Закрыть



Мышь Logitech M150 / USB


Оценка: 4.20 (15 отзывов)
   Мышь Logitech M150 - стильный вариант для дома или офиса. Эргономичная форма обеспечивает естественное положение кисти во время работы, снижая напряжение и предупреждая появление усталости. Точное и плавное управление курсором на экране монитора осуществляется при помощи высокочувствительного лазерного сенсора с разрешением 1100 dpi и частотой опроса 1000 Гц. Удобно расположенные клавиши и колесо прокрутки обеспечит комфортный серфинг в Интернете и навигацию по документам с возможностью масштабирования. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Logitech M150 / USB


5 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Мышь Logitech M150 / USB


Для работы нам бесплатно выдают мышки Logitech M100, по начало просто ненавидел эту мышь, работаем на ней в три смены по очереди, можно сказать мышка не перестает работать вообще, т. к. работаем сутками. Эксплуатация не жесткая, но условия так себе, в основном без коврика. Я потихоньку начал привыкать к этой мышки и за все время убедился в их надежности и удобстве. Первая проработала 4 года, после сломалась, выдали новую, уже около года работает и все OK. Вот и решил купить себе личную мышку для работы, что бы выделиться что ли. Взять решил немного лучше и фирмы Logitech, не с геймерким уклоном и дизайном. И увидев эту мышку сразу в нее влюбился. Мышкой доволен, взял для работы, но постараюсь сильно не гробить, как это делают мои напарники с рабочей лошадкой. Ну вообще просто рекомендую, но лучше. сначала посмотрите на мышку в магазине, даже если она будет в упаковке. Я вот заколебался из-за ее небольших размеров, но на деле все оказалось хорошо и даже лучше.

Достоинства: Это скорее первое впечатление от мышки, а не полноценный отзыв: 1. Мышка лазерная с точностью 1100, dpi, курсор ведет себя точно, именно из-за этого и решил купить данную мышку, отталкиваясь от других отзывов. 2. Красивый дизайн, глянцевая поверхность, прорезиненные боковины, большая цветовая гамма на любой вкус, как корпуса, так и ее боковин и низа. 3. Длинный и толстый кабель, 1,8м. 4. Три широкие ножки. Выглядит надежно. слезть не должны. 5. Мышка для средней руки, небольшая, в руку ложиться удобно, кисть не устает при работе, к форме быстро привыкаешь. 6. На средней кнопке имеется переключатель для горизонтальной прокрутки, щелчок вправо и влево. 7. Качество Logitech(я на это надеюсь, но тут время покажет). 8. Кнопки щелкают приятно, по ощущению их нажатие среднее, даже ближе к жесткому. Звук нажатия средний, мышка шумновата. 9. Мышка работает на любой поверхности: проверял на коврике, на столе и на обычном белом листе формата A4. Но на неровных поверхностях могут быть сбои, ведь

Недостатки: Это скорее замечания, чем минусы: 1. Кабель не стремиться выпрямиться в струну, так и остается неровным в местах сильных изгибов. Достав из упаковки я тщательно выпрямил весь кабель, что бы не испытывать дискомфорт при работе с мышкой при ее подключении. Кабель довольно тяжелый и толстый для такой мышки. 2. Ножки мыши сделаны из какого-то странного материала, но это точно не тефлон, хотя я в этом плохо разбираюсь и могу ошибаться. Из-за этого мышка на некоторых поверхностях издает шуршащий звук при работе. Хотя сами разработчики обещают долговечность этих самых ножек. Но судя по их форме и расположению, возможно загрязнение при работе и нужен уход за ними. 3. На стекле мышка работает не корректно, я проверял. Но это особенность лазерного сенсора. 4. Имейте ввиду! Мышка глянцевая и может царапаться ее поверхность, резина может потерять былую изящность, нужен аккуратный уход, но мне нравится и я надеюсь на долговечность. 5. Эмблема Logitech на мышке другая, без картинки солнышка, чем на

10 августа 2018г. Отзыв о товаре: Мышь Logitech M150 / USB


Брал лазерную с целью стабильной работы на столе, но все равно периодически уезжает в неизвестном направлении. Купил другую обычную оптическую мышку, работает на ура. Усилие на кнопки и колесо великовато. Неприятно. За эти деньги могла бы быть и получше.

Достоинства: Нормально лежит в руке

Недостатки: Тугие громкие кнопки Тугое звонкое колесо Лазер иногда дает запинки

14 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Мышь Logitech M150 / USB


внушает долгий срок эксплуатации.

Достоинства: длинный провод, качественный пластик, кнопки слава богу не дают ложный двойной клик. колесико работает как надо.

Недостатки: нижнняя половина корпуса обрезиненая, незнаю кому как, но если ребенок заляпает сладким, придется отмывать. Мне она показалась немного маленькой.

26 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Logitech M150 / USB


маленькая мышка идеальна к ноутбуку и под женскую руку, сенсор работает на любой поверхности, корпус прорезинен по бокам и не скользит в руке.

Достоинства: корпус, дизайн, сенсор.

Недостатки: нет

26 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Logitech M150 / USB


Очень нравится, чувствительная, удобно пользоваться в работе. Рекомендую!

Достоинства: Стильная, удобная, работает на любой поверхности. Красивая расцветка.

Недостатки: нет

18 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Logitech M150 / USB


Неплохая мышь, денег своих стоит. Еще бы служила подольше..

Достоинства: Удобно лежит в руке Легкая Приятный дизайн

Недостатки: Сменил 3 такие за 3 года - все умирали с одинаковыми симптомами: курсор начинает хуже реагировать на движение, "подтормаживать", "залипать".

20 марта 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Logitech M150 / USB


мышь

Достоинства: мышь

Недостатки: через 1,5 года офисной работы умерла левая кнопка, стала срабатывать через раз, хотя для игр не использовалась.

18 января 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Logitech M150 / USB


Очень доволен.

Достоинства: Нежнейшая мышка. Никогда такой не держал. Продумано прямо под человеческую руку.

Недостатки: После остальных логитековских мышек кажется что эта жестковато кликает. Было бы помягче, просто сама нежность)

9 января 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Logitech M150 / USB


Пользуюсь такой на работе 3 года, домой купил такую же. Отличная мышь! На домашней мыши через 1,5 года сломалась кнопка колёсика вправо (поставил на колесо влево - копировать, на колесо вправо - вставить)

Достоинства: УдобнаяХороший дизайнНе дорогаяНе плохой софтДоп кнопки у колёсика (полезная штука:))

Недостатки: Громко бахает средняя кнопка и колесо не тихое

13 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Logitech M150 / USB


Отличная мышь и для работы и для игр!

Достоинства: Удобная мышка для любой поверхности: -длинный шнур; -резиновые вставки; -для правшей/левшей; -достаточное число кнопок

Недостатки: Через 2 года левая кнопка периодически перестала работать: либо нет срабатывания, либо вместо одного нажатия срабатывает двойной шелчок. Ожидал, что при гарантии 3 года не будет с ней проблем.

Страницы: 1 2   >>>