Закрыть



Перфоратор Интерскол П-24/650ЭР


Оценка: 4.13 (8 отзывов)
   Мощный и удобный перфоратор Интерскол П-24/650ЭР предназначен для сверления с ударом в кирпиче, бетоне, камне, а так же для сверления без удара в дереве, стали, синтетических и других материалах. Благодаря электронной регулировке скорости и наличию реверса может использоваться для закручивания и выкручивания шурупов. Благодаря функции долбления перфоратор прекрасно подойдет для прокладки кабель-каналов и удаления кафельной плитки. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Интерскол П-24/650ЭР


8 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Перфоратор Интерскол П-24/650ЭР


Совершенно никчёмный чемодан. Перфоратор неплохой.

Достоинства: Низкая цена.

Недостатки: Скудное описание. Нет быстрозажимного патрона в комплекте.

14 июня 2018г. Отзыв о товаре: Перфоратор Интерскол П-24/650ЭР


Пользовался всего несколько дней. В целом за эти деньга аналогов мало.

Достоинства: Неплохой для дома. Все что нужно сверлит, долбит без проблем. Длинный шнур. Удобная рукоять и задний упор. Неплохая регулировка скорости.

Недостатки: Никудышный кейс. Нельзя положить в него пику и лопатку. Влазит только сам перфоратор и пара небольших сверел. У его старого аналога боша кейс очень удобный и использовался всегда как чемодан для расходников.

17 мая 2018г. Отзыв о товаре: Перфоратор Интерскол П-24/650ЭР


Перфоратор покупался под ремонт в квартире. Со своими задачами справился: каналы под электропроводку, отверстия под дюбеля, ниши коронкой под подрозетники - без проблем. При бурении сквозного отверстия буром 12 мм в капитальной бетонной стене корпус редуктора нагрелся, но не критично. Вообще, бурами до 16 мм работает вполне уверенно, больше - с некоторым напрягом, но тоже тянет. Из недостатков, пожалуй, только простейшая конструкция фиксатора ограничителя глубины сверления на дополнительной рукоятке: он винтовой ("барашек") и от вибрации при работе ослабляется, приходится время от времени подтягивать.

Достоинства: Надежный эффективный инструмент за небольшие деньги

Недостатки: Неудобный фиксатор ограничителя глубины

3 мая 2018г. Отзыв о товаре: Перфоратор Интерскол П-24/650ЭР


А так впринципе неплохой перфоратор для дома, чисто полки вешать если) Расстроило что сломался быстро и ремонтируют долго... И посмотрим отремонтируют ли

Достоинства: Цена очень заманчивая

Недостатки: Ожидал большего от перфоратора, делал ремонт у себя в ванной, силы удара все таки не хватает и много не поработаешь, греется сильно что аж руки обжигает. Сломался через месяц после покупки, перестал бить, только крутит, сказали что подшипник качения... Запчастей сказали нету, придется месяц ждать

3 марта 2018г. Отзыв о товаре: Перфоратор Интерскол П-24/650ЭР


для домашнего использования в самый раз но не больше если строить дом гараж или большой ремонт своими руками то даже и не думайте есть с чем сравнить работал и с бош и макита выдерживали колосальные нагрузки но это 10 лет назад такого инструмента сейчас нет. и еще на 7 фото указана слово Россия а дальше сделано в китае так это не показали обрезали снимок

Достоинства: цена

Недостатки: китай

2 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Перфоратор Интерскол П-24/650ЭР


Хороший.надежный перфоратор. Брал себе для дома, но все время берут попользоваться знакомые. Спустя год начали немного искрить счетки, наверно надо менять.

Достоинства: надежный, не греется

Недостатки: заискрили счетки после года эксплуатации

1 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Перфоратор Интерскол П-24/650ЭР


зачем платить больше!

Достоинства: хороший

Недостатки: невыявил

21 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Перфоратор Интерскол П-24/650ЭР


Очень доволен, за такие деньги брать и не думать

Достоинства: Простой, надежный мощный с отличной муфтой и щеточным реверсом, металлический редуктор, отличная цена

Недостатки: Мне мало места в кейсе