Закрыть



Чайник-термос Polaris PWP 2817


Оценка: 4.93 (14 отзывов)
   Электрический чайник-термос Polaris PWP 2817 в стильном корпусе создаст особую атмосферу и подчеркнет индивидуальность вашей кухни. Мощный нагревательный элемент позволяет вскипятить до 2,8 литров воды за считанные минуты. Функция поддержания тепла позволит вам всегда иметь под рукой свежий кипяток. Внутренняя колба из высококачественной нержавеющей стали сохраняет природный вкус и натуральные свойства воды. Защита от включения без воды гарантирует безопасное использование прибора. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Чайник-термос Polaris PWP 2817


1 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Чайник-термос Polaris PWP 2817


нужная вещь

Достоинства: Очень рад, что приобрел себе этот чайник-термос, реально нужная вещь, особенно когда постоянно нужна горячая вода. Порадовало, то что большой объем - почти 3 литра, плюс вода почти не успевает остывать. В общем я доволен покупкой.

Недостатки: нет

29 января 2018г. Отзыв о товаре: Чайник-термос Polaris PWP 2817


хороший термопот.

Достоинства: за такие деньги самый наилучший выбор.было проштудировано не мало интернет магазинов и сайтов.в итоге выбор пал на этот термопот.покупкой доволен.

Недостатки: пока нет.тьфу тьфу тьфу

23 января 2018г. Отзыв о товаре: Чайник-термос Polaris PWP 2817


Этот термопот подарил мне брат на день рождения, у него подобный уже больше 3-х лет. В первый же день использования я поняла, что это идеальная техника для семей с маленькими детьми. Деткам нельзя греть еду в микроволновой печи, только на водяной бане, а с термопотом кипяток есть всегда, не нужно ждать пока закипит чайник. В этом термопоте хороший объем, раза в 2 больше чем у обычного электрочайника и мне хватает воды на целый день. И еще большой плюс особенно для небольших квартир, он работает тише чем чайник! Недостаток только один, и то конкретно этого термопота, а всех: электроэнергии потребляет больше чем чайник, так как работает круглосуточно.

Достоинства: Большой объем воды, всегда горячая вода, тихо работает

Недостатки: Потребляет больше электроэнергии, чем чайник

17 января 2018г. Отзыв о товаре: Чайник-термос Polaris PWP 2817


Идеальный вариант для большой семьи. По крайней мере, у нас постоянно кто-то бегает то чай, то кофе попить. Очень неудобно было воду постоянно кипятить. Теперь вода постоянно горячая. Безопасность тоже продумана- без воды и с открытой крышкой не включится. Моется без проблем. Дизайн достаточно необычный. Самое главное, что может вскипятить такой объем за пару минут- массу времени экономит.

Достоинства: Быстро кипятит

Недостатки: Не обнаружили

17 января 2018г. Отзыв о товаре: Чайник-термос Polaris PWP 2817


Очень довольны! Потрясающая вещь, и значимая экономии энергии!

Достоинства: Купила перед НГ-2018, до неё был обычный электрический чайник, честно, даже и не представляла как же это удобно!!! Жалею, что объём маленький взяла (2,8л.), для нашей большой семьи (6 чел.) это маловато, но переживём!;))) Искала по фильтрам: Цена, Фирма, Объём, Мощность НАШЛА! Очень довольна!!!!

Недостатки: Западает клапан "нажимной с помощью кружки", т.е. кипяток продолжает течь, когда убираешь кружку!((( Это происходит НЕ всегда! Выяснили, что только тогда, когда до Full доливаешь воды! Т.е. надо, просто чуть меньше, вот и всё!

4 января 2018г. Отзыв о товаре: Чайник-термос Polaris PWP 2817


Доволен этим приобретением. Честно давно уже хотел себе такой чайник-термос. Устал уже каждые пол часа греть воду. Видите ли я довольно часто пью кофе либо чай, так что для меня этот чайник просто спасение. Сохраняет температуру воды он очень долго, а главное объем у него большой. Кипятит буквально за 2 минуты, это очень хорошо. Кстати электричество довольно хорошо экономит, так как согрел один раз и надолго хватает его. Я лично доволен покупкой, ценой тоже.

Достоинства: быстро кипятит воду, экономит электричество.

Недостатки: Не нашел

19 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Чайник-термос Polaris PWP 2817


Купил такой чайник - термос в деревню. Там водопровода нету, а горячей воды тем более. Не надо постоянно кипятить чайник, чтобы помыть руки ребенку или просто умыться, горячая вода всегда под рукой. В него можно набрать 2,8 литров воды, больше чем в обычном чайнике, кипятит воду быстро и она долго остается горячей. В работе с ним проблем не было, не ломался.

Достоинства: постоянно горячая вода, удобен в использование

Недостатки: нет

8 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Чайник-термос Polaris PWP 2817


Купили себе такой термос домой и очень остались довольны. Теперь не надо постоянно греть чайник, ведь вода долго остается горячей. Это помогает в экономии на электричество. Так же смотрится он очень красиво, не как обычный термос. Так же объем жидкости больше, чем у обычного чайника, что тоже для меня удобно. При этом всем цена у него, как у обычного чайника.

Достоинства: Долго держит воду горячей

Недостатки: не обнаружено

23 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Чайник-термос Polaris PWP 2817


Давно хотела приобрести себе чайник-термос. Решила купить данную модель марки Polaris. Очень нравится дизайн, присутствует световой индикатор. Также понравилось, что можно набирать 2,8 литров воды, в то время, когда в обычных чайниках гораздо меньше. Сама вода нагревается быстро и довольно долго остается горячей, для меня это было очень важно. От покупки остались приятные впечатления.

Достоинства: Большой объем, быстрый нагрев воды, дизайн.

Недостатки: Не нашла.

17 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Чайник-термос Polaris PWP 2817


Купила этот чайник со скидкой почти в 500 рублей. Очень понравился помповый налив воды, для меня это большой плюс и даже сын теперь не боится перелить кипяток на себя благодаря этому. Хороший объем, даже есть подогрев воды, то есть водичка остается горячей надолго. Никакой накипи в чайнике не образовывается, вкусовые качества тоже не страдают. Отличный чайник.

Достоинства: помповый налив воды, подогрев, цена

Недостатки: для меня их нет

Страницы: 1 2   >>>