Закрыть



Планшет Prestigio MultiPad Wize 3637


Оценка: 5.00 (4 отзыва)
   Prestigio Wize 3637 4G - качественное устройство для интернет-сёрфинга, чтения и просмотра фильмов. Планшет поддерживает высокоскоростное 4G соединение. Его высокую производительность обеспечивает четырёхъядерный процессор. Выносливый 2500 мАч литий-ионный аккумулятор долго не требует подзарядки благодаря умному режиму энергосбережения Doze. Удобный планшет для хорошего времяпровождения. За счёт IPS матрицы изображения на экране планшета с разрешением 600 x 1024 выглядят чёткими и выразительными. Экран реалистично передаёт цвета, поэтому даже в яркий солнечный день вы будете видеть красивые, контрастные, насыщенные красками картинки. 7 дюймов - оптимальная диагональ для того, чтобы всегда брать планшет с собой. Чёрный корпус, покрытый софт-тач пластиком, приятно держать в руках. За счёт высокой эргономичности этого материала Prestigio Wize 3637 4G выглядит стильно, аккуратно и не выскальзывает из рук. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Prestigio MultiPad Wize 3637


28 января 2019г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Wize 3637


Устройство качественное, работает нормально, хотя в топовые игры тут не поиграть кроме как на минимальных настройках, и видео в 4К не потянет, но я иного и не ждал) Брал для книг, интернета, видео, и справляется со всем вышеперечисленным модель ну просто на ура. Батарея на 2500 мАч держит долго, экран не с самым высоким разрешением, и проц энергоэффективный, так что все нормас.

Достоинства: Неплохая начинка, приятный пластик, 4G интернет, процессор от медиатека и низкая цена.

Недостатки: Не замечено, планшет что надо.

25 января 2019г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Wize 3637


Часто книги с него читаю, глаза сколько-то серьёзно не устают. Сборка классная, все подогнано нормально, и нигде ничего не отходит, и при сильном сжатии ок, ничего не прогибается. Софттач пластик приятный на ощупь. Звук нормальный, время работы от одной зарядки большое. Качество фотографий хорошее. Не совсем удобно правда симку и карту памяти ставить, но эт мелочи.

Достоинства: Скоростная работа интернета, стоимость, прочный корпус, батарея с большой ёмкостью.

Недостатки: Не сталкивался с таким, устройство хорошее.

26 октября 2018г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Wize 3637


Приобрел и все работает нормально, тачскрин реагирует на нажатия сразу, мультизадачность модель вытягивает спокойно, и очень порадовал корпус - из бюджетных материалов конечно, зато сборка хорошая и прочная. Работает плавно, программы устанавливаются быстро. Все ок

Достоинства: LTE Стоимость Аккумулятор Толщина корпуса Материалы Вес Можно звонить с него

Недостатки: Камера спереди простая, снимки слабые Небольшой объём встроенной памяти.

24 октября 2018г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Wize 3637


Простой и удобный, работает с первого включения хорошо, не надо перепрошивать и т.п. Изображение на дисплее очень чистое и насыщенное, углы обзора высокие, да и низкий вес нравится, спокойно держу планшет одной рукой при использовании. Игрушки простенькие тянет.

Достоинства: Вес, качество материалов, экран все цвета отображает хорошо и особенно глубокий черный нравится, так что тёмные сцены в фильмах выглядят отлично. Низкая стоимость и высокая скорость работы также радуют.

Недостатки: Полностью пластиковый корпус, хоть бы металл какой добавили.