Закрыть



Mp3 плеер Digma C2L


Оценка: 4.83 (30 отзывов)
   Digma C2L - лёгкий, компактный плеер с радио и удобной клипсой для крепления на одежде или сумке. Небольшой mp3-плеер Digma станет оптимальным решением для активного образа жизни. Данная модель поддерживает основные популярные форматы для воспроизведения музыки. Встроенный аккумулятор обеспечивает продолжительное время прослушивания музыки и радиостанций. Зарядка и синхронизация данных происходит по одному кабелю USB. Отличительной особенностью данного плеера является soft-touch покрытие корпуса. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Mp3 плеер Digma C2L


17 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Mp3 плеер Digma C2L


Моему уже скоро год, внешне еще как новенький, пару царапин из-за соседства с ключами и все. Работает даже в морозную погоду без фокусов. Батареи хватает в среднем на часов 7, и громко случаю, и треки люблю попереключать. Но заряжается быстро, и это приятно. При подключении к ПК всегда распознается корректно. Так что залить или удалить лишнее, никаких проблем.

Достоинства: Долгожитель, спокойно переносит морозы и жару, батарея держит около 7 часов.

Недостатки: Нет.

8 января 2019г. Отзыв о товаре: Mp3 плеер Digma C2L


И к одежде цепляю и просто в кармане ношу. Качеством плеера доволен, не собирает царапины и потертости. Если даже замерзнет не вырубится, так что я теперь всегда с музыкой. Если не нужны навороты берите.

Достоинства: Батарею держит примерно неделю. Хороший звук. Красивый. Можно прикрепить к одежде и руки всегда свободны.

Недостатки: Нет

6 января 2019г. Отзыв о товаре: Mp3 плеер Digma C2L


Хоть и стоит дешево плеер, сделан качественно. Корпус отличный, не маркий и грязь не собирает. Хорошо держится на одежде и если даже тренируюсь активно не слетает с меня. Громкости хватает чтобы заглушить музыку в тренажерке и с комфортом заниматься.

Достоинства: Вес. Качество музыки. Добротная сборка, легкость использования, громкость

Недостатки: Никаких

17 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Mp3 плеер Digma C2L


В целом был доволен плеером, звук чистый, громкий, наушники конечно свои сразу же использовал . Перестал работать в одночасье. Сначала пропал один канал на наушниках, а буквально через несколько часов ни удалить , ни записать файлы стало нельзя., а потом и вовсе перестал включаться. Но за 900 рублей каждодневного использования...- это о чем то говорит.

Достоинства: компактный, легкий, звук хороший, не дорогой. Прослужил с марта 2015 года.

Недостатки: не знаю, можно ли отнести это к недостаткам, так как плеер был со мной везде где только можно, но через 3 месяца интенсивного использования он облез ... При хаотичном воспроизведении музыки может зависнуть на одном и том же треке несколько раз, приходится вручную переключать на другую дорожку. Чтобы слушать аудиокниги, приходилось закачивать их по одной и без другой музыки, так как мог воспроизводить сначала главу из одной книги, за тем муз. файл, затем другую главу и т. д. Не поддерживает карты памяти.. Но мне хватало (так что считаю это маленьким недостаточком)

17 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Mp3 плеер Digma C2L


Люблю слушать аудиокниги, в принципе ради этого и покупал плеер, потому что постоянно сажу батарею на смартфоне. Аккуратный, маленький, и держит аккумулятор спокойно неделю. Управление максимально простое и понятное, я уже не глядя на плеер переключаю треки или увеличиваю громкость.

Достоинства: Хороший звук. Приятный ценник. Качественный копус. Компактный.

Недостатки: Нет

2 августа 2018г. Отзыв о товаре: Mp3 плеер Digma C2L


Плеер у меня недавно, но пользуюсь им очень активно, постоянно беру с собой. Работает хорошо, у меня проблем не возникало.

Достоинства: Бюджетный плеер, но сделан добротно, пользоваться нравится. Корпус качественный и из приятного материала сделан. Надежно крепится на одежду и не слетает во время тренировок или бега. Ну и ценник адекватный.

Недостатки: Мне лично не очень комфортно в наушниках из комплекта, так что поменял на свои.

1 августа 2018г. Отзыв о товаре: Mp3 плеер Digma C2L


Пользуюсь плеером активно, повсюду беру с собой. Вообще в день слушаю музыку несколько часов, но несмотря на это держится без проблем около недели, а то и больше.

Достоинства: 1) Компактный и смотрится симпатично. Очень понравилось что есть прищепочка для одежды. Держится надежно. 2) Звучание в наушниках отличное. 3) Пользуюсь уже пару месяцев, добротный девайс, все работает и ни разу не подводил.

Недостатки: Даже придраться не к чему

31 июля 2018г. Отзыв о товаре: Mp3 плеер Digma C2L


Почти год уже пользуюсь, что прилично. Ни разу не было сбоев в работе. Рекомендую.

Достоинства: Главное достоинство, что он маленький, дешевый и нет кучи ненужных функций! Ну а так, он ещё и хорошо крепится к одежде.

Недостатки: Мне сразу не понравились наушники, купил более качественные и удобные для моих ушей.

1 мая 2018г. Отзыв о товаре: Mp3 плеер Digma C2L


Плеер сделан качественно. Он неоднократно падал на землю, но кроме незначительных царапин, за два года использования корпус остался цел и невредим. Очень надежный плеер. Советую!

Достоинства: Пользуюсь таким плеером уже два года. Ни разу не подвел, аккумулятор держит долго, качество звука просто отличное.

Недостатки: Нет

27 марта 2018г. Отзыв о товаре: Mp3 плеер Digma C2L


рекомендую данный плеер, пользуюсь год никаких нареканий!!!!

Достоинства: Легкий, удобный, красивый)) есть клипса-прищепка.

Недостатки: не заметила

Страницы: 1 2 3   >>>