Закрыть



Смартфон Prestigio Wize G3 PSP3510 DUO


Оценка: 4.10 (20 отзывов)
   Если вы устали от скучных цветов, оцените новый смартфон Wize G3 от Prestigio! Яркие и выразительные цвета корпуса на выбор, широкий 5» экран, надежная производительность и поддержка двух SIM-карт - все, о чем можно мечтать для вашего мобильного и яркого стиля жизни. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Prestigio Wize G3 PSP3510 DUO


27 октября 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Wize G3 PSP3510 DUO


дороговато для такого аппарата .

Достоинства: довольно шустрый

Недостатки: бывает сам выключается , непонятно из за чего , батарея не 2000 а 1500 проверял . но держит нормально.

27 октября 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Wize G3 PSP3510 DUO


Приобрёл его в качестве рабочего, учитывая специфику работы и мою аккуратность была велика вероятность его встречи с бетоном) Вчера вот уронил его на асфальт и ничего, телефон работает будто бы ничего и не было, разве что маленький скол остался) Но учитывая что падал он с высоты метра, удивительно что цел остался. Связь ловит отлично, весит мало, работает быстро даже когда нужно открыть несколько страниц в браузере. Короче всё отлично.

Достоинства: Пластик устойчивый к царапинам, немаркий, компактный корпус. С двумя сим картами стабильно работает. Ловит связь там, где у коллег телефоны не видят сеть. Процессор 4 ядра.

Недостатки: Ок.

26 октября 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Wize G3 PSP3510 DUO


Телефон я брал почти сразу после появления в продажу, и даже тогда не глючил, а сейчас как поприходили обновления прошивки так вообще ни о чём таком не волнуюсь) Экран очень хорошего качества, с насыщенной цветопередачей, засветов нет, яркости комфортно хватает. Глаза от него устают минимально, Батареи на день хватает, ну или если экономить, то думаю и 2 дня работы не проблема. Рекомендую, классный смартфон!

Достоинства: Шустрый, нет лишних программ, 6 андройд (Doze функция по настройке энергопотребления очень нравится), хорошо чувствуется в руке и батарея хорошая.

Недостатки: Я не видел такого в принципе.

26 октября 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Wize G3 PSP3510 DUO


Второй раз не куплю.

Достоинства: Достоинства поддерживаю, но есть одно НО....

Недостатки: При бездействии в несколько часов может самопроизвольно отключаться. Возил в гарантийный отдел на Проспекте победы 157, Казань. Приемщик залез в настройки таймера и пытался что-то сделать. При мне настроил отключение-включение. Телефон отработал на УРА. Но дома после ночи все повторилось. Включать приходится длительным нажатием кнопки ПУСК. Сегодня, пока у меня есть несколько дней для возврата товара, намерен ехать снова 50 км в один конец и буду настаивать на возврате.

25 октября 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Wize G3 PSP3510 DUO


Телефон выглядит не так обыденно как большинство смартфон, сказывается задняя панель, и в руке он для 5 дюймового экрана лежит просто отлично, нету никакого дискомфорта, рамки в руку не впиваются, тачскрин сразу же откликается на нажатия и абсолютно не глючил у меня. Греется даже в игрушках слабо, поиграть на нём можно только в 2д проекты, или в 3д на минималках, но большего я от него честно говоря и не ожидал. Однозначно рекомендую, очень удачная модель, и стоит мизерно.

Достоинства: Качество динамиков, и основного и вызывного. Сенсорные кнопки вынесены на корпус. Механические кнопки не болтаются. Камера снимает даже лучше чем ожидал от 5мп, и чисто качество сборки радует.

Недостатки: Не пришлось столкнуться, всё просто супер.

24 октября 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Wize G3 PSP3510 DUO


Мне его посоветовали, так что с выбором сильно не заморачивался) И пашет так отлично, фотографирует днём и вечером очень хорошо и чётко, на фотографиях всё отчётливо видно и шумов нет. Корпус по толщине нормальный, и сборка хорошая, подключаются все разъёмы надёжно. Рамки экрана по размерам в пределе нормы. Экран с хорошим разрешением, очень удобно что когда стоит высокая яркость то и при очень ярком освещении всё видно суперски и отчётливо)

Достоинства: Не садится до конца дня, и запас остаётся. Тонкий, лёгкий, приятно ощущается в руке. Год гарантии от производителя. Высокая надёжность, экранчик мне нравится.

Недостатки: Не сталкивался.

23 октября 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Wize G3 PSP3510 DUO


Интересный телефон, и очень понравилось что иногда даже небольшие обновления прошивки прилетают, что для бюджетных телефонов большей частью редкость если честно) Багов любого рода не замечал. Смотрится конечно очень красиво, задняя крышка устойчива к царапинам и немаркая, тоже самое можно сказать и про экран. К интернету подключается быстро, работает очень хорошо и в принципе у меня не глючит. Для своей цены отличный телефон,

Достоинства: Хороший экран, и тачскрин нажатия воспринимает уверенно. Не выключается, устанавливает все программы нормально и не глючит. Хороший приём сети, не лагает.

Недостатки: У меня замечаний нет.

22 октября 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Wize G3 PSP3510 DUO


Как уже пожалуй понятно из написанного выше, телефон меня лишь радует, стабильно и уверенно работает, не перезагружается и не лагает. Встроенный динамик очень громкий. потрескиваний нет на любом уровне громкости, звук приятный а не просто металлический, часто слушаю через динамик аудиокниги и всё отлично звучит, с наушниками тоже полный порядок. Комплект поставки нормальный - есть всё что надо, без излишеств.

Достоинства: 1) Есть fm радио, иногда понастальгировать то что надо 2) Фотки вывожу на ТВ через вайфай директ, удобно. 3) GPS быстро подрубается и точно определяет всё. 4) Хорошее качество камер. 5) Стоит недорого. 6) Работает быстро.

Недостатки: Нет, лишь радует.

21 октября 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Wize G3 PSP3510 DUO


В принципе, обычная и надёжная бюджетка, которая сильно выделяется за счёт дизайна, и сзади смартфон выглядит ну просто отлично, и со временем ни капельки не надоел) На 5мп камеру сделал очень много снимков, настолько много что уже пришлось карточку памяти ставить) Фотографии выходят хорошего качество, ничего не искажается. Работает нормально, игры на нём и не пробовал запускать, а вот с видео и интернетом он справляется ну просто отлично.

Достоинства: Недорогой. Красивый. Хорошая камера. Приятно лежит в руке. Долго работает от одной зарядки. Двухсимочник, и андройд тут 6.0.

Недостатки: Проблемы - это не про него)

20 октября 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Wize G3 PSP3510 DUO


Крутой телефон со всем необходимым, нормальной автономностью, хорошей камерой и очень прочным корпусом, плюс к тому же выглядит красиво буквально с любой стороны безо всяких там чехлов.

Достоинства: Красиво выглядит с любой стороны, несколько вкладок в браузере + пару программ в оперативке держит хорошо, основная пятимегапиксельная камера даже при слабом освещении справляется хорошо (вспышка же есть), шестая версия андройда, адекватная стоимость для своих характеристик, никаких тормозов даже при открытии тяжёлых программ (в игры я на нём вообще не играю, так что тут ничего не скажу), небольшая толщина и батарейка держит хорошо.

Недостатки: С расцветкой долго не мог определиться, и в итоге взял красный)

Страницы: 1 2   >>>