Закрыть



Клавиатура Genius KB-125 USB


Оценка: 4.50 (16 отзывов)
   Компания Genius KB-125 представляет надежную, практичную и удобную клавиатуру с классической раскладкой. Клавиатура Genius KB-125 выполненная в прочном корпусе черного цвета со строгим дизайном, предназначена для оснащения рабочих мест в офисах и точках розничных продаж, а также домашних ПК, используемых для работы с большими объемами текста. Установка осуществляется автоматически после подключения к USB-порту ПК. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Genius KB-125 USB


16 октября 2017г. Отзыв о товаре: Клавиатура Genius KB-125 USB


Из-за наклеенного русского шрифта -впечатление ужасно неудобная

Достоинства: Нажатие клавиш тихое, приятное

Недостатки: Русский шрифт- это наклейки , которые ужасно отсвечивают- поэтому плохо видно какая буква Первый раз такое встречаю - ищу другую клавиатуру, теперь внимательно рассматриваю ,чтобы не было наклеек

7 октября 2017г. Отзыв о товаре: Клавиатура Genius KB-125 USB


Непонятный и громкий ход клавиш,особенно пробел(гремит,как на старой печатной машинке).Пожалел,что взял.

Достоинства: Цена и внешний вид

Недостатки: Я бы не сказал,что она тихая

5 октября 2017г. Отзыв о товаре: Клавиатура Genius KB-125 USB


В сравнении с крутыми игровыми клавиатурами эта смотрится настолько просто, насколько это вообще возможно, но для меня главное что она очень хорошо фиксирует все нажатия, ни разу не лагала у меня, даже в игрушках все действия персонажу передаёт хорошо. Ход клавиш очень чёткий, проблем нет.

Достоинства: Не живёт своей жизнью, клавиши не нажимаются сами по себе, и на комп передаётся та инфа что я хочу. Полноценная раскладка, всё очень удобно сделано за исключением разве что очень маленького бекспейса. Удобно печатается, пальцы устают очень слабо.

Недостатки: Немного простоватый внешний вид.

3 октября 2017г. Отзыв о товаре: Клавиатура Genius KB-125 USB


Часто на ней набираю текст и ничего - клавиши на всей клавиатуре нажимаются с абсолютно идентичным усилием, не нужно куда-то нажимать сильнее, а куда-то слабее. Для того чтобы нажатие прошло не нужно нажимать чётко по центру, даже если легонько нажать на бок клавиши всё равно всё хорошо фиксируется. Раскладка стандартная, со всем что надо + хорошо что есть кнопки сна и выключения, и расположены они таким образом что случайно их ну никак не прожать.

Достоинства: Клавиши нажимаются очень мягко, и звук приятный, клавиатура не стучит как пулемёт при наборе текста. Хорошо различимые индикаторы, и оформлены они неплохо. Низкая стоимость для своих характеристик, высокий уровень качества и хороший пластик.

Недостатки: Вопросов нет, хорошая клавиатура.

22 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Клавиатура Genius KB-125 USB


Нормальный девайс за эти деньги, как-то особенных функций тут нет, но вот просто попечатать - именно то что надо.

Достоинства: Нормальный зазор между клавишами - хорошо подошла для слепого набора текста. Обозначение символов ни на одной из клавиш не стёрлось. Крепкий, непрогибающийся в корпус в котором всё хорошо подогнано и проблемных мест в принципе нет. В меру тихая, и если сильно не бить по клавишам на эмоциях, то она является чуть ли не бесшумной. Стандартная раскладка, и как-то переучиваться на работу с этой клавиатурой вообще не пришлось.

Недостатки: Всем устроила сполна.

30 марта 2017г. Отзыв о товаре: Клавиатура Genius KB-125 USB


Мне она очень и очень понравилась, наверное лучшая бюджетка что я видел - нет раздражающего запаха пластика, нет никаких отходящих частей и болтающихся или вгибающихся в корпус клавиш, на ней просто получается нормально набирать текст без усталости и не нужно регулярно стирать текст и переписывать его потому что клавиатура что-то восприняла не так, тут подобного просто нет.

Достоинства: Интересно выглядит, надёжные пластиковые ножки, не болтаются кнопки при наборе клавиш, подключение с помощью USB, матовый пластик, ничем не воняет и в помине.

Недостатки: Всё что нужно от клавиатуры тут есть.

27 марта 2017г. Отзыв о товаре: Клавиатура Genius KB-125 USB


Удачная клавиатура, только маленький backspace а также нестандартный блок клавиш где Home и End доставил некоторый дискомфорт первое время, пришлось потратить немного времени чтобы привыкнуть что да как) Но печатается на ней просто в удовольствие, крошечные ножки нормально выдерживают усилия, не складываются да и поднимается она под оптимальным углом, так что руки располагаются оптимальным образом при печати. Обозначения кнопок не стираются, всё нанесено отлично.

Достоинства: Практически никакого звука при печати. Полноценная цифровая панель, все кнопки нажимаются с одинаковым усилием, очень легко очищается от пыли, надёжно стоит на ножках, не складывается и не падает при эксплуатации.

Недостатки: Недостатков не обнаружено, всё работает хорошо.

21 марта 2017г. Отзыв о товаре: Клавиатура Genius KB-125 USB


Хорошая клава за эти деньги, определение бюджетка подходит для неё лучше всего - обычный пластик, стандартный функционал, но просто понабирать текст, поиграть и поработать она подходит просто прекрасно.

Достоинства: *Строгий дизайн без каких-то ненужных понтов, приятный и стильный корпус где ничего не прогибается даже под серьёзным усилием, клавиши не дребезжат и не стучат. *Надёжно нанесённые обозначения клавиш, ничего не стирается и не отходит, работаю с ней уже который месяц и ничего, все символы до сих пор смотрятся словно были нанесены только что. *Сразу же определилась в системе, все кнопки функционируют нормально, никаких драйверов дополнительно ставить и близко не потребовалось. *Одна из самых дешёвых клавиатур, но вот работает просто классно.

Недостатки: Нет. Недостатков банально нет.

6 марта 2017г. Отзыв о товаре: Клавиатура Genius KB-125 USB


Может и простая, но вот в работе клавиатура реально удобная и надёжная - выглядит аккуратно и на практике в том числе является таковой, набираю на ней каждый день в районе 20 тысяч символов (специальной прогой замерял) и ни запястья, ни пальцы не чувствуют никакой усталости.

Достоинства: Надёжная и просто неубиваемая, кнопки не вываливаются и корпус с хорошего пластика, никакого грохота и стука даже при активной печати, стильный внешний вид без излишеств, хороший USB кабель и цена у этой модели вполне себе разумная.

Недостатки: Подобного не замечал.

18 января 2017г. Отзыв о товаре: Клавиатура Genius KB-125 USB


Отзыв побудил написать тот факт, что я уже успел залить клавиатуру минералкой - и после того как просушил она продолжила нормально работать, никакие клавиши не стали заедать и всё работает отлично, вообще без нареканий. Может по удобству она не как механическая, однако то что одна из лучших среди мембранных - точно. Она не гиперкрасивая, тут нет каких-то фишек которыми можно повыпендриваться перед друзьями, но в тоже время она просто отлично работает и никоим образом меня не напрягает. И это главное.

Достоинства: Небольшой ход клавиш, однако при этом есть отличная отдача. Очень просто очищается при необходимости, да и со временем продолжает выглядеть отлично, хотя бы потому что краска с клавиш не стирается со временем. Стандартный внешний вид и стандартная раскладка.

Недостатки: Ничего такого мне не попадалось.

Страницы: 1 2   >>>