Закрыть



Таблетки для посудомоечных машин Filtero 7в1


Оценка: 4.65 (159 отзывов)
   Таблетки Filtero «7 в 1», изготовленные по новым технологиям, рекомендуются для использования в посудомоечных машинах ведущих производителей. Одна таблетка полностью обеспечивает весь цикл мытья и ополаскивания посуды и гарантирует ее кристальную чистоту. Специальные компоненты, входящие в состав формулы, не только эффективно удаляют даже стойкие загрязнения, но и защищают стеклянную посуду от повреждения и коррозии, придают блеск стали и серебру и поддерживают гигиеническую свежесть вашей машины. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Filtero 7в1


24 августа 2015г. Отзыв о товаре: Таблетки для посудомоечных машин Filtero 7в1


Пользуюсь этими таблетками около двух-трех лет. Сначала были Finish, но они сильно дороже, искал подешевле адекватную замену. Эти я бы поставил даже получше, и дешевле финиша.

Достоинства: Качественная таблетка Никакого запаха от посуды. Никакого налета на посуде. Качественно моет.

Недостатки: Цена после подорожание курсов... многовато...

9 августа 2015г. Отзыв о товаре: Таблетки для посудомоечных машин Filtero 7в1


цена и качество на высоте.

Достоинства: подтверждаю что пол таблетки хорошо отмывают посуду после ужина, т.е. несильно загрязненную. взял две упаковки шоб на 2 года хватило.

Недостатки: невыявил

7 августа 2015г. Отзыв о товаре: Таблетки для посудомоечных машин Filtero 7в1


разобрался с машиной, включил режим с использованием внешнего ополаскивателя в режиме мультитаб, засыпал соль на всякий случай. пятна на посуде пропали. пробовал 2 рахных недорогих порошка 5в1 и просто порошок, не понравилось, попробую еще порошок финиш, если не устроит то останусь на этих таблетках.

Достоинства: уже писал и ставил оценку 3, решил добавить! намного лучше моет чем например Clean&Fresh 5 в 1, 1200г не хуже финиша, разве что мало ополаскивателя.

Недостатки: для коротких программ не подходит, у меня 30-40минут, т.к. не успевает полностью раствориться.

6 августа 2015г. Отзыв о товаре: Таблетки для посудомоечных машин Filtero 7в1


Имя большой опыт общения с разными посудомойками в разных местах, могу сказать, что качество мытья и наличие в той или иной степени белого налета и разводов напрямую зависит от качества и жесткости воды и может быть связано с характеристиками самой посудомоечный машины. В данном случае могу сказать, что в центральном районе спб с машиной bosh Spv52m003 все просто идеально ! При всех режимах работы.

Достоинства: Отличные таблетки, 100% не хуже чем финиш.

Недостатки: не обнаружено, если следовать инструкции посудомойки. Хочу заметить, что режим "авто "часто греет воду со средством до 65 градусов, что убийственно для стеклянной посуды, будут въевшиеся белые разводы от любого средства и filtero и финиша power ball. Если моете стаканы или бокалы то ставьте только 45 градусов, не больше и все будет ок.

28 июля 2015г. Отзыв о товаре: Таблетки для посудомоечных машин Filtero 7в1


Доволен. Советую.

Достоинства: Пользуюсь этой фирмой 2 года. Моют хорошо. Если мало посуды или мало грязная использую половину (обычно так и бывает). Раньше мега-боксов не было - брал по 90 штук. Этот взял в феврале 2015-го - сейчас (конец июля 2015-го) еще треть коробки. Надеюсь до Нового Года дотяну.

Недостатки: Иногда остается слабый налет (заметно на прозрачной посуде). Но, возможно это не от таблеток.

27 июля 2015г. Отзыв о товаре: Таблетки для посудомоечных машин Filtero 7в1


Решили попробовать хваленый финиш, как ни странно но Filtero отмывают лучше и при этом стоит в 2а раза дешевле. Парадокс.

Достоинства: Цена/качество отмывают идеально нет разводов таблетку можно разломать с сохранением пропорций

Недостатки: нету

5 июля 2015г. Отзыв о товаре: Таблетки для посудомоечных машин Filtero 7в1


очень неплохо моют, но не подходят для коротких программ

Достоинства: отмывают хорошо, у меня машинка компактная индезит

Недостатки: достаточно сильный концентрат, запах стир. порошка чувствуется на коротких программах, на длинных смывается нормально. иногда прилипает таблетка хотя может это особенность машинки

24 июня 2015г. Отзыв о товаре: Таблетки для посудомоечных машин Filtero 7в1


Буду пробовать финиш.

Достоинства: Цена.

Недостатки: Жир не берут.

26 мая 2015г. Отзыв о товаре: Таблетки для посудомоечных машин Filtero 7в1


купил почитав отзывы, в целом с задачей справляется, думал компенсировать наличие засохших капель увеличением дозы до 1.5 таблетки, не помогло. буду эксперементировать дальше, добавляя в бункер для таблетки ополаскиватель, но чувствую что придется перейти порошок или вернуться к финишу

Достоинства: 1. цена! 2. пол таблетки действительно неплохо справляются если много не накидывать(машина на 12 комплектов) 3. ядреные (спустя 2 мойки со стеклянных досок для резки, которым уде по 5 лет, свелись картинки, но так даже прикольней выглядят - прозрачные ) 4. на коротких программах - 30 минут например пол таблетки справляются и отлично смываются не воняя, посуда должна быть конечно не сильно грязная, хотя даже если в кастрюле была слегка прилипшая ко дну каша достаточно пройтись губкой с моющим средством и все отпадает.

Недостатки: 1. хуже финиша хотябы потому что повсеместно, в основном на верхней поверхности независимо от режима мойки остаются пятнышки от капелек засохшей не стекшей воды, это скорее всего косяк недостаточности входящего в комплекс 7в1 омывателя, возможно это конечно по причине высокой жесткости воды, но finish как-то справлялся. думал добавить стороннего омывателя но в инструкции к машине сказано что в режиме мультитаб смысла в этом нет. бункер не открывается. 2. кофеварку из нержавейки не отмывает от остатков кофе на стенках и дне, образуя какую-то кашицу пленку на поверхности, приходится домывать губкой, перестал вообще ее ставить, мою сразу.

21 мая 2015г. Отзыв о товаре: Таблетки для посудомоечных машин Filtero 7в1


Впечатления положительные, пользуюсь несколько месяцев, нареканий по качеству нет.

Достоинства: Дешевле аналогов, отмывают чисто, разводов не остается.

Недостатки: Не обаружил