Закрыть



Видеорегистратор Digma FreeDrive 300


Оценка: 4.27 (37 отзывов)
   Видеорегистратор DIGMA FreeDrive 300 будет полезен любому автовладельцу при движении по городу и трассе. Представленная модель оснащена камерой 3 Мп, снимающей видео в HD-формате, что позволит вам рассмотреть все, вплоть до мельчайших деталей и автомобильных номеров. Видеорегистратор поддерживает режим парковки, имеет кнопку мгновенной блокировки видео, имеет функции съемки фото и записи звука. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Digma FreeDrive 300


13 июня 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive 300


Заказывала 2 регистратора себе и папе.В итоге один не рабочий,вернули деньги,второй выдает ошибку карты.Очень жаль,трата времени и денег!

Достоинства: По качеству записи нареканий нет, запись идёт чисто. Провод длинный и как писали дубовый. Но это не критично.

Недостатки: Не прослужил и года, стал глючить. Карты памяти не отформатируешь, при нажатии форматировать выключается стал. Если карты памяти полная не сбрасывает старые записи чтоб писать новые. Во время работы может сам отключится и не включится хоть карта памяти и пуста.

6 июня 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive 300


Быстрей всего кому как повезло с видеорегистратором. С начала очень сильно радовала, а сейчас разочарован.

Достоинства: 1. Качество записи. Для данной ценовой категории качество отличное. На средних настройках все номера читаются днем, а если ночью то практически всегда. 2. Цена. Небольшая цена для данного аппарата. 3. Бесперебойность работы. Сбоев и проблем с включением не было. 4. Не прихотливость в работе в различные температурные режимы. 5. Через 2 года жив аккумулятор. 6. Длинный кабель, который идет в комплекте (но это наверное у всех подобных аппаратов). 7. Не греется прикуриватель. 8. Имеется кнопка на корпусе для быстрой защиты от стирания файла, который записывается в настоящий момент. Пример съемки днем: https://youtu.be/tDzINg4KP5s

Недостатки: 1. Греется. Вначале это пугало, но после 2х лет использования понял, что это не критично. 2. Через год разбилось крепление на стекло, в связи с чем на кочках трясет картинку (найти альтернативу на ситилинкс с таким крепежом не смог, хотя для других, где крепление не ласточкин хвост можно найти по 100 р.).

21 мая 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive 300


В целом, аппарат достойный. Единственный досадный момент, это разбилось крепление на стекло. Ну и конечно, для достойной работы, необходимо использовать карточку 10-го класса.

Достоинства: компактный размер, но угол обзора немаленький, провод для подключения к питанию длинный, есть аккумулятор

Недостатки: в сумерках качество съемки снижается

12 мая 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive 300


Регистратор уже один раз выручил при разборках дтп. Качество видео позволило нормально рассмотреть и номера, и цвет сигнала светофора. Настраивать просто,видео легко перекинуть на комп.

Достоинства: Недорогой девайс. Быстро включается при любой погоде. Отличное качество видео даже при движении с большой скоростью. Записывает звук нормально, если полицейский подойдет в упор, весь разговор отлично слышен.

Недостатки: Претензий у меня нет, все устраивает.

25 марта 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive 300


Для такой цены регистратор хорош, особенно если сравнивать с моим старым. Свои функции выполняет как положено, а большего мне и не надо.

19 марта 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive 300


Обычный в принципе регистратор со стандартным функционалом. Циклическая запись, G-сенсор для стоянки, небольшой встроенный аккум. Но есть и небольшие особенности: например, защита от перезаписи- полезная опция, если вдруг надо поднять старые файлы с карты, и ещё присоска отличная, очень крепко держит, а то мой прошлый регик постоянно падал при поездках по ухабам. В целом я доволен, свою стоимость девайс отрабатывает.

Достоинства: хороший регистратор, стоил недорого

Недостатки: нет

17 марта 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive 300


Для меня регистратор- вещь просто необходимая в машине, поэтому как только мой старый гоуклевер накрылся, я сразу купил новый. Выбрал Дигму, так как это недорогой, но качественный аппарат, бренд мне известный, у них с качеством всё ок. Регистратор удобный, простой (в плне настроек), с режимом парколвки и нормальным качеством съёмки. Меня всем устраивает,работает без глюков, пишет на карточку, в кадре всё отлично видно даже в сумерках.

Достоинства: отлично работает, не раз уже выручал

Недостатки: нет

3 марта 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive 300


Купил его более года назад и работает как часы, тьфу тьфу. запись не сбивается, качество видео хорошее. Больше ничего и не надо

Достоинства: Удобно крепить, надежно держится, качество пластика и сборки хорошее, не скрипит, не люфтит, все собрано хорошо без щелей и т.п. Простые настройки, мой пожилой отец разобрался легко, после выключения и полной разрядки не сбивает настройки, что очень хорошо, не глючит. Хорошее качество видео, даже вечером. По видео можно разобрать номера в потоке машин, удобно расположена кнопка когда нужно защитить фрагмент видео (в случае ДТП например).

Недостатки: Для такой цены просто хороший рабочий аппарат. В целом недостатков нет

14 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive 300


Видео снимает хорошо, изображение четкое и чистое, нет артефактов или эффекта рыбьего глаза, вечером и ночью всё видно нормально, в том числе и номера, картинка и когда свет просто идёт от фар остаётся нормальной. Все нормально.

Достоинства: Крупный дисплей, хорошие шрифты, видео в 1080р, при движении на высокой скорости всё чётко и без размытостей, угол обзора в 140 градусов, емкий аккумулятор, и все датчики работают отлично. И из прикольного, можно делать снимки.

Недостатки: Не было обнаружено.

11 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive 300


В целом устраивает, можно брать.

Достоинства: Хорошая липучка, у меня нормально держится и сколько езжу ни разу не отваливалась. Маленький, обзору не мешает и от дороги не отвлекает. Качество записи нормальное в дневное и ночное время суток, а по цене так практически регик даром.

Недостатки: Сколько пользуюсь проблем не возникало