Закрыть



Видеорегистратор DOD F980W


Оценка: 4.55 (11 отзывов)
   Видеорегистратор - устройство видеонаблюдения с сохранением кадров, которые привязаны ко времени их создания. Его, как правило, устанавливают в автомобиле, чтобы снимать все, что происходит впереди или сзади. Это позволяет инспектору ДПС или судье увидеть ситуацию вашими глазами. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о DOD F980W


5 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор DOD F980W


Отличный.

Достоинства: Отличный видеорегистратор советую,на подобие Intego.

Недостатки: Нету.

18 октября 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор DOD F980W


В целом нормальный видеорегистратор, свои функции выполняет.

Достоинства: Хорошее качество съемки Удобное крепление Возможность поворачивать

Недостатки: Звук тихий

14 августа 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор DOD F980W


Пока всё супер.

Достоинства: Компактный.Простота использования.

Недостатки: Пока не нашёл.

23 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор DOD F980W


Очень доволен новым приобретением! Всем рекомендую!

Достоинства: 1. Хорошее качество видео. 2. Поворотный дисплей и оъектив, т.е. не нужно крутить крепление, что очень удобно! 3. Мощный аккумулятор. 4. Удобное и понятное меню. 5. Возможно использовать как обычный фотоаппарат.

Недостатки: нет

10 августа 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор DOD F980W


За пару дней эксплуатации влюбился в эту модель, продуманная до мелочей. Советую брать. Жаль, что мне не повезло.

Достоинства: Форм-фактор: удобно снимать как видеокамерой в руке. Аккумулятор: он реально мощный, это огромный плюс по сравнению с другими регистраторами Качество видео- и фото- съемки на высоте Штамп номера на видео Поворотный дисплей и объектив: не нужно крутить крепление, достаточно повернуть объектив прямо, влево или вправо; изображение на дисплее переворачивается в зависимости от поворота дисплея. За счет этого можно использовать как угодно на стекле автомобиля, в руке как видеокамеру или в руке как фотоаппарат. Кронштейн, очень удобный, можно повесить как заходится. Интуитивно понятное меню

Недостатки: Через 2 дня эксплуатации перестал записывать, выдает ошибку "Карта памяти защищена". С другой картой такая же ошибка. Оценку занижать не буду, наверное, мне просто не повезло. Но сильно расстроился - регистратор реально крутой, а в наличии такого теперь нет. За счет много-коленного кронштейна на скорости и неровной дороге, регистратор слегка дрожит, что приводит к размытию картинки.

29 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор DOD F980W


достойный видеорегистратор

Достоинства: успел купить до повышения цены, еще за 7,2 рубля, буквально за один день до повышения успел, это радует, сам прибор - первый опыт в данном направлении, но я приятно удивлен качеством съемки, запросто можно использовать как домашнюю любительскую видеокамеру..... не радует другое - не смог воспользоваться бесплатной доставкой этого товара до пункта выдачи, почему-то этот товар находился не во всех магазинах, а связи между магазинами в плане переброски товара в тот, который более удобен покупателю, нет.... написал об этом руководству магазина, ответили дежурной отпиской типа благодарим за сотрудничество.... что-то у них там недоработано.... ну и цены взлетели практически на все, но тут я думаю покупатель "ногами проголосует", у Юлмарта снизится товарооборот, реклама не поможет и им придется скорректировать свою ценовую политику

Недостатки: немного прихрамывает стабилизация изображения при тряске

17 июня 2014г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор DOD F980W


Отличный регистратор. Покупал за 5 с лишним тысяч, но он того стоит.

Достоинства: Сразу скажу, что покупал не этот девайс, а аналогичный - F 900 LS, которого уже давно в Юлмарте не вижу. Не знаю, насколько этот отличается, но по характеристикам, да и по внешнему виду - очень похожи. Так вот, в поддержку производителя, так сказать )) 1. Отличное качество записи. 2. Множество настроек: - переворот изображения; - мануально подстраиваемая яркость; - изменяемый размер кадра; - функция переворота изображения; - функция включения/отключения записи звука; - датчик движения (запись включается, когда сенсор улавливает какое-либо движение там, куда направлена камера); - настройка количества кадров в секунду (30 или 60); - настройка продолжительности записи видео в один файл (2, 5, 10 мин); - G-сенсор (который реально работает - сам проверил, влетев в знатную яму: регистратор фиксирует удар и тут же блокирует все файлы на флэшке, дабы они случайно не потёрлись); - штамп даты/времени - то есть на видео в углу пишется строка даты: если понадобится, для доказательства времени про

Недостатки: Стоит оставить в машине в не очень тёплое время на какой-то срок - батарея тут же садится. Конечно, потом её подзаряжаешься и всё в порядке. Но если она зарядится недостаточно, а питание внешнее отрубить - регистратор повисает. Благо есть кнопка ресет.

7 июня 2014г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор DOD F980W


До этого пользовался DOD F900LHD. Разница в качестве съемки просто огромная. Очень понравилось то что границы не замыливаются и ночью видно все достаточно хорошо. Качеств звука не очень( иногда хрустит) но тк редко пользуюсь этой опцией,меня все устраивает.

Достоинства: Удобство крепления,камера с поворотом на 180 градусов. Стеклянная линза. WDR технология съемки

Недостатки: Качество звука не на высоте (но самое главное видео,поэтому ставлю 5)

6 мая 2014г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор DOD F980W


думал будет лучше.

Достоинства: Качество видео хорошее.

Недостатки: 1. Перегревается на солнце и вырубается. 2. Кабель питания перестал работать.

11 апреля 2014г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор DOD F980W


Ренистратор отличный. Думаю, хватит на долгое время.

Достоинства: Купил регистратор совсем недавно, выбирал из множества, решил остановиться на этом варианте. Пользуюсь всего где то месяц, но уже могу сказать, что все нравится. Качество съемки радует, в любое время суток снимает хорошо и видео получается ярким и высококачественным. Настроил без проблем, ошибок и всего прочего не выдает, работает отлично. Конечно, несомненным преимуществом является поворотный экран. Ну такие детали особенно когда начнешь использовать становятся заметны. Так же одна из интересных функций регистратора – возможность фотографировать параллельно видеосъемке. Все кадры сохранятся на карте памяти.

Недостатки: Не обнаружил

Страницы: 1 2   >>>