Закрыть



Планшет Prestigio Multipad Wize 3131 3G


Оценка: 4.47 (59 отзывов)
    Планшет Prestigio PMT3131 - мультимедийная модель, которая наверняка понравится тем, кто не хочет расставаться с любимыми фильмами и играми даже во время путешествий и деловых поездок. Он снабжен большим экраном с матрицей IPS, который обеспечивает превосходную видимость изображения в любой ситуации, а также позволяет получить высокую контрастность и естественные цвета. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Prestigio Multipad Wize 3131 3G


25 июля 2018г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio Multipad Wize 3131 3G


Почти всё время для просмотра фильмов планшет использую, ну и во время выездов на дачу чтобы в интернете полазить, впечатляет быстродействием, нажимаю на ссылку и она моментом открывается. Видео воспроизводит хорошо, при перемотке не подтормаживает, фризов или же глюков нет и близко, звук идёт синхронно с видео, с субтитрами проблем нет и встроенный медиаплеер нормальный, нет желания заменить его на что-то другое.

Достоинства: Адекватный вес, быстрая работа интернета по 3G, аккумуляторище хороший)

Недостатки: Маленький засвет у меня снизу справа дисплея есть, но он заметен только на максимальной яркости и при очень сильном отклонении.

22 июля 2018г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio Multipad Wize 3131 3G


Удобный и быстрый планшет с хорошим корпусом, мне даже и больше нравится что он сделан из пластика, т.к. весит минимально, и поцарапать проблематично, тактильно ощущается отлично и не выпадает из рук.

Достоинства: Крупный экран с отличной яркостью и контрастностью, углы обзора просто максимальные. Корпус сделан хорошо и надёжно, никаких зазоров или же выступов нет. Неплохая передняя камера, для общения по видеосвязи супер, и снимки на заднюю нормальные получаются. Видео тянет с онлайн сервисовв даже в 1080р отлично, не говоря уже об 720 р.

Недостатки: Небольшой нагрев в играх, но тем не менее в пределах нормы.

18 июля 2018г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio Multipad Wize 3131 3G


Смотрится планшет откровенно говоря скучно, но вот матрицу сюда поставили очень хорошую - экран ярко передаёт все цвета, нету зеленоватости, синеватости, чёрный цвет именно что чёрный, а белый именно что белый, абсолютно любые фильмы тут смотрятся хорошо. Ну и звук нормального качества, наушники никакие подключать не надо.

Достоинства: IPS матрица и 10 дюймовый дисплей. Хороший аккумулятор, низкое энергопотребление процессора. Очень крепко сделан, в корпусе ничего не болтается.

Недостатки: Обычный дизайн без изюминки.

18 июля 2018г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio Multipad Wize 3131 3G


Используется как домашний, я смотрю сериал когда телик занят, и дети иногда мультики на нём смотрят или в игры играют, и все выглядит отлично, картинка насыщенная, не блеклая, цветопередача и яркость по всей поверхности экрана равномерны. Работу 3джи не тестил, а вот вайфаем пользуюсь постоянно, скорости планшет держит высокие и связь не теряет.

Достоинства: Заряжаю редко, громкий звук и приятная картинка, отлично работает из коробки.

Недостатки: Минусов я не заметил.

29 июня 2018г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio Multipad Wize 3131 3G


Не самый маленький для 10 дюймов, это да, и уронить его не так страшно из-за массивного и хорошо сделанного корпуса, все подогнано очень хорошо. Мультитач экран на все нажатия реагирует нормально, механические кнопки не глючат. Звук и через встроенный динамик, и через наушники хороший. Во все разъёмы все подключается нормально, нет ощущения что в планшете что-то может разболтаться.

Достоинства: Сбалансированность. Можно звонить с планшета и поставить 2 сим карты. GPS точный. Экран нравится: HD разрешение, хорошая цветопередача. Отличная надёжность, низкая стоимость.

Недостатки: Рамки экрана крупноваты, особенно для 10 дюймового планшета.

29 июня 2018г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio Multipad Wize 3131 3G


Прикольно что планшет с возможностью установки сразу 2 сим карт, что в общем-то полезная фича, да и использовать его в качестве сотового телефона можно. Процессор с частотой 1.3 ГГц на удивление шустро работает, ничего не провисает, да и порадовало что при любых нагрузках никакого сверхъестественного нагрева нет. Доволен сделанным выбором.

Достоинства: Шестой андройд, впечатляющие углы обзора, большой экран (и яркий), шустро работает даже в режиме мультизадачности.

Недостатки: Перед запуском особо ресурсоёмких приложений лучше всего выгружать из ОЗУ остальные проги.

28 июня 2018г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio Multipad Wize 3131 3G


С планшетом почти не расстаюсь. Единственное, что делаю - это отключаю интернет и навигацию при перемещении по городу. Зашёл в кафешку на перекус, подключился к инету и продолжил чтение интересной статьи.

Достоинства: Работа в интернете. Блютуз, связь не разрывается. Экран - 10,1 дюйма с адекватным разрешением. Аккум тянет день спокойно.

Недостатки: почему-то заперли 3,5-мм выход под гарнитуру в неудобное положение...

27 июня 2018г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio Multipad Wize 3131 3G


10,1 дюйма - ааатлично! Фильмы в поездках смотреть с удовольствием. Флешку на 32 гига в планшет, всю фильмами забил - и вперёд. Время пролетает незаметно.

Достоинства: - отличный экран; - безлаговая операционка; - в игрушках почти не греется; - нормальный звук через внешний динамик.

Недостатки: Nine.

26 июня 2018г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio Multipad Wize 3131 3G


Дома сижу общаюсь по тому же вайберу с клиентом. Вылетаю с дома на встречу, отключаюсь от ви-фи и врубаю инет. Продолжаю общаться на планшете. Удобно же - глаза не ломает от мелкого текста на экране, набор текста без ошибок и быстрее выполняется. Свернул мессенджер, открыл браузер, глянул инфу (через 3G), отписался людям.

Достоинства: IPS, 3G, предустановленный пак программ.

Недостатки: Нет.

25 июня 2018г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio Multipad Wize 3131 3G


Домой вечером пришёл, планшет в руки и гоу зырить сериалы через браузер. Тянет в 720p без вопросов. Выезжаю с собой хотя бы на сутки - беру планшет с собой. В дороге документы почитать, вспомнить правила, отследить маршрут (Maps.Me, уже установлен).

Достоинства: Поддержка мобильного интернета. Предустановленный пакет действительно нужных программ: KIS, Maps.Me и прочие. Читался eReader показала себя замечательно - мультикомбаин, который переваривает кучу форматов.

Недостатки: Непривычное для меня положение кнопок включения и регулировки громкости.