Закрыть



Стабилизатор напряжения ЭНЕРГИЯ Voltron РСН-2000


Оценка: 4.52 (62 отзыва)
   Стабилизатор напряжения Voltron - это релейный стабилизатор переменного напряжения повышенной надежности. От стабильной подачи электрической энергии во многом зависит бесперебойная и длительная работа бытовой техники и приборов, которыми оснащены наши дома. Некачественное электропитание негативно сказывается на работе электрической техники, поэтому для защиты ее от повышенного и пониженного напряжения нужно применять специальные стабилизаторы напряжения. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о ЭНЕРГИЯ Voltron РСН-2000


31 августа 2016г. Отзыв о товаре: Стабилизатор напряжения ЭНЕРГИЯ Voltron РСН-2000


Этот коммутационный релейник подойдет для вендинговой стиральной машины или какого-либо автомата. Запитать дачу/гараж не получится, слишком мало мощности. Опыт эксплуатации 1 год и 3 мес.

Достоинства: Диапазон входа по точности 105-265В, что очень хороший показатель. ЦПУ ПЛИС с 6 режимами на базе Motorolaю При резких перепадах напруги стаб отрабатывает всплеск за доли секунд. Работает в прохладном и влажном помещении без проблем. Есть индикация ошибок, а не только сети.

Недостатки: Номинальная мощность 3000 ВА.

29 августа 2016г. Отзыв о товаре: Стабилизатор напряжения ЭНЕРГИЯ Voltron РСН-2000


Хороший стабилизатор. Купил 3шт, для трёхфазной сети. Если нужна большая мощность при низком напряжении, то лучше купить РСН-15000 или РСН-20000, но у них цена значительно выше. В инструкциях к стабилизаторам есть график, где видно какую мощность на выходе стабилизатора можно получить, при каком входном напряжении.

Достоинства: Работает при падении напряжения до 100 вольт, при таком напряжении выдаёт примерно 2 кВт мощности, что достаточно для включения обогревателя, Большинство стабилизаторов при таком напряжении не работают. Рабочий диапазон температур от-30 до+40,относительная влажность 95%, что позволяет установить его в неотапливаемых помещениях. Металлический корпус. Возможность настенного крепления, Компактный размер. Возможность включения с задержкой, что часто необходимо. для холодильников.

Недостатки: Щелчки при работе,но это скорее, не недостаток,а такая конструкция.

1 августа 2016г. Отзыв о товаре: Стабилизатор напряжения ЭНЕРГИЯ Voltron РСН-2000


Стабилизатор недостаточно мощный для всего дома, но например для одного компьютера он отлично подойдет. Только вот шумит ощутимо, щелкают релешки когда происходит регулировка напряжения, во время скачков в сети. В общем то щас уже не обращаю внимания, но первое время было некомфортно. Щас нормально, плюс понимаю же, что комп защищен и что с пользой для дела шумит)

Достоинства: хорошо делает то, что должен

Недостатки: шумят реле

27 июля 2016г. Отзыв о товаре: Стабилизатор напряжения ЭНЕРГИЯ Voltron РСН-2000


15 тыщ за однофазный стабилизатор сейчас – это нормально. Минус один, может неизвестный для многих производитель ЭТК Энергия, но пишут в отзывах про их инверторы пн например, что они хороши. Склонен верить, потому что стабилизатор нормальный и не подводил. Подводных камней при установке не было.

Достоинства: диапазон от сотки до 260 это внушительно для обычного релейника, можно вешать на стену. недорогой.

Недостатки: может кто не знает производителя, это отпугнет

2 июля 2016г. Отзыв о товаре: Стабилизатор напряжения ЭНЕРГИЯ Voltron РСН-2000


Прежде чем что-то купить я советуюсь с друзьями, знакомыми и захожу на тематические форумы почитать отзывы. Данный стабилизатор, рекомендовали мне мои друзья, которым он служит уже много лет верой и правдой. На всех топовых форумах я прочел только положительные отзывы, что и повлияло на окончательное, положительное решение. 3 года находится в эксплуатации и это отличный выбор для «современных» электросетей. До покупки стабилизатора у меня сгорел холодильник, телевизор, а срок службы другой электротехники был в разы меньше, чем говорили производители. Очень высокая скорость срабатывания, абсолютная бесшумность, как результат, еще не разу не обратился в сервисный центр. Спасибо Вам!

Достоинства: Быстродействие, процессор мирового производителя, улучшенный теплоотвод, отсутствие шума

Недостатки: количество ограниченно

28 июня 2016г. Отзыв о товаре: Стабилизатор напряжения ЭНЕРГИЯ Voltron РСН-2000


Для придорожного кафе отличный способ сохранить дорогостоящее кухонное оборудование и перестать тратиться на покупку постоянно перегорающих лампочек!

Достоинства: Стабильная работа и стабилизация напряжения вокруге 210-230 вт, погрешность допустимая по ГОСТ. Больше от этого стабилизатора не требуется каких-то суперспособностей.

Недостатки: Пиковая нагрузка ок. 4000 вт, а не 5000. Если хотите долгой работы, нагружайте на 3000 вт.

27 июня 2016г. Отзыв о товаре: Стабилизатор напряжения ЭНЕРГИЯ Voltron РСН-2000


С двумя стиралками справляется (вендинг) с сентября ‘15. Поставлен в общаге с очень плохой заниженной сетью.

Достоинства: Недорогой стабилизатор Энергия для бытовой и промышленной техники. Производитель сертифицирован по стандарту SCT 008-2009, поэтому нужно упомянуть о практическом отсутствии брака.

Недостатки: Металлический лист, из которого изготовлен корпус, показался тонким.

3 июня 2016г. Отзыв о товаре: Стабилизатор напряжения ЭНЕРГИЯ Voltron РСН-2000


Купили для медицинского учреждения, планируем подключить импортный авторефкератометр, эл.тонограф, периметр и другие маломощные приборы, в дальнейшем подключим и другие кабинеты, поэтому взяли аппарат с запасом.

Достоинства: Пока только распаковали и установили, все просто и понятно, для запуска не надо быть электриком. Спасибо Юлмарт за скидку

Недостатки: Пока не обнаружили.

2 июня 2016г. Отзыв о товаре: Стабилизатор напряжения ЭНЕРГИЯ Voltron РСН-2000


Для мастерской по ремонту компьютеров и электроники в районе новостроя с ужасной сетью стабилизатор подошел как родной, с запасом.

Достоинства: Мощности хватает на подключение нескольких приборов МБТ и на кухне, если будете использовать РСН-5000 в быту. Продавцы хвалят за отсутствие рекламаций.

Недостатки: На всю квартирудом точно не хватит, т.к. стабилизирует в сумме около 4 кВт, если загрузить по максимуму.

18 мая 2016г. Отзыв о товаре: Стабилизатор напряжения ЭНЕРГИЯ Voltron РСН-2000


Поставили, когда приобрели котёл. До этого стабилизатором напряжения не пользовались, и по незнанию поставили его непосредственно перед котлом. При перепадах напряжения срабатывали автоматы на входе и толку не было - он отключался. Переделали всё схему и поставили сразу же на входе в квартиру. Решилось несколько проблем сразу - свет не пропадает никогда, что очень хорошо для котла и фильтра питьевой воды.

Достоинства: Очень быстро реагирует, компактная аккуратная коробочка

Недостатки: слышно как переключается, слышно как работает иногда ( вентилятор)