Закрыть



Телевизор Prestigio 32” Wize 1


Оценка: 4.75 (83 отзыва)
   Prestigio PTV32DN01Z_BK_CIS - высококачественное и функциональное устройство, доступное всем. Благодаря компактности, лаконичному дизайну и экрану с тонкими рамками идеально подходит для размещения в любых небольших помещениях. Изящные тонкие рамки экрана телевизора Prestigio позволят расположить его даже в ограниченном пространстве. Лаконичный дизайн телевизора позволяет с успехом разместить его в комнате, оформленной в любом стиле. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Prestigio 32” Wize 1


5 ноября 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор Prestigio 32” Wize 1


Рекомендуем к покупке.

Достоинства: Отличный телевизор: понятные настройки, цвет, звук - все устраивает.

Недостатки: Не нашли.

24 октября 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор Prestigio 32” Wize 1


очень хороший бюджетный телевизор

Достоинства: . хороший звук и изображение. много функций.

Недостатки: нет

9 августа 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор Prestigio 32” Wize 1


Хороший телевизор, цвета насыщенные.

Достоинства: Отличный телевизор. Цифровые каналы нашёл сразу, даже с самой дешёвой комнатной антенной. Для кухни самое то.

Недостатки: Пока нет

12 июля 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор Prestigio 32” Wize 1


в паре с приставкой tv box a95x f1 из Китая просто супер любые фильмы и тв каналы бесплатно главное стабильный интернет управляется одним пультом (hdmi cec)

Достоинства: хороший телевизор за свою цену кому интересно hdmi cec присутствует

Недостатки: нет

20 марта 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор Prestigio 32” Wize 1


Для кухни - самое то!

Достоинства: Телевизором доволен. Подключил приставку от Ростелекома, показывает все четко (и пульт ростелекомовский привязал к телику без проблем автоподбором). Рекомендую!

Недостатки: Нет

5 марта 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор Prestigio 32” Wize 1


В целом впечатления положительные. Все недостатки не являются существенными для его ценовой категории. Надеюсь, что проработает хотя бы лет 5 без проблем.

Достоинства: Купил чуть более месяца назад. В целом телевизором доволен, стоит на кухне. Углы обзора хорошие, качество картинки звёзд с неба не хватает, но вполне достойное. По началу звук показался слишком рассеянным и непривычным из-за направленности колонок вниз и слабоватых басов, но уже привык и всё стало комфортно и привычно. В любом случае можно подключить внешние колонки и направить их в нужную сторону, если вам это будет необходимо.

Недостатки: 1. Неудачное расположение HDMI-порта. Прямо напротив HDMI-входа на корпусе телевизора находится какая-то выпуклость, которая мешает свободно вставить hdmi-кабель. Если не найдете hdmi-кабель с более тонким штекером, то вам его придется стачивать миллиметра на два. 2. Пульт. Считаю неудачным только форму пульта в виде "лодочки", объясню почему. Телевизор с небольшой диагональю покупается обычно на кухню. Если вы в процессе приема пищи захотите переключить канал мизинцем из-за грязных рук, то пульт будет заваливаться на бок, что вызывает неудобства. 3. В прошивке телевизора отсутствует адекватное масштабирование каналов на весь экран с сохранением пропорций изображения, которые ещё не перешли на широкоформатное вещание 16:9. Но поскольку уже практически все каналы перешли на 16:9, то этим недостатком вполне можно пренебречь.

27 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор Prestigio 32” Wize 1


Выглядит красиво, и работает нормально, на все нажатия с пульта отклик мгновенный, каналы щёлкаются быстро, и тот же медиаплеер плавно работает. Картинка приятная, углы обзора максимальные, с проблемами типа битых пикселей или размытостей я и не сталкивался, всё выглядит отлично. Звук также нравится.

Достоинства: Подсветка равномерная, на минимальной яркости глаза не напрягаются и в полной темноте смотреть ТВ удобно. Много HDMI, удобное расположение разъёмов и на подставке телевизор отлично фиксируется.

Недостатки: Я проблем не обнаружил, телевизор хорошо работает.

30 января 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор Prestigio 32” Wize 1


Смотрю с него телевизор, ещё игровая консоль подключена, и телевизор исключительно радует - цветопередача яркая и насыщенная, засветы отсутствуют и смотреть фильмы с него сплошное удовольствие, в том числе и динамические где куча всего в кадре одновременно происходит. Цифровые каналы переключаются быстро.

Достоинства: Удобное расположение разъёмов. Компактная и надёжная подставка. Весь функционал вынесен на пульт, не надо тратить время на подменюшки. Высокое качество изображения, низкая стоимость.

Недостатки: Маловато usb только что.

28 января 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор Prestigio 32” Wize 1


Качественный телик, смотреть кино сплошное удовольствие.

Достоинства: Тонкие рамки дисплея, стильная подставка и просто внешний вид. Все меню полностью на русском, на нажатия с дистанционки телевизор реагирует прям сразу же и никаких задержек или же подтормаживаний просто нет. Экран с хорошей яркостью, все цвета отображает отлично, углы обзора близки к максимальным и даже при самом сильном отклонении нет падения уркости или инверсии цвета. Звучание хорошее, и комплект поставки неплохой. И на все команды с пульта телевизор сразу же реагирует.

Недостатки: Отсутствуют, телевизор нормально работает.

2 января 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор Prestigio 32” Wize 1


Ну если покупать не привередливому человеку, вместо старого, то нормально, а так лучше по лучше глянуть.

Достоинства: Вроде не плохой, смотрится красиво, меню удобное и очень простое, там все понятно,запутаться не возможно.

Недостатки: Ну как сказать, покупал для Мамы. Она довольна, по сравнению с обычным, прям небо и земля. Но если сравнивать с более дорогими моделями от 15, там картинка более четкая и меню удобнее, качество сборки на 3. Даже пришлось панельки откручивать и по ровнее ставить. Звук тоже не очень, если менять настройки то совсем ни чего не меняется.