Закрыть



Наушники c микрофоном Gamdias Hephaestus V2 Stereo LED


Оценка: 3.71 (7 отзывов)
   Игровая гарнитура Gamdias Hephaestus V2 Stereo LED с мощными динамиками, красной светодиодной подсветкой и интеллектуальным блоком управления. Специально разработанные для многочасовых игровых сессий, игровые амбушюры GAMDIAS гарантируют комфорт и отлично изолируют от внешних шумов. Микрофон может быть зафиксирован в любой удобной позиции. Оснащен технологией шумоподавления, препятствующей попаданию посторонних звуков в голосовой канал. Большие 40 мм динамики обеспечивают непревзойденное качество звука с идеальным балансом высоких и низких частот. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Gamdias Hephaestus V2 Stereo LED


17 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Gamdias Hephaestus V2 Stereo LED


Очень доволен ими.. самый лучший вариант на мой взгляд.Хотя каждому своё.. но эти ушки явно очень хороши.

Достоинства: Отличный звук,изумительный MicШикарно подойдет на любую голову.Очень удобны,аккуратны.. просто супер.

Недостатки: нету

24 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Gamdias Hephaestus V2 Stereo LED


использовал менее 14 дней, микрофон перестал работать прямо в игре! скоро принесу с чеком на обмен

Достоинства: хороший звук

Недостатки: использовал менее 14 дней, микрофон перестал работать прямо в игре!

30 марта 2017г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Gamdias Hephaestus V2 Stereo LED


В принципе свои деньги как игровая гарнитура отрабатывает. Наушники собраны добротно. Но надо понимать, что универсальными наушниками им не стать, для музыки лучше приобрести что-то покачественнее, т.к. у этих преобладают средние частоты, на низких и особенно на высоких лютые провалы даже в сравнении с не очень дорогими сенхами.

Достоинства: - большие чашечки - неплохая конструкция, уши не устают - микрофон: можно зафиксировать в любом положении + весьма неплохой звук - приятная подсветка

Недостатки: - для прослушивания музыки не подходит

27 марта 2017г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Gamdias Hephaestus V2 Stereo LED


В целом доволен, из-за звука ставлю 4

Достоинства: Красивый внешний вид Хороший микрофон

Недостатки: Качество звука хромает

2 марта 2017г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Gamdias Hephaestus V2 Stereo LED


Покупал себе раньше игровые гарнитуры от именитых брендов и за большие деньги, оказался ими очень расстроен. То размер мал, то чашки неудобные, то переключатель барахлить начинает через два дня, то включаешь USB кабель подсветки и появляется фон в динамиках... Конкретно эти выбрал из-за больших размеров чашек, уже заранее смирившись с наличием каких-нибудь косяков. Был приятно удивлен, когда выяснилось, что буквально ВСЕ работает как надо. Очень покупкой доволен, инженерам Gamdias пламенный привет за великолепную работу!

Достоинства: 1. Большие чашки - если правильно одеть - нигде не жмет даже спустя несколько часов (сидел по 5-6 часов - комфортно). 2. Большой размер дужки - налезла даже на мою голову 60 размера. Нигде не жмёт, сидит хорошо, не спадывает. 3. Удобный и чувствительный микрофон. Не фонит. 4. Даже со включенной подсветкой в динамиках не появляются фоновые "белые" шумы от наводок в кабеле питания. Подобными вещами страдают многие, даже весьма дорогие, модели. 5. Переключатель и регулятор громкости не навороченные (меньше вероятность поломки), работают хорошо, весят немного, не мешают.

Недостатки: За месяц не выявил. Обновлю, если что-то всплывет в дальнейшем.

14 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Gamdias Hephaestus V2 Stereo LED


Цена этой гарнитуре - тысяча, ну полторы максимум. Постараюсь сдать назад, если примут.

Достоинства: Достаточно удобные обкладки и обод, небольшой вес, хорошая регулировка посадки (2 степени свободы). Приемлемый и довольно удобный микрофон, особенно если на него натянуть самодельный поп-фильтр (кусок поролона и ножницы).

Недостатки: Отвратительный звук, музыку слушать невозможно от слова совсем - полосы 20-30Гц нет совсем, зато на уровне 100Гц всё гудит, создавая "ложный бас". Если вы меломан - обойдите стороной, в остальных случаях для игр хватит, если поиграться с эквалайзером. Материалы корпуса довольно дешёвые и я не уверен, что проживут больше года (хотя я очень аакуратный пользователь).

11 января 2017г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Gamdias Hephaestus V2 Stereo LED


Качественные наушники за свою цену, низкие частоты в приоритете, это меня полностью устроило, а дальше сморите сами для себя, у каждого разные вкусы

Достоинства: 1. Звук 2. Вибрация 3. Микрофон (звучание) 4. Конструкция (лично для меня) 5. Большие амбушюры 6. Кабель

Недостатки: 1. 7.1 добавляет эфекты, а не сам 7.1. 2. Конструкция микрофона (был бы съемный, вообще класс было бы)