Закрыть



Смартфон Digma VOX S507 4G


Оценка: 5.00 (5 отзывов)
   Digma VOX S507 - это удобный и практичный смартфон, обладающий всеми необходимыми функциями. Четырехъядерный процессор и платформа Android 6.0 поддерживают большинство популярных приложений, обеспечивая быструю работу программ. 2 сим-карты позволят разделить личные и рабочие звонки и сэкономить на тарифах. Благодаря модулям Wi-Fi и 4G вы всегда сможете быстро выйти в Интернет из любой точки планеты, а внутреннюю память при необходимости можно расширить до 32 Гб. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Digma VOX S507 4G


2 января 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Digma VOX S507 4G


Не пожалел о покупке ещё ни разу. Комфортное управления девайсом одной рукой.

Достоинства: 1. Большой, сочный и яркий экран. Книги, интернет, навигация, видео - все комфортно и очень удобно. При этом, телефон вполне себе управляется большим пальцем одной руки. 2. Неплохая камера. Моментально стартует, быстро снимает, для телефона делает это весьма качественно. 3. Хорошая батарея. 4. Мощное железо - все без тормозов и без лагов. 5. На удивление симпатичная стандартная оболочка. 6. Традиционно стабильные и быстрые WiFi и 4G. Bluetooth я просто не использую никогда практически - ничего не могу сказать. 7. Наличие слота для карты памяти. Которая может существенно расширить и так немаленький внутренний объем в 8 гигабайт. Очень удобна для хранения большого количества музыки и фильмов. 8. Качество воспроизведения музыки - отличное.

Недостатки: Лично я не нашёл.

30 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Digma VOX S507 4G


Всё уже написал.

Достоинства: Телефон просто классный, он меня приятно удивил - много плюсов: цвета экрана реалистичные, сенсор очень чувствительный, звук чистый и громкий, камера вполне себе, особенно для скайпа или вайбера. За эту цену, пожалуй, больше ничего хорошего и нет.

Недостатки: Из минусов ничего не могу выделить, потому что их нет.

26 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Digma VOX S507 4G


В руке лежит очень удобно, в маркете есть практически все игрушки, что и на яблоко (раньше пользовался айфоном 4). Но меня больше интересовали не игрушки, а приложения для соц. сетей и тому подобное - тоже всё есть, отлично функционирует, телефон не тормозит.

Достоинства: Идеально держит зарядку, день активной работы точно. Звук неплохой, особенно в наушниках. 4G интернет отлично тянет в городе, дома wi-fi. GPS быстро ловит сигналы спутников, маршрут через приложение прокладывает в считанные секи. Связь чистая, сбоев не было.

Недостатки: Нет ничего.

27 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Digma VOX S507 4G


Кто хочет сидеть в интернете, звонить и читать - телефон пойдет. Я заряжаю раз в день.

Достоинства: Дизайн, качество сборки, отдельные слоты под флешку и вторую SIM-карту, легко очищается дисплей от отпечатков, пленку не лепил. Андроид 6.0, процессор вполне производительный.

Недостатки: Никаких не обнаружил.

20 октября 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Digma VOX S507 4G


Этот смартфон - наверное топовый среди смартфонов среднего сегмента. У него очень хорошее сочетание цена/качество.

Достоинства: Практичный дизайн и размеры корпуса, благодаря чему аппарат в руке лежит как влитой, и им можно с комфортом управлять одной рукой, легко доставая большим пальцем до любого уголка экрана. Очень легкий (121 г), и это реально ощущается. Большой функционал, который можно расширять до бесконечности, при помощи различных приложений и игр. Цена невысокая для таких параметров.

Недостатки: Мое мнение, что аппарат очень добротный, и недостатков я не смог найти.