Закрыть



Магнитола BBK BX325U


Оценка: 5.00 (4 отзыва)
   CD/MP3-магнитола BX325U серии Limited Edition обладает красочным дизайном: сочные оранжевый и салатовый цвета всегда подниму настроение и будут выразительным модным штрихом в интерьере любого современного дома. Применение технологии Pure Sound обеспечивает максимально чистое звучание за счет подавления посторонних шумов и нежелательных помех. Встроенный FM-тюнер с отображением выбранной частоты на цифровом дисплее (Digital Readout) облегчает настройку радио. Благодаря USB-порту к магнитоле можно подключить flash-плеер или другой аналогичный носитель, а встроенный линейный вход AUX IN позволит использовать CD/MP3-магнитолу BX325U в качестве колонок (максимальная выходная мощность в сумме составляет 5 Вт). Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о BBK BX325U


27 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Магнитола BBK BX325U


В целом своих денег стоит. Качественно собран. Покупали для детского садика. Сначала думал не хватит громкости. Хватило. Рекомендую.

Достоинства: - Звук; - Яркий цвет; - Использование USB (флешка), AUX (телефон, плеер); - Небольшой размер

Недостатки: - Ручная настройка радио (с помощью колеса); - Нет возможности использовать карты памяти

23 марта 2017г. Отзыв о товаре: Магнитола BBK BX325U


Выбор частоты радиостанций колесом, спорное решение. Позволяет быстро прокрутить от начала до конца FM/AM диапазона, но сложно установить нужную частоту.

Достоинства: С линейным входом можно использовать вместо внешних колонок (к плееру/ноутбуку), для кухни-коридора-комнаты громкости хватает с запасом.

Недостатки: Не регулируется бас.

24 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Магнитола BBK BX325U


Радио настраивается нормально, автонастройки нет. Флешка цепляется быстро. Навигации по папкам нет, только общий список по номерам, после отключения воспроизводит с начала списка. В программах есть повтор папки, работает, т.е. если на флешке музыка разбита по папкам будет воспроизводится только нужная папка. Диск не проверял, врят ли будем пользоваться.

Достоинства: Цвет, звук, цена.

14 мая 2015г. Отзыв о товаре: Магнитола BBK BX325U




Достоинства: Приобрела эту модель для кухни. Магнитола радует своим цветом и дизайном. Не прогадала. Рекомендую всем, кому нужна компактная модель и хорошее качество звука.