Закрыть



Мышь Mad Catz R


Оценка: 3.33 (6 отзывов)
   Проводная мышь Mad Catz R.A.T. 7 обладает превосходным высокоточным лазерным сенсором с поддержкой разрешения 25-6400dpi и максимальным ускорением до 50G, что позволяет не беспокоиться о срабатывании датчика даже при самых резких движениях мыши. Получив признание за свой эргономичный дизайн, быстроту реакции и прочный как камень корпус, эта мышь объединяет в себе всё лучшее, что нужно геймеру для победы. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Mad Catz R


26 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Mad Catz R


Я так ее и не понял, с 5 серией проблем не было. Денег этих она не стоит, - не стоит -. Всю кровь выпила

Достоинства: Форма под любой тип руки. Да агрессивный вид, кто бы не увидел ее на столе все пальпируют. Качество сборки уровень. Сенсор активный. Доп накладки - важная штука. Вес настроить, но по мне она и так тяжелая.

Недостатки: Два года я с ней (вообще это третья - 2 поменяли и третью еще ремонтировали) - это просто испытание какое то. У первых 2-х неисправимо тупил сенсор. У третьей исправили, но на днях накрылось колесо - работает с перебоями :(. К дровам тоже вопросы, пишут это болезнь.

27 октября 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Mad Catz R


Она обладает не маркий корпусом, колесо вращается уверенно, не рвется, отклик быстрый у кнопок, бегать в l2 удобно, в контру тоже, по бошкам попадаю здорово. Красиво выглядит, макросы есть куда ставить, а с ними еще куда удобнее играть, раньше не было таких кнопок и все мышки у меня были обычные. А тут сразу такая, и с регулировкой веса, и с топовым сенсором. Пока рад)

Достоинства: Нормальные скорости, хорошая сборка, отклик у кнопок, сенсор быстро считывает информацию. Скролл ездит в обе стороны свободно

Недостатки: Да пока не попадались они, посмотрим как со временем будет вести себя

24 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Mad Catz R


Не знал что Юлмарт изменил политику возврата.. Знал бы, попробовал в магазине.. и ни за что бы не купил.. но в магазине, кстати, я бы не смогу оценить неудобство пользования, через 2 часа.. рука отсыхает!

Достоинства: внешний вид, удобно программировать макросы. Регулируемая длина, регулируемая площадка с кнопками под большой палец. Регулируемая масса мыши..

Недостатки: Даже минимальная длина больше (например, моей ладони, мне 34 года). аддон для WoW не работает, профили с сайта производителя не работают.. не стоит эта мышь этих денег ни разу!!!

6 июля 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Mad Catz R


Покупал еще в начале года, с тех пор многое с ней прошли, больше всего нравится её скорость и корпус, в плане того как плотно он ложится в руку, хват крепкий, сцепление высокое, а вот трение минимальное, мышка плывет по коврику, хотя и по голому столу бегает быстро. Макросы есть куда ставить, это не сложно. Есть кнопка для смены dpi на лету, тоже, когда наловчишься - удобная фишка получается.

Достоинства: Быстрая мышка, удобно лежит в руке, сенсором не обижена, поэтому и отклик быстрый . Резвая

Недостатки: Мне не попадались таковые

30 мая 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Mad Catz R


пересел на сенсей

Достоинства: прикольная тем что по руке регулируется необычный дизайн

Недостатки: боковые кнопки отлетели после месяца, скрепучая, постоянно глючит

17 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Мышь Mad Catz R


Подыскиваю альтернативу.

Достоинства: Очень удобна,программируемые клавиши,легко создавать и выбирать созданные профили.

Недостатки: Ненадёжный лазер от Philips.Установка софта требует терпения. Первая купленная мышь ещё от Сайтека прослужила два года(сначала лазер отключался,а потом сдох вовсе).Вторая от Mad Catz;лазер сразу начал отключаться но работает уже больше полугода.