Закрыть



Ресивер DVB-T2 BBK SMP023HDT2


Оценка: 4.18 (11 отзывов)
   Цифровой телевизионный приемник BBK SMP023HDT2 поддерживает просмотр и запись цифрового телевидения DVB-T и DVB-T2, а также позволяет просматривать мультимедиа файлы через порт USB 2.0. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о DVB-T2 BBK SMP023HDT2


17 июня 2019г. Отзыв о товаре: Ресивер DVB-T2 BBK SMP023HDT2


Не снижаю сильно оценку за отсутствующий кодек только потому что при покупке и не планировал так использовать устройство, уже потом обнаружил USB-вход. А в целом конечно безобразие...

Достоинства: Хорошая картинка, элементарная настройка, удобный пульт ДУ

Недостатки: Долго включается (>10, sec) При воспроизведении видео с USB-носителя не понимает очень популярный аудио-кодек (AC3), то есть видео идёт без звука. Перекодировать видео на компе элементарно, но достаточно странный факт, учитывая что в 15-летнем DVD плеере этой же фирмы данный кодек есть. Видимо кого-то в BBK посетил склероз.

3 июня 2019г. Отзыв о товаре: Ресивер DVB-T2 BBK SMP023HDT2


Взяли на дачу. Аналоговое с той же комнатной антенной показывало 2-3 канала в неважном качестве. А теперь все довольны и количеством каналов и качеством изображения

Достоинства: Ловит все 20 каналов, четкое изображение

Недостатки: Картинка иногда подвисает. Маленький пультик

29 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Ресивер DVB-T2 BBK SMP023HDT2


Рекомендую к покупке на дачу и домой. Если неудачное место то с активной антенной типа ВВК DA 22, тем более, что приставка подает питание на антенну, это упрощает эксплуатацию. Задачу выполняет отлично.

Достоинства: Легкая настройка качественный сигнал 30 каналов. До этого была модель SMP022HDT2 держал неплохой сигнал при пассивной антенне: где то 60-69% уровень и качество в пределах 63 %, но только место неудачное: колодец из высоких домов, и поэтому сигнал пропадал очень часто. При установке активной антенны (ВВК DA 22), уровень стал 85-90%, и качество 75%. Купил данную модель DVB-T2, BBK SMP023HDT2 черный на дачу, но попробовав дома и получив отличный результат 100% по всем параметрам оставил дома. Куплю еще на дачу и для мамы.

Недостатки: Не обнаружил пока.

22 марта 2019г. Отзыв о товаре: Ресивер DVB-T2 BBK SMP023HDT2


Отличный компактный ресивер,хорошо смотрится,занимает мало места и отлично справляется со своими задачами.

Достоинства: Поймал все 20 каналов сразу с комнатной антенной,которая из аналога только пару каналов ловила с помехами.

Недостатки: Не нашёл

9 марта 2019г. Отзыв о товаре: Ресивер DVB-T2 BBK SMP023HDT2


Отличная приставка,за хорошую цену,всё ловит,всё работает.

Достоинства: Хороший ресивер,сразу нашёл 20 каналов с комнатной антенной,которая даже аналог толком не ловила.всем доволен!

Недостатки: Не обнаружил

19 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Ресивер DVB-T2 BBK SMP023HDT2


прошло 2 месяца с момента покупки, полёт нормальный

Достоинства: подключил к старому ТВ в гараже ,сам нашёл 20 каналов и 3 радио канала, картинка отличная.

Недостатки: не обнаружил

3 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Ресивер DVB-T2 BBK SMP023HDT2


Попросили родственники купить цифровую приставку ввиду приближения эры цифрового телевидения. Взял одну такую, поставил, работает нормально, родственники довольны. Через пару дней просили другие, купил такую же модель из принципа работает же, от добра добра не ищут и т.п. Поставил, работает, родственники довольны. Вдруг через два дня пропал звук. Картинка есть, звука нет. Проверил на другом телевизоре, тоже. Не повезло, думаю. Отвез назад по гарантии, проверили, да, не работает звук, говорят в течение 10 дней возврат денег. Ну чего ждать подумал, родственников без качественной цифровой картинки оставлять, пошел и сразу же взял такую-же новую. Время было позднее, магазин скоро закрывался, комплектацию проверять не стал, коробочка то фирменной наклейкой заклеена, подвоха не предвидится, поскольку перед эти 2 штуки уже брал. При вскрытии дома выяснилось, что отсутствует композитный кабель и батарейки для пульта. Вот, думаю, китайцы, зажали. Но радость от покупки поугасла. Ладно, поискал

Достоинства: Дешевый, временами работает.

Недостатки: Чаще не работает чем работает.

29 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Ресивер DVB-T2 BBK SMP023HDT2


На выдаче товара принесли БУ. Чтоб поменять пришлось возвращать деньги, потом опять заказывать и повторно платить. Это немного разочаровало.

Достоинства: Сам предложил поиск каналов, сам настроился. Картинка идеальная. Отличная покупка.

Недостатки: При переключении каналов с пульта выключает телевизор. Че так!? Непонятно

21 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Ресивер DVB-T2 BBK SMP023HDT2


На корпусе ни царапины, всё компактно упаковано.

Достоинства: Картинка хорошая, переключает с канала на канал в пределах разумного времени. Испытывал на старой антенне, неактивной, на даче, ловит 6 каналов, теперь надо купить антенну для DVB-T2, наверно активную и посмотреть все 20 каналов. А так очень лёгкий, компактный. Хорошо, что шнуры и батарейки в комплекте, всё без суеты.

Недостатки: Пока не обнаружил.

22 октября 2018г. Отзыв о товаре: Ресивер DVB-T2 BBK SMP023HDT2


Советую брать.

Достоинства: Всё супер. Отличный аппарат. На обычную комнатную антенну поймал все 20 каналов в идеальном качестве.

Недостатки: Нет.

Страницы: 1 2   >>>