Закрыть



Чайник-термос Polaris PWP 2817


Оценка: 4.93 (14 отзывов)
   Электрический чайник-термос Polaris PWP 2817 в стильном корпусе создаст особую атмосферу и подчеркнет индивидуальность вашей кухни. Мощный нагревательный элемент позволяет вскипятить до 2,8 литров воды за считанные минуты. Функция поддержания тепла позволит вам всегда иметь под рукой свежий кипяток. Внутренняя колба из высококачественной нержавеющей стали сохраняет природный вкус и натуральные свойства воды. Защита от включения без воды гарантирует безопасное использование прибора. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Чайник-термос Polaris PWP 2817


27 октября 2017г. Отзыв о товаре: Чайник-термос Polaris PWP 2817


Очень удобная модель. Особенно когда дома маленький ребенок. Отпадает надобность кипятить чайник каждые пол часа. Нравится, что чайник не просто кипятит воду, но и сохраняет все ее вкусовые качества (мне это важно).А главное температура воды сохраняется на долго. И еще подчеркну, что у чайника не плохой объем 2,8 литра. Но не смотря на свои габариты из него очень удобно наливать воду в кружку.

Достоинства: долго держит температуру

Недостатки: не обнаружила

6 мая 2017г. Отзыв о товаре: Чайник-термос Polaris PWP 2817


Этот термопот мне подарили сослуживцы, подарок очень порадовал, вода закипает быстро и долго остаётся горячей, что позволяет существенно съэкономить на электроэнергии, симпатичный дизайн впишется в любой интерьер)

Достоинства: Большой объём, долго хранит тепло

Недостатки: их нет

22 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Чайник-термос Polaris PWP 2817


Приобрел себе этот чайник, долго выбирал что купить, пока не остановился на этой модели. Чай и кофе в нашей семье очень любят, поэтому к покупке чайника подходим с особой осторожностью, нужно выбирать качественный товар и что бы хорошо вписывался в интерьер на кухне, этот чайник сочетает себе и то и другое, пользуемся им вторую неделю и очень довольны покупкой.

Достоинства: Очень удобный.

Недостатки: Нет.

18 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Чайник-термос Polaris PWP 2817


Очень рада, что мы приобрели этот чайник. Вода остается горячей очень-очень долго, поэтому не нужно постоянно заново греть чайник. Семья у нас большая, чай все любят пить, так что размер нам подошел) Вообще на эту модель я обратила внимание из-за дизайна, очень подходит нам по цветовой гамме к кухне и подсветка красиво и стильно смотрится, есть термометр. Для своей цены - просто отлично!

Достоинства: Красивый и удобный

Недостатки: Пока не обнаружили

Страницы: 1 2