Закрыть



Мясорубка Marta MT-2084


Оценка: 4.29 (7 отзывов)
   Мясорубка Marta MT-2084 оснащена надежным, мощным двигателем с низким уровнем шума, благодаря чему она справится с любой поставленной задачей и не потревожит окружающих. Блок-терка с двумя сменными цилиндрическими насадками разного размера позволит измельчить различные продукты для легкого приготовления разнообразных блюд и полуфабрикатов. Прочный нож из высококачественной пищевой нержавеющей стали обеспечивает правильную рубку и измельчение любых видов мяса, сохраняя его структуру, микробиологические свойства и органолептические показатели на высшем уровне. Функция реверс обеспечит очистку мясорубки без разборки: если на нож намоталась жила, то можно сделать «обратный ход», убрать ненужный элемент мяса и продолжить работу. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Marta MT-2084


1 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Мясорубка Marta MT-2084


Если бы не люфт,то поставил бы все 5 звёзд.Но ещё не известно на сколько её хватит.

Достоинства: Есть реверс,острый нож,доп насадки за такую цену.

Недостатки: Вал двигателя ,который приводит шнек мясорубки в движение не отцентрован и люфтит саму насадку ,но вроде ни каких задиров пака не обнаружил.Дополнительная насадка для тёрки работает в норме.Пахнет смазкой когда работает.

19 октября 2017г. Отзыв о товаре: Мясорубка Marta MT-2084


да как сказать...

Достоинства: не ощутил

Недостатки: С первого дня не справлялась со своими элементарными целевыми задачами. Сдал по гарантии, вернули деньги. Видимо, как повезет!

24 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Мясорубка Marta MT-2084


Эта мясорубка покупалась взамен ручной ещё советского производства. За четыре месяца работы мясорубка проявила себя только с хорошей стороны, рубит всё что в неё попадает без проблем. Две решётки входящие в комплект дают разную фракцию мяса, что очень удобно и важно при приготовлении разных блюд. Есть насадки в виде тёрки которыми мы пользовались несколько раз, но это нужно по моему только для больших объёмов измельчения. В общем это по настоящему нужный аппарат и отличный помощник на кухне.

Достоинства: Мощная, бесшумная, недорогая, проста в эксплуатации

Недостатки: Нет

26 июля 2017г. Отзыв о товаре: Мясорубка Marta MT-2084


Искали мясорубку с хорошей мощностью. На момент покупки отзывов в интернете было немного, поэтому, больше пологались на чисто технические характеристики- можно выбирать размер рубки, различные ножи и наличие реверса. Марка сама по себе довольно хорошая, был тостер, но через несколько лет приказал долго жить. В работе претензий к мясорубке не возникает, рубит любое мясо и продукты, главное не сильно увлекаться, иначе она долго не проработает. Единственный минус-очень уж шумная.

Достоинства: мощность

Недостатки: шум

26 мая 2017г. Отзыв о товаре: Мясорубка Marta MT-2084


Удобная мясорубка, мели хорошо, шумит как все подобные, но я не разочарована.

Достоинства: Цена, качество сборки, производительность.

Недостатки: Нет пока

30 марта 2017г. Отзыв о товаре: Мясорубка Marta MT-2084


Покупал мясорубку Marta MT-2084 маме на подарок, поскольку я не специалист в данных товарах, покупал наугад)) Опробовали вместе, всё работает нормально, нигде ничего не трещит и не скрипит, работает ровно! Ножи наточены хорошо! Покупал пол года назад, мама пользуется часто, пока сбоев не было, моется легко, разбирается и собирается тоже просто! Вполне достойный помощник на кухне!

Достоинства: цена, простота, в использовании

Недостатки: не замечал

5 марта 2017г. Отзыв о товаре: Мясорубка Marta MT-2084


Семья большая и часто приходится готовить, мясные блюда у нас каждый день и для удобства приготовления решили с мужем заказать такую мясорубку. По характеристикам мощная, есть реверс. Пользоваться в общем удобно и после приготовления легко моются все детали. При хранении места много не занимает. Цена вполне нормальна, я довольна такой хорошей покупке.

Достоинства: Мощная, удобная в работе, компактная.

Недостатки: не увидела