Закрыть



ASUS PRIME B360-PLUS


Оценка: 3.64 (14 отзывов)
   Материнские платы ASUS серии Prime 300 предоставляют прочную основу, необходимую для сборки современного компьютера, а также множество возможностей по расширению его функциональности с ростом ваших потребностей. Системы на их основе сочетают в себе все самое лучшее, что имеется в новейших процессорах Intel Core 8-го поколения, с технически совершенными разработками от ASUS, включая функцию автоматической настройки параметров системы, комплексное управление вентиляторами охлаждения и высококачественную встроенную аудиостистему. Нет ничего проще, чем собрать компьютер с помощью материнской платы ASUS Prime 300! Для слотов памяти используется оптимизированная разводка в определенном слое печатной платы (технология OptiMem), способствующая минимизации электромагнитных помех, и T-образная топология подключения, улучшающая синхронизацию между сигналами, идущими в разные модули. Благодаря этому улучшается стабильность работы подсистемы памяти при использовании комплектов памяти, состоящих как из двух, так и из четырех модулей DIMM. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о ASUS PRIME B360-PLUS


3 июня 2019г. Отзыв о товаре: ASUS PRIME B360-PLUS


Для меня просто отличная материнская плата. Как бы это глупо не звучало, но взял потому что устраивала по характеристикам и потому что это ASUS. Gygabyte тоже делает отличные материнские платы. Но я просто захотел Именно эту. Субъективно . Но я очень доволен

Достоинства: Количество разъёмов . Отличный Биос.

Недостатки: Для меня нет. Ну разве чуть подешевле бы была.

10 февраля 2019г. Отзыв о товаре: ASUS PRIME B360-PLUS


Единственное, не забудьте подключить разъем ЕАТХ12V, он находится в самом верху. Из-за него не были проблемы. При сборке не подключил его и биос не запускался, только потом вычитал из руководства к материнке, что его надо подключить. Подключил, все заработало.

Достоинства: Хорошая материнка, недавно купил. Цена достойная. Все качественно, как по мне...

Недостатки: недостатков пока не обнаружил.

12 января 2019г. Отзыв о товаре: ASUS PRIME B360-PLUS


Брал под i7, 8700, 16 гб озу. Так как не планирую разгонять частоту памяти, то для меня этот вариант оказался идеальным. Советую, однозначно.

Достоинства: -Плюсом для меня является наличие PCI разъема, для звуковой карты. -Обычная материнская плата на B чипсете, ничего лишнего.

Недостатки: не обнаружено

5 января 2019г. Отзыв о товаре: ASUS PRIME B360-PLUS


Заработало в первого раза с i5, 8500, проблем нет никаких. Гнутых ножек нет, толщина платы вполне нормальная, главное что есть разъем PCI, ибо покупать еще звуковую в замен X-Fi Elite затратно

Достоинства: Цена, функциональность, надежный бренд

Недостатки: не обнаружено

15 декабря 2018г. Отзыв о товаре: ASUS PRIME B360-PLUS


смотрите внимательно,желательно с лупой на сокет процессора,иначе попадёте как я,по гарантии не возьмут.

Достоинства: обнаружить не смог

Недостатки: была с заранее загнутыми 4-мя ножками сокета

13 декабря 2018г. Отзыв о товаре: ASUS PRIME B360-PLUS


работает только спикер и подсветка.

Достоинства: не работает

Недостатки: не обнаружил

4 декабря 2018г. Отзыв о товаре: ASUS PRIME B360-PLUS


Нормально работает, просто бубен не читает парой инфу что кофе не поддерживает ниже 10 системы. Были серии H310 под win7.

Достоинства: 2 порта M.2

Недостатки: цена текстолит тонковат, лучше кулер с рамой ставить

22 октября 2018г. Отзыв о товаре: ASUS PRIME B360-PLUS


+

Недостатки: Рабботает без бубна, только на Win 8-10

2 сентября 2018г. Отзыв о товаре: ASUS PRIME B360-PLUS


Может кто сталкивался с таким подскажите есть решение или только возврат. Видеокарты еще пока нет.

Достоинства: Запустилась без проблем.

Недостатки: Запустилась без проблем но экран монитора в сиреневых тонах насторожил думал что после установки диска к материнки все пройдет но чудо не произошло.

31 июля 2018г. Отзыв о товаре: ASUS PRIME B360-PLUS


Так как, по моему мнению, самая лучшая из всех виндовых ОС для меня остается исключительно XP, поэтому установка именно 10 вызвала негатив. Почитал на форумах с про танцы с бубном что бы поставить на нее 7, решил не заморачиваться. Сама железка вполне неплоха. Еще раз сорри за флуд, была бы возможность удалил свой предыдущий пост.

Достоинства: Сорри за флуд. Просто выбесила установка 10-ки. Мамка годная)

Недостатки: win 10

Страницы: 1 2   >>>