Закрыть



Паровая швабра KITFORT КТ-1002-2


Оценка: 4.89 (9 отзывов)
   Мощная паровая швабра KITFORT KT-1002-2 предназначена для эффективной уборки, очистки и дезинфекции паром различных, устойчивых к температуре напольных покрытий без применения химических средств, что особенно важно для семей с маленькими детьми и людей с аллергическими заболеваниями. Паровая насадка с механизмом вращения гарантирует быструю и качественную уборку труднодоступных мест, а вертикальная парковка и приспособление для намотки шнура обеспечивают компактное хранение прибора. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о KITFORT КТ-1002-2


8 марта 2017г. Отзыв о товаре: Паровая швабра KITFORT КТ-1002-2


Швабра хорошая,но то, что нет батареек в комплекте, смутило. Управление потоком пара работает через радио передатчик на ручке,очень удобно, а вот только без батареек , она не работает.

Достоинства: Хорошо отмывает ламинат, плитку(швы между плиткой)

Недостатки: В комплекте нет батареек 2шт-ААА!

17 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Паровая швабра KITFORT КТ-1002-2


Испробовав её, обнаружились моменты, которые мы не учли при выборе: всё-таки надо было выбирать более функциональную швабру, т.е. с большим количеством насадок (для обработки углов, щелей и т.п.). Габариты швабры великоваты для миниатюрных барышень, и процесс снятия тряпочки и приклеивания её обратно, местами, вызывает определённые затруднения, поэтому чаще всего приходится использовать её уже после основной уборки.

Достоинства: швабра отличная, отныне уборка не является проблемой, поскольку после приобретения этого девайся к уборке пристрастился муж)) Идеальна для быстрой уборки.

Недостатки: нет

18 января 2017г. Отзыв о товаре: Паровая швабра KITFORT КТ-1002-2


Понравилось. Очень хорошо освежает ковры, прям как новый стал, но пятна (от карандашей, от какао и т.п.) чистить всё равно чистящим средством и щеткой. Пылесос все равно нужен. Это же швабра, а не какая нибудь "чудо штука" которая сама все будет делать. Шторы чистить пока не пробовала, но есть люди которые в восторге от неё в чистке портьерных штор, так как стирать в машинке их нельзя, только в химчистке. Большой плюс тому, что никаких вёдер с водой, швабр и сушки насадок.

Достоинства: Большой резервуар для воды. Хорошо освежает ковры и мебель. идеально для плитки, керамо-гранита, ламината. На плитке, в ванной комнате, не оставляет разводов. Хорошо собирает шерсть и ворсинки с ковров. Подходит для мебели (кухня из итальянского массива - мощность самая маленькая использовалась, больше не рискнула)

Недостатки: 1. Шнур 5 метров - "маловато будет"; 2. Чистить душевую не очень удобно, (кабина 1 м на 1 м), пришлось снять телескопическую трубку и поставить рядом с собой. Разводы отчистились, но не так как хотелось бы, но подспорье хорошее, после швабры руками отчищать меньше и быстрее))). 3. Чистку стен лучше производить со стремянки, т.е. швабру вести от потолка вниз к полу, потому что поднимая швабру вверх вода перетекает в верхнюю часть резервуара (там где указан максимальный объем воды), машина понимает это как "закончилась вода" и швабра выключается, приходиться выключать и включать швабру заново. 4. Очень мало тряпок, на одну уборку две не хватает, пока ванну, пока кухню, на комнаты не остается, так как тряпочки пачкаются и намокают.

18 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Паровая швабра KITFORT КТ-1002-2


Нам очень понравилась паровая швабра) Хорошее соотношение цены и качества оценка только 5 звезд

Достоинства: очень проста в эксплуатации ,хорошо убирает дом

Недостатки: мы не нашли недостатков

2 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Паровая швабра KITFORT КТ-1002-2


Более менее приемлемая цена. Но для такого качества отлично. В общем и целом довольны покупкой. Швабра справляется с серьезными загрязнениями без особых проблем и усилий. Рекомендую хозяюшкам

Достоинства: Удобно лежит в руке. Быстро разогревается. Легко убирать грязь в труднодоступных местах. Легкая, компактная. Удобная в хранении. В комплекте есть необходимые расходники

Недостатки: Не выявлено

23 октября 2016г. Отзыв о товаре: Паровая швабра KITFORT КТ-1002-2


Однозначно брать для небольшой квартиры самое оно, у кого есть дети, животные, для дезинфекции горячим паром полов помещений от микробов и просто уборки

Достоинства: Очень хорошо моет линолеум, ламинат. Шерсть после собаки и кошки собирает на УРА. Удобное управление на ручке энергонезависимое (батарейки) Приятный цвет. 2 тряпочки в комплекте. Шнур длиной порядка 5 метров, на мои комнаты хватает. Удобная площадка для хранения, поставил в угол и забыл до следующей уборки.

