Закрыть



Чайник Supra KES-2009


Оценка: 2.83 (6 отзывов)
   Компактный электрический чайник Supra KES-2009 в стильном корпусе из термостойкого стекла с эффектной внутренней подсветкой станет настоящим украшением вашей кухни. Мощный нагревательный элемент позволяет вскипятить 1,8 литра воды за считанные минуты, а фильтр предотвращает попадание мелких частиц накипи в чашку, вода всегда будет чистой и приятной на вкус. Функция автоматического отключения обеспечивает безопасное использование прибора и экономию электроэнергии. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Supra KES-2009


4 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Чайник Supra KES-2009


Всего-лишь год прослужил

Достоинства: Подсветка Стекло

Недостатки: Начал протекать

17 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Чайник Supra KES-2009


Отломалась через 2 месяца крышка. Похожий чайник scarlet служил 2 года. Данный экземпляр, 2 месяца

Достоинства: Красивая подсветка. Поворот во все стороны на подставке

Недостатки: Неудобная кнопка открытия крышки

11 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Чайник Supra KES-2009


Перестал включаться, по гарантии обменяли на другой чайник (спасибо Ситилинку, что проблем с обменом не возникло)

Достоинства: Стекло, не воняет.

Недостатки: Помер не прожив и года.

27 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Чайник Supra KES-2009


Пользуемся 2 недели. Рекомендуем.

Достоинства: Хороший объем. Не шумный. Удобная ручка. Удобная для залива воды крышка: легко и достаточно открывается нажатием на кнопку в центре крышки. Правильный носик, никакого подтекания при любом наклоне чайника. До этого был Скарлетт со стеклянным носиком, приходилось очень аккуратно наливать, чтобы не пролить. Многие пишут про запах пластика, вода точно ничем не пахнет, перед употреблением вымыла изнутри обычным средством для мытья посуды.

Недостатки: Не существенный недостаток: не яркая подсветка, по сравнению со Скарлетт. Существенный недостаток: из щели вокруг кнопки вкл/выкл выходит горячий пар. Это происходит непосредственно при закипании и непродолжительное время после закипания. Кнопка расположена на верхней части ручки, там где по идее не берешься, поэтому вероятность обжечься небольшая. Но все-таки пару раз рука попадала туда.

30 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Чайник Supra KES-2009


Детская китайская игрушка если убрать провод. Очень жалею что купил это чудо инженерии!

Достоинства: Кипятит воду хорошо. Вот и все.

Недостатки: Крышка чайника вместе перегиба отвалилась через месяц. В конструкции чайника в месте держателя крышки используется пластмаст он и выполняет роль пружины для открывания и держателя этой самой крышки. Естественно она отвалится.

12 октября 2016г. Отзыв о товаре: Чайник Supra KES-2009


Достойный чайник за эти деньги. В пользовании около месяца. Правда куплен в другом месте по акции. 4-ка из-за короткого шнура питания.

Достоинства: Симпатичный, быстро греет, оригинальная подсветка. Пластмассой не пахнет. Заливная крышка открывается достаточно широко.

Недостатки: Короткий шнур питания, всего 67 см. Готов предоставить фото.