Закрыть



Насос погружной SUPRA SDP-U7500-5


Оценка: 5.00 (4 отзыва)
   Насос дренажный погружной SUPRA SDP-U7500-5 с поплавковым выключателем. Предназначен для перекачивания чистой и загрязнённой воды, опорожнения котлованов, сточных канав, бассейнов, откачивания дождевой и грунтовой воды из затопленных подвалов, для орошения и подачи чистой воды из колодцев или водоёмов. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о SUPRA SDP-U7500-5


16 августа 2018г. Отзыв о товаре: Насос погружной SUPRA SDP-U7500-5


купили на дачу для осушения канавы. с задачей справился на ура, легко и довольно быстро. даже не ожидали за такую цену. рекомендую.

Достоинства: доступная цена, качает быстро и довольно тихий

Недостатки: не обнаружили

14 августа 2018г. Отзыв о товаре: Насос погружной SUPRA SDP-U7500-5


Данный насос трудится у меня на даче с начала лета, колодец у нас прямо на участке, так что наконец-то решилась проблема с поливом, вручную вёдрами было тяжело доставать, а лето выдалось как раз засушливое. Отлично работает и не ломается, производительность радует, даёт хороший напор. Огород ухожен и полит, рекомендую, тем более цена отличная как по мне.

Достоинства: Автоматический контроль уровня воды, очень доступная цена

Недостатки: Не обнаружил

29 июня 2016г. Отзыв о товаре: Насос погружной SUPRA SDP-U7500-5


Около двух недель назад купили здесь погружной насос SUPRA SDP-U7500-5 для нашей дачи. Покупали его в основном для полива, хотя он и может использовать для других нужд. Остались очень довольны покупкой! Самое большое преимущество это насоса автоматический контроль за уровнем воды. У нас летом часто возникает проблема с водой, ее уровень резко падает в колодце, а этот погружной насос может самостоятельно отключаться и включаться. Еще одно хорошее качество - он не издает много шума, можно вечером включить полив и спокойно отдыхать на свежем воздухе в беседке, даже рядом с колодцем. Порекомендовали его своим соседям по даче.

Достоинства: не шумный, автоматическое включение-отключение

Недостатки: не нашла

20 июня 2016г. Отзыв о товаре: Насос погружной SUPRA SDP-U7500-5


Отличный насос.

Достоинства: Цена качество на уровне. Качает всю грязную воду.

Недостатки: нет