Закрыть



Парфюмерный набор Burberry Mr Burberry туалетная вода


Оценка: 5.00 (6 отзывов)
   Парфюмерный набор Burberry Mr. Burberry состоит из туалетной воды и геля для душа. Туалетная вода Burberry Mr. Burberry - это выбор сильных мужчин с безупречным имиджем, которые любят дорогие автомобили, добиваются своих целей и в любой ситуации ведут себя по-джентельменски. Роскошный аромат подчеркивает настоящий английский стиль, выраженный в неизменном достоинстве и некоторой доле провокации. Современный лондонский денди не столь самокритичен - он довольно расслаблен и способен на сумасбродные поступки. Это аромат свободного человека, которому не чужды несовершенства. В начальных нотах звучат свежие ноты бодрящей мяты, пряный кардамон, терпкий тархун и зеленый грейпфрут. Настроение парфюма сменяется в его «сердце». Мускатный орех, горная лаванда, белый кедр и листья березы гармонично переплетаются друг с другом, оставляя легкое послевкусие, которое плавно переходит в финальный аккорд, сформированный оттенками ветивера, бензоина, гуаяка, восточного сандала, дубового мха и янтаря. Гель для душа Mr.Burberry является ухаживающим средством парфюмерной линии с культовым запахом от Burberry. Превосходное моющее свойство и нежная гелевая текстура превратят гигиеническую процедуру в истинное удовольствие. Невероятно чувственный и элегантный аромат оставляет бодрящий шлейф на теле в течение всего дня. Роскошная продукция для ежедневного применения содержит уникальные смягчающие компоненты, которые дарят коже достойный уход. Свежие ноты грейпфрута и чарующего ветивера будто обволакивают энергией и оптимизмом, а мистический акцент гваякового дерева сохранится на протяжении дня. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Burberry Mr Burberry туалетная


18 октября 2018г. Отзыв о товаре: Парфюмерный набор Burberry Mr Burberry туалетная вода


Покупкой довольна на все 100%.

Достоинства: Нежный, легкий, не навязчивый и не приедается.

Недостатки: Нет

19 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Парфюмерный набор Burberry Mr Burberry туалетная вода


Советую...

Достоинства: Безупречная туалетная вода... Не сладкая, не приторная... Мужикам лет до сорока....

Недостатки: Вам придётся выбросить всё, чем пользовались до её приобретения....

13 июня 2017г. Отзыв о товаре: Парфюмерный набор Burberry Mr Burberry туалетная вода


очень давно хотела себе данный аромат,но всё как-то жалела денег а когда купила поняла,что данный флакон у меня на долго! не надо много раз брызгать, достаточно одного раза и очень долго держится аромат!

Достоинства: стойкий запах

Недостатки: нет

2 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Парфюмерный набор Burberry Mr Burberry туалетная вода


Привозите тестеры и флаконы по 100мл. Любимый парфюм супруги - сравнила с ранее покупавшимся в парфюмерном магазине - аромат и упаковка соответствуют, при этом в Юлмарте самая привлекательная цена.

Достоинства: Настоящий по невысокой цене (особенно по таксе), т.е. реально - настоящий, а не те подделки что продают некие интернет-магазины с доставкой только курьерами.

Недостатки: Жаль что нет 100мл. и тестеров.

1 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Парфюмерный набор Burberry Mr Burberry туалетная вода


Вызывает кучу приятных эмоций!

Достоинства: Он волшебный, вся весна в этом аромате...А когда за окном всё белое - запах Lanvin возвращает меня в тёплые деньки!!!!!!!!!!!!

Недостатки: НЕТ!!!

12 июня 2016г. Отзыв о товаре: Парфюмерный набор Burberry Mr Burberry туалетная вода


он лучший для меня!

Достоинства: стойкий, нежный аромат

Недостатки: нет