Закрыть



Нож складной Stinger B3165


Оценка: 4.67 (3 отзыва)
   Ножи Stinger B3165 выгодно отличаются современными технологиями изготовления. Контроль качества, надежность, прочная сталь, ультрасовременный дизайн, эргономичность ручек, невысокая цена, широкий выбор - именно эти качества позволили ножам Stinger завоевать прочный успех, как среди молодых энергичных людей, так и у старшего поколения. Складные ножи Stinger (Стингер) производят на современном заводе в Китае. В изготовлении ножей используются: нержавеющая сталь марки 420, прочные породы древесины и различные полимеры. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Производитель Stinger
Модель B3165
Тип товара Ножи туристические
Вид ножа Складной
Материал клинка Сталь 420
Материал рукояти Дерево
Цвет рукоятисеребристый,тёмно-красный
Дополнительно Клипса для ношения на ремне
Длина клинка, мм95
Толщина клинка, мм3
Полная длина ножа, мм215
Вес ножа, грамм130
Размер упаковки (ДхШхВ), см9 x 5 x 2 см, вес 0.1 кг
Производитель STINGER
Страна производства КИТАЙ


Отзывы покупателей о Stinger B3165


2 марта 2019г. Отзыв о товаре: Нож складной Stinger B3165


Приобретал в Ситилинк. Адекватная цена на рынке 3500-4000 Потенциальным покупателям на заметку:Для таково уровня наушников и выше, нужна хорошая звуковая карта, встроенный реалтек их не вытянет на должный уровень, придётся докупать звуковую карту не дешевле 100$ если хочется получить максимум из таких наушников.

Достоинства: Качество звучания на уровне. Лёгкий вес. Достаточно удобные. Звукоизоляция присутствует.

Недостатки: Иногда не хватает громкости. Хочется прибавить ещё чуть чуть, а уже некуда. Крепление по высоте очень слабо фиксирует, практически каждый раз приходиться настраивать заново.

25 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Нож складной Stinger B3165


Выбрал их из Шенхайзер 301 и 300 и Омен 800

Достоинства: Легкие, звук хороший, удобные, уши не устают

Недостатки: Телефон не видет их как наушники и планшет тоже, думает что это аукс наверное. Возможно из-за низкого сопротивления, что в принципе не недостаток

20 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Нож складной Stinger B3165


Берите

Достоинства: Качество пластика Кристально чистый звук,в играх чётко слышно шаги соперников Да и в целом звук при прослушивании музыки порадовал,несильно громко,но и достаточно,слышны все иструментыя,всё очень разборчиво

Недостатки: Пока ненашол