Закрыть



Мясорубка Marta MT-2083


Оценка: 4.43 (7 отзывов)
   Мясорубка Marta MT-2083 оснащена надежным, мощным электродвигателем с низким уровнем шума, благодаря чему она справится с любой поставленной задачей и не потревожит окружающих. Прочный нож из высококачественной пищевой нержавеющей стали обеспечивает правильную рубку и измельчение любых видов мяса, сохраняя его структуру, микробиологические свойства и органолептические показатели на высшем уровне. Функция реверс обеспечит очистку мясорубки без разборки: если на нож намоталась жила, то можно сделать «обратный ход», убрать ненужный элемент мяса и продолжить работу. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Marta MT-2083


1 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Мясорубка Marta MT-2083


Мясорубка очень мощная по моим ощущениям, крутит весьма уверенно и стабильно, только успевай подавать сырье. Легко разбирается и чистится после использования. Фарш получается качественный, однородный по консистенции, сочный. Работает тихо, так что можно крутить котлеты даже поздно вечером или ночью, соседям будет не слышно (у меня есть такая проблема). Мне понравилось в общем.

Достоинства: Мощная, стабильно крутит, качественный однородный фарш, легко чистится, не шумит.

Недостатки: Нет

27 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Мясорубка Marta MT-2083


такую цену вполне приличная мясорубка. Я взяла ее, больше не потому что цена улыбнулась, а потому что советовали фирму Марта. Ну так впринципи и не пожалела. Электрическая мясорубка, корпус пластиковый, ножи из нержавейки. Бесшумная, непрерывно работает до 5 минут. Не габаритная, весит мало. Простая в работе, понятная, без лишних функций. Есть функция обратной отмотки. Очень удобно в случае если от мяса наматалась, допустим жилка. Покупкой довольна.

Достоинства: Удобство, цена

Недостатки: Не обнаружила

10 октября 2017г. Отзыв о товаре: Мясорубка Marta MT-2083


До этого пользовались только мясорубкой в составе кухонного комбайна. Слабенькая была, медленно перемалывала и мощности ей хватало только на мелкие куски мяса. Поэтому мы и решили купить так сказать "специализированную" мясорубку. Выбирали попроще и без наворотов. Эта модель привлекла нас в первую очередь ценой - она на порядок дешевле аналогов. Пользуемся почти месяц и пока не пожалели: быстрая, мощная и почти не шумная. Достойная модель за такие деньги.

Достоинства: Мощная, не шумная

Недостатки: нет

12 мая 2017г. Отзыв о товаре: Мясорубка Marta MT-2083


Не проработала и 5 минут. После первого включения, прокрутила буквально несколько кусков не жилистой предварительно нарезанной говядины (мясо насильно не пихал, нарезал мелкими кусками, чтоб втягивала сама), после чего жутко захрустела и крутить стала с трудом. Видимо редуктор. Сдал по гарантии, деньги вернули где-то через 2 недели. Первый опыт приобретения недорогой китайской техники. Думал - чего уж там, двигатель и пара шестеренок, что может быть проще, напортачить там особо негде, поэтому решил сэкономить. До этого крутил фарш на кухонном комбайне одного из именитых производителей (с навесной мясорубкой) несколько лет, все было ок, но комбайн и есть комбайн - больно медленно крутил, поэтому и решил купить отдельно мясорубку. В итоге, после возврата денег, купил таки мясорубку того же бренда. Да, она в 2 раза дороже чем эта, но в отличие от этой, она крутит и пока не ломается.

Достоинства: Крутит быстро

Недостатки: Сдохла после первых 2 кг фарша. Очень шумная даже до того как померла.

2 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Мясорубка Marta MT-2083


Идеальна для своей цены

Достоинства: Очень хорошая мясорубка. Все быстро и легко!!!

Недостатки: Нет

31 марта 2017г. Отзыв о товаре: Мясорубка Marta MT-2083


Мясорубка- незаменимая вещь в хозяйстве, у меня была старая, ручная, и наконец я решила ее поменять, купила эту мясорубку и очень довольна! Мясорубка мощная, работает не громко, компактная. Чаша для продуктов оптимального размера, и формы. Особенно мне нравится функция "реверс" - очень удобно. Мясорубку легко разбирать и мыть. Хорошая вещь за небольшие деньги!

Достоинства: Удобная, компактная, функция реверс

Недостатки: Нет

16 марта 2017г. Отзыв о товаре: Мясорубка Marta MT-2083


Отличная мясорубка. Купил 2 месяца назад. Надоело уже постоянно мучиться и тратить кучу времени и сил. Мясорубка не занимает много места, что очень удобно. У неё довольно таки длинный шнур, очень часто у техники бывают проблемы с длиной шнура и приходиться использовать удлинители, здесь же всё отлично. Работает она тихо, в соседней комнате даже почти не слышно. И моется быстро. В общем хорошая мясорубка.

Достоинства: работает тихо, легко моется

Недостатки: недостатков нет