27 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Роутер wifi TP-LINK Archer C60


В целом C60 справляется со своей задачей - работает стабильно, WiFi не отваливается. На 5GHz работает только 2 антенны роутера и похоже они очень слабенькие - зона покрытия слабая. При этом покрытие в диапазоне 2.4GHz заметно лучше. P.S. В другую квартиру поставил роутер C50 - зона покрытия сети на 5GHz лучше (3 комнатную квартиру покрывает везде хорошо). При этом стоит он дешевле и ни чем не уступает C60 - рекомендую брать его и не переплачивать за маркетинг.

Достоинства: - Работает стабильно. - Раздает WiFi в 2 диапазонах.

Недостатки: - Посредственная зона покрытия в диапазоне 5GHz

17 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Роутер wifi TP-LINK Archer C60


После замены старенького WR840N, ощутимо выросла скорость2,4 ггц стал быстрееПро 5ггц молчу, ракетаВ общем тольо положительные впечатления и простая установка, единственное пришлось звонить провайдеру, так как идет привязка MAC адреса на роутер

Достоинства: Скорость передачи сигнала по 5ггц - шикарнаПробивает сигнал отлично (кв 70м), стоит в коридоре

Недостатки: Не выявил

4 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Роутер wifi TP-LINK Archer C60


В фотках здесь ревизия 1 и мне она досталась, крайне не повезло когда узнал что это НЕДОмодель. Нет поддержки в виде прошивок. Да и вообще подстава это от TP-LINK... Крайне разочарован.

Достоинства: Простой интерфейс. Мобильное приложение....

Недостатки: 1. Если роутер v.1 стоит отказаться сразу т.к. прошивок на него кроме от 2016 вы не увидите, да можете конечно поставить авторские, но кому это надо... 2. После 1 года использования (как удобно при гарантии) стали сначала редко, а сейчас при нагрузках отваливается ВСЕ!!! порты LAN (помогает только перезагрузка); 3. Очень громоздкая и неудобная конструкция самого роутера.

1 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Роутер wifi TP-LINK Archer C60


Хорошая упаковка. Приятно порадовало, что верхняя часть обклеена в пленку, дополнительная защита от царапин.

Достоинства: Отличный дизайн. Простой в использовании. Длинный кабель питания. Раздача идет на 2 квартиры с хорошим уровнем сигнала.

Недостатки: За пол года пользования не выявил.

12 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Роутер wifi TP-LINK Archer C60


Больше года в работе, сбои были пару раз наверное (не было интернета), перезагрузка помогла и то я грешу не на роутер, а на провайдера. Настройка в принципе понятная, все устройства, поддерживающие 5 ГГц, видят эту частоту и работаю просто караул как быстро. Да и 2.4 ГГц после старенького DIR-300 просто летает. Всем советую брать и не думать. Брал за 2830 руб. 10 июля 2017.

Достоинства: 2.4 ГГц и 5 ГГц работают, отлично выглядит, жестких сбоев особо не замечал.

Недостатки: Пока не нашел.

7 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Роутер wifi TP-LINK Archer C60


Шляпа с сервисными центрами, осуществляющими гарантийный ремонт продукции Tp-Link и данного роутера в частности. В Ростове-на-Дону, для физ.лиц таких не оказалось. Ближайший в Краснодаре. Для юр.лиц, один, который, по факту просто пересылает устройства в Краснодар. Спустя 1 год и 2 мес. перестал выходить в интернет, провайдер Ростелеком, кабель по PPPoE. Индикатор интернет горит желтым. При обращении в СЦ Tp-Link, не Ситилинк, по гарантийному случаю, производитель неожиданно сообщил, что срок гарантии на этот роутер, 1 год, и он уже истек, несмотря на бодрые девизы на сайте производителя и изображениях на упаковке.

Достоинства: Archer C60 по качеству и зоне покрытия беспроводной сети Wi-Fi в своей ценовой категории практически нет равных. Достаточно производительный для дома и малого офиса. Удобная настройка.

Недостатки: Порты LAN, 100, Mбит. Не крепится на стену. Шляпа с сервисными центрами, осуществляющими гарантийный ремонт продукции Tp-Link и данного роутера в частности. В Ростове-на-Дону, для физ.лиц таких не оказалось. Ближайший в Краснодаре. Для юр.лиц, один, который, по факту просто пересылает устройства в Краснодар. Спустя 1 год и 2 мес. перестал выходить в интернет (провайдер Ростелеком, кабель по PPPoE). Индикатор интернет горит желтым. При обращении в СЦ Tp-Link (не Ситилинк) по гарантийному случаю, производитель неожиданно сообщил, что срок гарантии на этот роутер, 1 год, и он уже истек (несмотря на бодрые девизы на сайте производителя и изображениях на упаковке).

23 июля 2018г. Отзыв о товаре: Роутер wifi TP-LINK Archer C60


Доволен очень.

Достоинства: Работает быстро как проводной так и вайфай.Настройки простые всё на русском,есть инструкция и понятная.

Недостатки: Большие антенны и сам не маленький )) Был удивлён когда получал коробку,думал телевизор.

14 июня 2018г. Отзыв о товаре: Роутер wifi TP-LINK Archer C60


У меня с креплением к стене. Аппаратная версия, v2

Достоинства: Показывает заявленную скорость провайдера (~90мб). В общем подтверждаю предыдущие положительные отзывы. Каналы 5g доступны с 36 по 48

Недостатки: Нет возможности создавать расписания.

Страницы: 1 2 3   >>>