Закрыть



Стабилизатор напряжения ЭНЕРГИЯ Voltron РСН-2000


Оценка: 4.52 (62 отзыва)
   Стабилизатор напряжения Voltron - это релейный стабилизатор переменного напряжения повышенной надежности. От стабильной подачи электрической энергии во многом зависит бесперебойная и длительная работа бытовой техники и приборов, которыми оснащены наши дома. Некачественное электропитание негативно сказывается на работе электрической техники, поэтому для защиты ее от повышенного и пониженного напряжения нужно применять специальные стабилизаторы напряжения. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о ЭНЕРГИЯ Voltron РСН-2000


29 мая 2015г. Отзыв о товаре: Стабилизатор напряжения ЭНЕРГИЯ Voltron РСН-2000


Этот стабилизатор используеться для обеспечения работы ПК в передвижном офисе с марта месяца. Не везде есть качественое напряжение, бывает и до 140в не дотягивает. Поэтому РСН 500 от Энергии спасает.

Достоинства: Средняя цена, малые габариты, режим байпас, принудительное охлождение, БП с радиатором охлождения, удобная индекация, быстрое реагирование на резкие скачки напряжения в любую сторону.

Недостатки: Гарантия 1 год, хотелось бы 3.

5 мая 2015г. Отзыв о товаре: Стабилизатор напряжения ЭНЕРГИЯ Voltron РСН-2000


Живу в доме из бруса, с самого же заселения в октябре прошлого года купил стабилизатор напряжения "энергия рсн-5000". Вердикт: за эти деньги отличный стабилизатор.

Достоинства: Качество сборки на высоте. Яркий информативный экран! Инструкция на русском, все понятно объяснено. Стаб не боится заморозков и даже инея, есть принудительное охлаждение, а "отопить" он сам себя может в процессе работы.

Недостатки: Теперь о небольших минусах, их всего 2. Розетки на этой модели нет, но она есть на младших устройствах рсн-2000 и ниже. При напряжении как я понял <90 вольт, уходит в защиту, но такое было один раз из-за аварии на подстанции.

28 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Стабилизатор напряжения ЭНЕРГИЯ Voltron РСН-2000


Очень даже приличный по деньгам и качеству однофазный стабилизатор напряжения Энергия Voltron PCH-10000. Кто бы что ни говорил, а он со своей задачей достойно справляется. Правда шумит иногда, но не вырубается и не перегревается при резких скачках напряжения. Для дома или дачи оптимальный вариант. Повесил на прибор не только посудомойку и стиралку, но и телек с холодильником. Вроде никаких сбоев не замечал. Компактный, можно поставить на пол либо подвесить на стену.

Достоинства: не уступает по качеству импортным аналогам

Недостатки: шумит иногда

24 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Стабилизатор напряжения ЭНЕРГИЯ Voltron РСН-2000


Мне в общем-то нужен был стабилизатор напряжения для холодильника. Поэтому брал небольшой по мощности. Из всех рыночных предложений остановил свой выбор на модели Энергия Voltron PCH 500. Но в реале повесил на него еще микроволновку. Нормально работает, не пыхтит. Напряжение держит достойно. Мне хватает. Цена соответствует качеству. Гарантия 1 год дается на прибор. Работает даже при -30 градусов вполне себе нормально. Дизайн современный и много места не занимает.

Достоинства: качество, функциональность, высокая степень защиты

Недостатки: дороговато

23 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Стабилизатор напряжения ЭНЕРГИЯ Voltron РСН-2000


холодильник защищается от перебоев питания именно этим стабилизатор. Мощности хватает более чем. Надежно и исправно работает уже второй год. Даже при слабой входной мощности держит стабильно 220.

Достоинства: металлический корпус, релейный, стоимость

Недостатки: не нашел

22 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Стабилизатор напряжения ЭНЕРГИЯ Voltron РСН-2000


Мощность стабилизатора Энергия PCH-5000 составляет не 5000 Ватт. Производитель пишет мощность в вольт-амперах, которые надо умножить на коэффициент. В итоге имеем примерно 5000x0.8~4000 Ватт при частых искажениях сети… В общем прибор на все случаи жизни. На индикаторе есть задержка, сеть и защита. Переключает по щелчку, привыкаешь за пару дней...

Достоинства: У меня работает в связке с древним газовым котлом, все не почем.

Недостатки: При напряжении 115 В еще работает, 100 уже вырубается.

15 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Стабилизатор напряжения ЭНЕРГИЯ Voltron РСН-2000


По большому счету доволен. Поставил в частном доме на входе, думал, что хватит мощности, но просчитался слегка. Если включить все сразу - не выдерживает. Но если вечером только телевизор, холодильник, да освещение работает - то отлично. Как раз по вечерам у нас обычно напряжение здорово проседает, так что стабилизатор хорошо выручает. А то, что он щелкает мне не мешает - он в коридоре стоит.

Достоинства: Возможность крепить на стенку, большая мощность, железный корпус

Недостатки: Клеммная колодка, а не розетки

14 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Стабилизатор напряжения ЭНЕРГИЯ Voltron РСН-2000


За свои деньги вполне себе модель. То, что собрано в Китае - это ни о чем не говорит. Разрабатывают все наши и контролируют тоже. Пятисотки конечно маловато. Для кухни буду брать другой на 5000 ВА как минимум, там у меня и холодильник, и посудомойка, микроволновка.

Достоинства: Маленький, железный корпус, яркая индикация

Недостатки: Щелчки громковаты, нужно ставить где-то в кладовке

19 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Стабилизатор напряжения ЭНЕРГИЯ Voltron РСН-2000


Для всех кто пишет что они у ходят в защиту! Во первых ВА это не Ваты! Если вам нужен прибор который будет справляться с нагрузкой 1кВат тогда вам нужен как минимум 2000 ВА ( это будет впритык) по хорошему на 1кВат нужно Брать 2200-2500 ВА. ( чтобы более точно рассчитать нужно смотреть графики измерять углы и так далее.) Более простой вариант посчитать какой мощности вам нужен прибор следующий. Берем суммарную пиковую Мощность подключаемых приборов в (((сум.пик. Ваттах) Х 1,2))Х2= получаем ВА

Достоинства: Для всех кто пишет что они у ходят в защиту! Во первых ВА это не Ваты! Если вам нужен прибор который будет справляься с нагрузкой 1кВат тогда вам нужен как минимум 2000 ВА ( это будет впритык) по хорошему на 1кВат нужно Брать 2200-2500 ВА.

Недостатки: Указание мощности в ВА вводит покупателей в дебри Делите ВА на (2,2-2,4) получите мощность в Ваттах.

4 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Стабилизатор напряжения ЭНЕРГИЯ Voltron РСН-2000


Конечно Китай.

Достоинства: Цена

Недостатки: Какие могут быть 5кВа мощности при входном токе 6А?!