Закрыть



Таблетки для посудомоечных машин Filtero 7в1


Оценка: 4.65 (159 отзывов)
   Таблетки Filtero «7 в 1», изготовленные по новым технологиям, рекомендуются для использования в посудомоечных машинах ведущих производителей. Одна таблетка полностью обеспечивает весь цикл мытья и ополаскивания посуды и гарантирует ее кристальную чистоту. Специальные компоненты, входящие в состав формулы, не только эффективно удаляют даже стойкие загрязнения, но и защищают стеклянную посуду от повреждения и коррозии, придают блеск стали и серебру и поддерживают гигиеническую свежесть вашей машины. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Filtero 7в1


13 мая 2015г. Отзыв о товаре: Таблетки для посудомоечных машин Filtero 7в1


Приемлемых результатов мойки удалось добиться только при использовании с отдельным ополаскивателем, в ином случае остаются следы на посуде. Ввиду достаточно жесткой воды, соль в машинке есть всегда.

Достоинства: Доступная цена Без запаха Моют приемлемо

Недостатки: Недостаточно ополаскивателя в составе Фосфаты в составе (для меня не критично)

12 мая 2015г. Отзыв о товаре: Таблетки для посудомоечных машин Filtero 7в1


Я наоборот повыкидывал финиш и взял фильтеро, потому что всё стало очень плохо, не помогла даже прочистка мойки. Вероятно, стоит иногда менять средства и эта соль себя очень хорошо показала, даже не ожидал.

Достоинства: Хороший аналог дорогим средствам, профилактика налётов, чистит машинку.

Недостатки: нет

12 мая 2015г. Отзыв о товаре: Таблетки для посудомоечных машин Filtero 7в1


упаковка устраивает цена бюджетная качество отменое пользуемся каждый день по 1-2 раза, для нас это проба пера, опасный и вынужденный шаг, потому что внезапно на посуде стал появляться молочно-белёсый налёт, который можно только если соскребсти. мы проводили сложные процессы с заменой соли, но это ничего не дало, потом нас "угостили" двумя таблетками фильтеро, стало вроде лучше и мы решились взять большую упаковку, решив, что хуже все равно не будет - помомгло!

Достоинства: По всем фронтам одни достоинства!!

Недостатки: нет

11 мая 2015г. Отзыв о товаре: Таблетки для посудомоечных машин Filtero 7в1


Просто супер! первую упаковку почти использовал, буду брать вторую. P.S: Вообще всю посуду, как сильно бы она ни была загрязнена, мою на часовой программе, с половиной таблетки. Все отмывается на 100% (кроме ковша, в котором на дне налипло тесто от пельменей. Его надо сначала соскоблить ложкой, иначе будут разводы, которые, кстати, можно будет удалить струей воды и пальцем).

Достоинства: - Их можно делить пополам, при условии дальнейшего хранения оставшейся половинки (пакетик обычный, не водорастворимый). - Половина таблетки, на короткой (1ч) программе отлично отмывает посуду при полной загрузке машины (она у меня узкая, наверное, поэтому). - До блеска отмывает стекло, полностью удаляет чайный налет, не оставляет разводов. - Супер-мега экономичная упаковка. На 90 использований, то есть, на ТРИ месяца!

Недостатки: - Мне не очень нравится запах.

5 мая 2015г. Отзыв о товаре: Таблетки для посудомоечных машин Filtero 7в1


Поддерживаю предыдущих ораторов, отличные таблетки. Взял сразу три упаковки на две семьи, со скидкой. Обе хозяйки довольны.

Достоинства: Полтаблетки вполне хватает для нормальной мойки. Качественно и недорого.

Недостатки: Большая коробка, поскольку купил сразу три, не ожидал что будет тяжело и неудобно нести :). Но это шутка, понятное дело, настоящих недостатков обнаружить не удалось.

5 мая 2015г. Отзыв о товаре: Таблетки для посудомоечных машин Filtero 7в1


Отличные таблетки, понравились гораздо больше Finish!!!

Достоинства: Отлично моют, приятный и лёгкий аромат после мытья, идеальная цена за такое количество!

Недостатки: не выявлено

17 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Таблетки для посудомоечных машин Filtero 7в1


!!! супер!

Достоинства: Классно отмылся чайник и крышки от кастрюль у которых состояние было плачевное! Достала из машины и сразу разложила по местам! Обычно домывала еще сама. Покупкой довольна! Буду рекомендовать знакомым! Спасибо за покупку!

Недостатки: нет

2 марта 2015г. Отзыв о товаре: Таблетки для посудомоечных машин Filtero 7в1


Понравились.

Достоинства: Моих устраивает и размер коробки, и посуда после этих таблеток, а самое главное - цена. Для бюджета абсолютно безобидная сумма. Жена проводила сравнение с ручной мойкой фейри, которым якобы несколько тысяч тарелок отмыть можно... и мы решили что на съэкономленные деньги можно было как раз позволить себе средненькую посудомойку и вот эти хорошие таблетки.

Недостатки: Забываем заказать XDDD

2 марта 2015г. Отзыв о товаре: Таблетки для посудомоечных машин Filtero 7в1


Поменяла миллион уже вариантов, фильтеро узнаа по рекомендации и очень-очень довольна, что они теперь у меня есть!

Достоинства: После доставки этой внушительной пачки с удовольствием выбросила остатки финниша)))) Чего и вам желаю! Теперь моя посудка чистая, а машинка здоровая, без запахов и поломок!

Недостатки: идеальные

2 марта 2015г. Отзыв о товаре: Таблетки для посудомоечных машин Filtero 7в1


Давно не меняем эти таблетки ни на что больше, неделю назад заказали ещё упаковочку, жал ещё неполучили)

Достоинства: Подписываюсь подкаждым позитивным отзывом! Достоинства - все, цена, качество, количество, не вызывают аллергии, чистая посуда!

Недостатки: Упаковка.