Закрыть



Смартфон Philips S326 gray


Оценка: 3.20 (10 отзывов)
   Хотите забыть о постоянной подзарядке вашего смартфона? Тогда Philips S326 создан специально для вас! Уникальная технология энергосбережения аккумулятора позволяет ему работать автономно до 30 часов в режиме разговора. Приятным дополнением станут 8 Мп камера с автофокусом, 4G интернет, 2 сим-карты, яркий 5" дисплей и стильный дизайн. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Philips S326 gray


19 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Philips S326 gray


Худшего смартфона за последние несколько лет не встречал. Выдали на работе, по этому приходится пользоваться. Связь нестабильная, датчик приближения практически не работает (экран постоянно активен, во время разговора постоянно нажимается щекой, вплоть до Режима Самолет, когда связь прерывается). Для меня, продажника, это основной рабочий инструмент. И пользоваться полноценно им не могу. Руководство наконец то согласовало покупку нового смарта, подбирать буду сам, это будет скорее всего что то из китайского, но надежного и проверенного, большего бюджет не позволяет

Достоинства: ИК-может быть, но мне без надобности

Недостатки: Он сам один большой недостаток

30 августа 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Philips S326 gray


Хороший телефон с ИК портом, Но нужно следить чтоб не перегревался.

Достоинства: Почти голый андроид, шустрый. Ик-порт

Недостатки: Фиговая флеш память (20-30 прошивок и телефон- труп) Спутники теряет постоянно, по навигатору ехать почти никак. Аккумулятор хоть и большой но за час включенного навигатора сожрало 50% заряда. Греется как демон, даже при простом серфинге. Про игры не думать даже, они пойдут, проц шустрый, но телефон сгорит.. Мой перестал включатся после первой игры. Хоть юлмарт деньги сразу вернул без диагностики, спасибо.

30 июля 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Philips S326 gray


норм

Достоинства: Пользуюсь неделю и есть один минус: если включена поддержка 4G, то звонки с 1 снимки не возможны

Недостатки: 4G блокирует звонки

10 июня 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Philips S326 gray


Не думал, что за 6К можно купить смартфон такого уровня, причем не на Алике.

Достоинства: Отличное качество сборки, более-менее голый андроид. До сих пор выходят прошивки, есть LTE, который на Мтс работает хорошо. Хороший экран, хоть и нет "Олеофобки". Звук неплохой. Батарея на день хватит смело.

Недостатки: Пока не выявил.

31 мая 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Philips S326 gray


Телефон вполне себе неплохой за эти деньги, функционал приличный, память нормальная. Дизайн мне нравится, приятно держать в руках. Камера неплохо снимает. В целом я довольна.

Достоинства: Яркий экран, фотокамера делает неплохие снимки, батарея держит нормально.

Недостатки: Иногда подтормаживает скринтач.

30 марта 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Philips S326 gray


разочарован...

Достоинства: отличная сборка,смотрится добротно,тяжеленький ,крепкий,приятно лежит в руке

Недостатки: их больше чем достоинств:датчик приближения срабатывает не всегда,емкость батареи ниже заявленной,на сутки не хватает,видео файлы отображаються некоторые как ломанные,отзывы в чатах о модели NOK!,с симкартой МТС!!! дружить не хочет связь обрывается и др.

21 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Philips S326 gray


Нравится, работает шустро (не играл).

Достоинства: Телефон создаёт благоприятное впечатление. ИК-порт просто бомбанул! Из предустановленного приложения ZaZaRemote управляю проектором и телевизором в учебной аудитории, а дома выключаю телевизор у ребёнка (теперь прятать от меня пульт бесполезно!!!).

Недостатки: Чехол ("родной") с ходу не находится, а покупать "универсальный ультратонкий" без примерки как-то стрёмно (куда я его потом дену? а ходить впаривать его обратно неохота).

8 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Philips S326 gray


По сочетанию цена-качество вопросов нет. Постоянно теряет связь со спутниками GPS (либо ищет их так долго, что успеваешь доехать без него, либо постоянно перестраивает маршрут будто я нахожусь не на дороге по которой реально еду, а в соседнем дворе либо на встречном движении) и если он таки спутник засек и вдруг кто-то позвонил, то все начинается заново). Отвратительный модуль GSM связи соединяет с абонентом не мыслимо долго, абоненты постоянно жалуются что не могут до меня дозвониться (я не абонент), что странно ибо я постоянно в Москве, при этом аппарат показывает индикацию уверенного приема. Уверен более чем, что проблема в корявом программном обеспечении, но обновлений нет, а сторонние прошивки из интернета постоянно удаляют (наверно в этот момент создатели сего чуда радостно потирают руки). Немного неудобно расположена кнопка "назад" когда делаешь все одной рукой, реально не удобно тянуться за ней большим пальцем (я понимаю дело сноровки, но все же...) И жирный минус: батарея явно

Достоинства: ИК-порт

Недостатки: Модули GPS и GSM

12 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Philips S326 gray


Расстроен.

Достоинства: Пока не выявлены.

Недостатки: Телефон сбрасывает вызовы и постоянно пропадает сеть, скорее всего брак. Понесу сдавать обратно.

22 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Philips S326 gray


Положительные впечатления.

Достоинства: Тяжелый, ничего не скрипит, порядочное понятное меню, адекватное визуальное оформление. Граненые ребра, удобно держать. Аккумулятор держит в спокойном режиме бесед 3 дня, в интернет пока не лазил, есть планшет.

Недостатки: Купил недавно, пока не выявлено