Закрыть



Швейная машина Janome 5519


Оценка: 5.00 (10 отзывов)
   Эта простая и удобная швейная машина решит любую сложную задачу, включая шитье тяжелых видов ткани Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Janome 5519


28 марта 2019г. Отзыв о товаре: Швейная машина Janome 5519


Покупайте и не пожалеете для бытовых нужд.

Достоинства: Хорошая бытовая машинка. Несущий корпус из металла .есть рукав .Удобная и симпатичная.

Недостатки: Слабоватая подсветка ..дополнительные лапки не помешали хотя и этих хватает.

15 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Швейная машина Janome 5519


До покупки этой швейной машинки я никогда не шила. Если вы такой же, как и я, то поделюсь опытом поиска и выбора швейной машины. Для новичка, это очень тяжело. Мне не с чем было сравнить. Но разобравшись в том, что такое и челнок, и длина стежка и во всем остальном я сделала выбор в пользу Janome5519. По отзывам в интернете (не только на ситилинке) это одна из лучших машинок в этой ценовой категории. В ситилинке на тот момент на неё была самая низкая цена (в сравнении с др.сайтами). Машинка пришла мне, в г. Астрахань, через 1 день, после заказа. Шить я начала, и шила уже и плотные ткани и ткани полегче, и как не странно, даже пока что не меняла иголку. Машинку рекомендую.

Достоинства: 1. Инструкция с картинками 2. НАДЕЖНЫЙ металлический корпус и жесткий чехол к машинке 3. Есть все нужные строчки 4. Шьет разные материалы: я пока что опробовала: флис, плюш, трикотаж, и еще несколько лоскутов разной плотности. 5. В наборе мне пришли: 4 катушки, вспарыватель, 5 игл, масло, лапки

Недостатки: Очень тяжелый материал, конечно под лапку не просунешь, я когда выбирала, думала, что любой материал, это и мех в два раз свёрнутый :))) Но этого и не нужно. На самом деле, хорошая вещь, эта машинка. Недостатков пока что не обнаружено.

7 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Швейная машина Janome 5519


Рекомендовала такую машинку двоим подругам и они остались довольны. Ведь это техника проверенная временем! :-)

Достоинства: Для меня это еще и бесценный подарок от папы. Пользуюсь этой машинкой около 10 лет (419S). Нареканий нет. Шьет отлично все виды тканей, джинс, трикотаж, штапель, шифон. Главное грамотно настроить. Петля-автомат, нитевдеватель, простая иллюстрированная инструкция, в которой разберется даже ребенок, дополнительные лапки и иголки в комплекте, количество строчек, возможность использования двойной строчки (игла покупается отдельно), надежный вертикальный металлический челнок, подсветка, кстати, за 10 лет ни разу не меняла лампочку (работает до сих пор!), жесткий чехол, достоинства, которых не перечесть.

Недостатки: За 10 лет использования, не обнаружены.

8 мая 2016г. Отзыв о товаре: Швейная машина Janome 5519


мне очень понравилась эта модель. Шьет плавно, не шумная, заявленные функции выполняет на отлично. Инструкция понятная, ребенок справится точно.

Достоинства: Только плюсы. Нитевдевадетель-это здоровская вещь! Не шумная, удобное рабочее место, скорость регулируется силой нажатия на педаль. Твердый чехол.

Недостатки: Трикотаж немного поджевала, хотя возможно это моя ошибка.

9 июля 2015г. Отзыв о товаре: Швейная машина Janome 5519


Купили матери. Очень довольна.

Достоинства: Не шумная, много строчек, шьет плавно. Удобный отсек для хранения принадлежностей.

Недостатки: В комплекте нет оверлочной лапки. Купил от фэмели за 250р в швейном мире.

17 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Швейная машина Janome 5519


Купила недавно и сразу шить. Очень рада своей покупке. Единственное огорчение, это дорога до магазина и обратно, но оно того стоило.

Достоинства: Много различных строчек, не шумная, шьет плавно

Недостатки: Иногда застревают нитки в челноке, но это проблема решается легко чисткой

2 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Швейная машина Janome 5519


Замечательная машинка. Инструкция к машинке на русском языке. Описано все доступно и понятно. Все основные операции описаны. Возможно шить любую ткань от очень тонкой до плотной. Машинка достаточно проста в работе даже для начинающего.

Достоинства: Вертикальный челнок (возможность регулировать натяжение нижней нити), оптимальное количество швейных операций, автоматическая петля

2 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Швейная машина Janome 5519


Соответствуют ожиданиям. Брендовая машина, но качество и надежность здесь выше цены.

Достоинства: Супруга очень довольна, что машина хорошо шьет, я очень доволен, что супруга шьет бесшумно.

Недостатки: Пока не обнаружено.

14 октября 2013г. Отзыв о товаре: Швейная машина Janome 5519


Весьма положительные. Операциями не всеми пользуемся, но пока все нравится. Дольше ее доставать и разбирать, чем сам процесс шитья. Все очень легко и удобно.

Достоинства: Тихая. Заправка нитки Подсветка

Недостатки: Пока не нашли за 3 месяца использования.

12 декабря 2012г. Отзыв о товаре: Швейная машина Janome 5519


Шью очень часто, нареканий нет. Шьет всё и без проблем. Слава Janome!

Достоинства: Покупал для жены, так что буду писать как она продиктовала: Достоинств много, шьет все что попрошу, шифон, пальтовую уверенно, трикотаж не очень уверенно, но если купить специальную лапку для трикотажа справится в два счета....петля-автомат, заправка верхней нити супер, очень удобная намотка нижней катушки!!!!! легкая заправка верхней нити... кто то писал что неудобно заправлять нижнюю нить, но на самом деле для меня проще не придумаешь (есть опыт работы с промышленными машинами, там вообще все очень неудобно))))кстати, быстрая смена лапки, нажал рычажок и все! очень большой плюс для меня это то, что она сочетает в себе все нужные для меня функции, такие как вертикальный челнок,режим давления лапки на ткань, оверлочные и эластичные строчки...и многое многое другое. В комплект входят (во всех моделях этой серии точно, в других жаномках не знаю): простая лапка, лапка улитка, лапка для вшивания молнии, лапка для петли и петлеизмеритель, масло, отвертка,набор игл- одна для трикотажа, две

Недостатки: нет оверлочной лапки, но думаю её можно купить отдельно