Недостатки: Хлипкое крепление батарейного отсека, постоянно открывается. Не нашла где купить еще тряпочки для данного девайса.

21 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Паровая швабра KITFORT КТ-1002-2


Вещь отличная, работой радует! Хорошо справляется с любыми покрытиями на полу и стенах, Достаточно мощный парогенератор, удобная длина, малый вес. "Тряпка" легко моется и хорошо собирает пыль, которая под действием пара слипается. Для постоянного мытья сильно грязного пола, думаю, не пойдет, но для регулярной домашней уборки - лучше не найти! Тем более за такие деньги)) Немного удивило то, что управление на ручке работает на батарейках, в то время как сам девайс от сети)) , ну да ладно, их надолго хватит... Вещь будет ОЧЕНЬ полезной в быту, особенно когда есть маленькие дети, ползающие по полу, домашние животные и т.д. Самому теперь нравится мыть пол)) Очень рекомендую всем!

Достоинства: мощный парогенератор малый вес удобная ручка красивый дизайн простота использования не высокая цена

Недостатки: не выявлено.

1 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Паровая швабра KITFORT КТ-1002-2


Прекрасная цена за такую вещь, особенно с учетом скидки. Швабра справляется со своими функциями, красивая внешне, не занимает много места, делает дом чистым. Спасибо производителю, это уже не первая покупка продукции Kitfort

Достоинства: Паровая швабра отлично справляется с загрязнениями, благодаря насадке-рамке можно очистить и освежить ковровые покрытия. очень быстро нагревается и можно приступать к работе. Обработка паром делает дом чище и безопаснее.

Недостатки: Нужны батарейки в ручку управления, но это мелочь.

14 октября 2015г. Отзыв о товаре: Паровая швабра KITFORT КТ-1002-2


Вначале уборки тряпка сухая, поэтому мощность пара лучше включить маленькую, иначе лишний пар будет уходить мимо. Когда тряпка намокнет, она будет поглощать в себя часть пара, и мощность нужно увеличить на 1 ступень. После уборки я рекомендую тряпку сразу снять, прополоскать и положить сушиться. В комплекте две тряпки, так что при уборке, если потребовалось сполоснуть тряпку, можно надеть вторую, а потом обе сразу прополоснуть. Ковры швабра тоже убирает, только надо сверху одевать рамку. Но по ковру швабру двигать значительно сложнее. Зато шерсть от кошки она собирает «на ура». От пара шерсть намокает, с неё снимается статический заряд, и она прилипает к тряпке. Получается удобнее, чем пылесосом собирать. Хотя швабра с ковра хорошо собирает только шерсть и пыль, остальное потом надо пылесосом убрать.

Достоинства: Тряпка крепится на липучке, легко снимается. В комплекте две тряпки. Переключение мощности пара делается на ручке. Бачок повышенной ёмкости на 450 мл с прозрачной шкалой уровня воды, так что всегда можно видеть, сколько воды ещё осталось. Швабра не тяжёлая, мыть ею легко. Ручка хорошо лежит в руке. В комплекте идут две тряпки, рамка для мытья ковра, парковочная площадка, стаканчик для наливания воды в бачок, удлинительная трубка с ручкой. Щётка для мытья пола не отсоединяется. При включении швабра полминуты разогревается, потом включается подача пара. Количество пара регулируется кнопками на ручке: левая кнопка уменьшает, правая – увеличивает. Для работы этой функции в ручку надо установить 2 мизинчиковые батарейки. От самой ручки в швабру не идёт никаких проводов, переключение подачи пара идёт по беспроводной связи. Если отсоединить ручку и держать её невдалеке от швабры, то она всё равно будет переключать силу пара. В швабре есть датчик наличия бачка, так что если снять бачок для

Недостатки: Хотелось бы ещё пару тряпок в комплект и чтобы щётка для пола была с ворсом – для уборки ковра.