Закрыть



Портативная колонка Ginzzu GM-982


Оценка: 4.13 (8 отзывов)
   GINZZU GM-982B, портативная Bluetooth колонка с FM-радио и разъемом для карт памяти microSD. Благодаря портативному дизайну и небольшому весу слушать музыку с беспроводной акустической системой от GINZZU очень просто, где бы вы ни были. Слушайте музыку на протяжении всего дня, так как полностью заряженный аккумулятор обеспечивает до 8 часов прослушивания. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Ginzzu GM-982


22 июля 2018г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Ginzzu GM-982


хорошо держит заряд, громкие динамики, с радио пока не разобрался ,да оно мне и не надо , планшеты и телефон подключаются к колонке без проблем !колонку использую исключительно для просмотров фильмов и прослушивания музыки )Меня все вполне устраивает !брал по акции за 190р +50р доставка в ситилинк мини,за 240р у данной колонки нет минусов,грех на что либо жаловаться за такую цену!лично меня всё устраивает :)P.s рекомендую к покупке .

Достоинства: Цена ,качество сборки,громкий звук.

Недостатки: при включение на полную громкость орет блютус включён :)как убавить пока не разобрался

8 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Ginzzu GM-982


Опыт использования около года на работе, в гараже, на пикнике. В основном прослушивается музыка со смартфона по Bluetooth при подключении от сети. Радио ловит только при наличии радиостанций поблизости. Не подойдет тому кто ждет Hi-Fi звучания от бюджетного продукта.

Достоинства: Хорошее соотношение цены и качества прочный корпус, хорошее и мощное звучание для портативной колонки. Удобная форма и размер для переноски и поездок. Соединение по Bluetooth работает на расстоянии 20-30 метров в зоне видимости.

Недостатки: Слабое зарядное устройство, можно заменить от телефона. Через 2-3 месяца аккумулятор стал меньше держать заряд, хватает на 3-4 часа против 6-7 вначале. При наличии розетки 220 В проблема решена. Малое кол-во радиостанций ввиду слабой антенны.

5 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Ginzzu GM-982


Перед первым использованием заряжайте. Бралась в качестве плеера и колонки для ноубука. В роли плеера воспроизводит в порядке записи файлов на флешку, случайное воспроизведение не предусмотрено. Воспроизведение с флешки не предусмотрено.

Достоинства: Громкая, приятная на ощупь. Запоминает последний воспроизведенный трек с карты памяти. Автоматически переключается в режим колонки при подключении шнура Jack 3,5-Jack 3,5.

Недостатки: Включается ГРОМКО, режим по умолчанию, bluetooth. Нет индикации режима, вместо индикации при переключении режима проговаривает его на английском. Гнездо для наушников на самом деле аудиовход AUX, воспроизведение на наушники не предусмотрено.

3 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Ginzzu GM-982


Звуком удивить не смогла, хотя характеристики в описании обращают не себя внимание ... но увы! Было желание вернуть, но ехать в главный магазин неохота, оставлю.

Достоинства: Функционал, описано на сайте, стерео и ... всё наверное

Недостатки: От звука ожидал большего, низкие воспроизводит слабо (есть с чем сравнивать, колонка меньшего размера (interstep, model sbs-100) звучит на много приятней и солидней). С флешкой на 32 не справляется, хоть это и не нужно, но всё таки!

19 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Ginzzu GM-982


Достоинства перевешивают недостатки. Хотел 4.5 поставить оценку, не получается :) Либо 4 звезды, либо 5. Рекомендую. Супруга гоняет ее в хвост и гриву, даже больше радио, чем для просмотра кино.

Достоинства: Громкая :) Никогда не включаем на полную мощность. Неплохое качество приема FM-радио, хотя находит не так много станций. Очень прятный пластик на ощупь, матовый и как-бы бархатистый, и следов от пальцев на нем не остается :) Не заметил ни разу, что он воняет, как упомянула уважаемая Евгения в предыдущем отзыве :)

Недостатки: Отсутствует в инструкции упоминание о необходимости обновить драйвера для подключаемых ноутбуков. В итоге я несколько дней бился с ней, пока не сообразил скачать дрова с сайта НР для ноута. Он ее просто не видел. Отсутствует LED-табло с индикацией состояния батареи. Т.о., пока не сядет батарея, не понятно, когда ее надо подзарядить. Также неудобно, что не видно, на какую FM-станцию настроился .

29 октября 2016г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Ginzzu GM-982


Как колонка работает хорошо, пререканий нет.

Достоинства: Работает.

Недостатки: Пластик очень воняет, хотя уже два месяца прошло.

29 октября 2016г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Ginzzu GM-982


Как колонка работает хорошо, пререканий нет.

Недостатки: Пластик очень воняет хотя, уже два месяца прошло.

2 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Ginzzu GM-982


В принципе, доволен. Хотел такую ещё полгода назад купить на Али, но лот этот пропал, а те, что есть сейчас там, выходят даже дороже, чем тут. Купил тут за 1330 р. и она меня устраивает полностью за эти деньги.

Достоинства: Громкая, неплохо держит заряд. По голубому зубу легко цепляется ко всему, что видит и держит связь надёжно. Бас есть, проверено.

Недостатки: Хрипит на максимальной громкости. Достаточно громко обозначает себя при включении и переключении режимов Bluetooth/AUX/Радио. Радио, кстати, ловит не особо хорошо, но это, скорее всего, из-за расположения в помещении. Нет индикации, что заряжена полностью.