Закрыть



Умная розетка Digma Digma DiPlug 100


Оценка: 4.75 (4 отзыва)
   Умная розетка Digma DiPlug 100 - универсальное устройство для дистанционного управления электроприборами в доме. Подключив к розетке электроприбор, вы можете координировать его работу из любой точки мира, где есть интернет. Для этого достаточно скачать на ваше мобильное устройство специальное приложение Digma SmartLife и установить необходимые настройки. Управление умной розеткой можно задавать на базе нескольких показателей сценариев: погода, температура на улице, влажность, качество воздуха и восход/закат. Все эти данные автоматически синхронизируются на основе выбранного города и информации о нем в интернете. Кроме ручного переключения и сценариев розетка может работать по заданному таймеру. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Digma Digma DiPlug 100


11 октября 2018г. Отзыв о товаре: Умная розетка Digma Digma DiPlug 100


Розетка функциональная и пригодилась мне не только для контроля за расходом электричества, но и для создания присутствия. Настроила, работает автоматически, включает свет снаружи в 18 часов и выключает в полночь. Свет экономит и мало ли насколько я уехала, ни у кого не возникает мыслей, что меня долго нет. В общем, мне нравится.

Достоинства: Небольшая, аккуратная, из крепкого пластика. Легко синхронизируется со смартфоном.

Недостатки: Не обнаружили

29 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Умная розетка Digma Digma DiPlug 100


Часто уезжаю в длительные командировки. Попросить присмотреть за квартирой особенно некого. Поэтому недавно поменял во всей квартире розетки на умные. Управлению на смартфоне через digma smartlife. Начинал тренироваться с простых сценариев, вроде выключение торшеров в полночь или включение кофемашины утром. Теперь и использую совокупности мероприятий для утра и ночи. Что касаемо командировок - легко проверить в любой точке мира все ли ты выключил и не беспокоиться попусту.

Достоинства: Та ситуация, когда будущее уже наступило, нужно только воспользоваться.

Недостатки: Не обнаружил.

27 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Умная розетка Digma Digma DiPlug 100


Поставил такую розетку в детскую, чтобы включать только, когда нужно. Удобно очень управлять через wi-fi, зашёл в приложение, пару кнопочек натыкал и всё. Тут даже школьник начальных классов разберётся. Пока никаких недостатков я не заметил.

Достоинства: Множество настраиваемых сценариев работы розетки. Дистанционное вкл/выкл приборов. Энергопотребление самой розетки небольшое. Простое меню приложения, быстро разобрался. Работает стабильно всё.

Недостатки: Нет.

25 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Умная розетка Digma Digma DiPlug 100


Нашел способ, как заставить сына- подростка готовиться к занятиям. Понятно, что забрать телефон, планшет просто. Но ещё ж остаются телевизор и компьютер. Теперь, раньше 8 вечера они не включаются. Уроки выучены - родители спокойны - подросток обижен. А если серьезно: младшая дочь с микроволновкой часто игралась, теперь стоит таймер автоматического выключения через 5 минут.

Достоинства: Универсальная форма розетки - легко впишется в любой интерьер. Цветовая индикация включения/выключения девайса.

Недостатки: Не всегда я могу быть в зоне покрытия интернета.