Закрыть



Action-камера Gmini MagicEye HDS6000


Оценка: 5.00 (3 отзыва)
   Gmini MagicEye HDS6000 - это портативная экшн-камера с возможностью записи в формате 4К с частотой до 60 кадров в секунду, 2" LCD дисплеем, фронтальным информационным OLED-дисплеем, управлением съемкой по Wi-Fi и обновленным чипсетом. Процессор Novatek NTK96660 отличается высокой производительностью и низким энергопотреблением, благодаря чему MagicEye HDS6000 работает дольше и быстрее, позволяя сделать потрясающие кадры. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Тип устройcтва Action-камера
Производитель Gmini
Модель Magic Eye HDS6000
Исполнение Камера
Дисплей Есть
Цвет Черный
Материал корпуса Пластик
Количество матриц1
Тип матрицы Panasonic MN34120 PA
Разрешение16 МП
Угол обзора, °170
Максимальное разрешение видеосъемки4 K
Частота кадров, кадр./сек25
Формат записи MP4
Видеокодек H.264
Максимальное разрешение фотосъемки4032 х 3024
Стабилизатор изображения Есть
Интервалы съемки2/5/10 мин
Поддержка карт памятиmicro SD
Максимальный объем карты памяти До 64 ГБ
Тип LCD
Диагональ, "2 + 0,66
Разъемы1 х micro HDMI,1 х micro USB
Пульт ДУ Нет
Запись звука Есть
Тип питания От аккумулятора
Емкость аккумулятора1050 м Ач
Время работы от аккумулятора Около 60 минут
Особенности Wi- Fi
Дополнительнобокс для подводной съемки в комплекте, режим WDR, режим Time lapse, режим Slow motion, GYRO стабилизация, детектор движения
Размеры, мм59 x 41 x 29 мм
Вес, грамм45
Размер упаковки (ДхШхВ), см23 x 12 x 6.6 см, вес 0.62 кг
Ссылка на сайт производителяhttp://www.g-mini.ru/
Производитель Gmini


Отзывы покупателей о Action-камера Gmini MagicEye HDS6000


10 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Action-камера Gmini MagicEye HDS6000


Я люблю снимать различные ролики. С этой камерой есть возможность снимать прекрасный водный мир. В итоге я могу скинуть видео на компьютер и обработать с помощью различных программ.

Достоинства: непрерывная работа до 60 минут, можно управлять камерой с помощью WiFi с телефона или планшета.

Недостатки: нет

8 июля 2017г. Отзыв о товаре: Action-камера Gmini MagicEye HDS6000


У меня есть свой канал на ютуб, без action-камеры мне не обойтись. Съемки катания на велосипедах летом, на сноубордах зимой. Скоро собираюсь снимать подводный мир, когда отправлюсь в отпуск в Турцию, бокс для подводной съемки есть в комплекте.

Достоинства: Ведется запись формата 4К с частотой до 60 кадров в секунду, редактировать такое видео одно удовольствие. Все четко, отлично передает цвета. Управляю съемкой по Wi-Fi. В непрерывном режиме запись ведется около 1.5 часов.

Недостатки: К счастью, не нашел

28 июня 2017г. Отзыв о товаре: Action-камера Gmini MagicEye HDS6000


Использую эту камеру на мотоцикле. Пробовал режим 2160p, для меня он оказался бесполезным, т.к. посмотреть его мне просто негде - нужен соответствующий монитор. Много полезных режимов. На мотоцикле полезен режим гироскопа (стабилизации) – меньше тряски в кадре. Time lapse – классные ускоренные видео получаются. Летом в отпуске планирую использовать на отдыхе, на море. Для этого есть подводный режим. Есть ночной режим. Даже отключение режима «рыбьего глаза» есть и выбор угла обзора. WiFi очень удобен для настройки направления. Когда камера стоит на шлеме на смартфоне всё можно настроить и включать/выключать запись. Сразу же обновляйте прошивку, недавно выложили на официальном форуме. В ней работу дополнительных режимов улучшили значительно.

Достоинства: Качество съемки Высокое разрешение Отличное Wi-Fi соединение с телефоном Множество режимов для съемки Комплектация, куча креплений ЖК-дисплей Фронтальный дисплей Можно использовать в качестве автомобильного видеорегистратора

Недостатки: Цена Выпускается только в одном цвете