Закрыть



Комплект спутникового телевидения Триколор Full HD GS B532M


Оценка: 3.80 (5 отзывов)
   Комплект оборудования "Триколор ТВ" с цифровым приемником GS B532M предназначен для просмотра спутниковых и онлайн каналов в формате стандартной и высокой четкости. Приемник GS B532M оборудован двумя спутниковыми тюнерами и позволяет просматривать телеканалы не только на одном телевизоре, но и на планшете или смартфоне, а также на втором телевизоре при условии подключения приемника-клиента. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Триколор Full HD GS B532M


13 мая 2019г. Отзыв о товаре: Комплект спутникового телевидения Триколор Full HD GS B532M


Собрал, подключил, настроил, все работает. Есть неделя бесплатного просмотра. Ничего не тормозит и не виснет. Да, уже писали, но, в комплекте нет соед. кабелей, т.ч. ежели в хозяйстве нет, то надо озаботиться его приобретением (себе взял здесь же такой, Кабель аудио-видео HAMA H-83259, HDMI (m), HDMI (m) , ver 1.4, 1.5м, черный 00083259, для подключения рессивера к плазме, работает норм.

Достоинства: Наличие и цена в Ситилинке, удобство получения (лично для меня, т.к. пункт выдачи рядом с местом проживания и ехать никуда не надо).

Недостатки: Нет.

4 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Комплект спутникового телевидения Триколор Full HD GS B532M


Всё в коробке , купил - установил и смотри.

Достоинства: Полный комплект вместе с антенной и всем необходимым.

Недостатки: не обнаружены

30 июня 2018г. Отзыв о товаре: Комплект спутникового телевидения Триколор Full HD GS B532M


Ресивер ужасен. Покупать этот комплект не рекомендую!!!

Достоинства: Цена в Ситилинке.

Недостатки: - Реклама триколор при переключении каналов;- Очень долго переключаются каналы;- Ресивер перегревается и не справляется с HD каналами;- Часто приходится перезагружать ресивер, т.к. он зависает;- Очень неудобное меню каналов для пожилого человека. (Нет возможности убрать платные каналы из общего списка, сколько лет уже не могут сделать вкладку Каналы по подписке) Меню жутко тормозит, особенно если включен hd канал.

10 июня 2018г. Отзыв о товаре: Комплект спутникового телевидения Триколор Full HD GS B532M


В комплекте двухтюнерный ресивер (GS B532M) и конвертер на два выхода, но зачем это нужно, не очень понятно. Смотреть спутниковые каналы на планшете независимо от телевизора (как обещает реклама на коробке) не получилось. GS, B532M имеет ethernet разъем умеет вещать в локальную сеть, но приложение play.триколор переключает каналы сразу и на телевизоре, и на планшете. Может надо поискать новый билд. При подключении двух кабелей к ресиверу сила 100% качество 40%. Тем не менее, все каналы показывает прекрасно. Другого тюнера у меня нет, поэтому проверить что было бы с другим тюнером не могу. Так что особенность ли это тюнера или моих ручек остается неизвестным)

Достоинства: 1. Всё, что нужно для установки, есть в комплекте (тарелка, кронштейн, ресивер, кабель, винтики-шпунтики и оплаченная скретч-карта на неделю со всеми каналами ) 2. Поставил, работает.

Недостатки: Пока не обнаружены. Отсутствие в комплекте кабелей hdmiтюльпан я бы не стал считать недостатком. Скорее особенностью. Если вам не нужен тюльпан, зачем за него платить?)

25 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Комплект спутникового телевидения Триколор Full HD GS B532M


У ресивера GS В 532М есть особенность.Качество сигнала не получается поднять выше 48%,а силу выше 76%.Для сравнения при подключении к той же тарелке ресивера GS U, 510 показания следующие:сила 100%, качество 80%. Однако при таком качестве 48%, картинка на телевизоре идет без ошибок и сбоев. Посмотрю как будет показывать в проливной дождь. Ресивер с встроенной памятью на 8 гигов,можно флешку не покупать.А вот шнуры для подключения к телевизору купить придётся их нет в комплекте.Качество картинки и звук HD каналов при подключении по HDMI отличное.Обычные каналы смотреть не хочется.

Достоинства: Для установки всё в комплекте.Тарелка 55см с комплектом крепления,конвертер на 2 ресивера,30 метров кабеля,карта активации,ресивер,пульт,две батарейки,блок питания.

Недостатки: Нет в комплекте шнура HDMI.Нет шнура тюльпан.