Закрыть



Смартфон Asus Zenfone Live Shimmer


Оценка: 4.60 (5 отзывов)
   Asus ZenFone Live - это первый в мире смартфон, оптимизированный под онлайн-трансляции. Оснащенный селфи-камерой с повышенной светочувствительностью и мягкой светодиодной вспышкой, он выдает высококачественное изображение, которое можно дополнительно украсить за счет функции улучшения портрета в режиме реального времени. Сдвоенный микрофон не только превосходно записывает голос, но и уменьшает уровень фонового шума, а инновационный динамик с пятью магнитами и интеллектуальным усилителем обеспечивает качественное воспроизведение звука. ZenFone Live - идеальное решение для всех, кто увлекается стримингом! Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Asus Zenfone Live Shimmer


8 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone Live Shimmer


Не советую вестись на слова про "селфи-камеру с высококачественным изображением". На предпросмотре картинка красивая, но после снятия затвора размывается. Для таких денег не критично, но все же обидно, когда обещания производителя не соответствуют действительности. В остальном телефон очень понравился.

Достоинства: Красивый экран, задняя камера, быстродействие графической оболочки, дизайн, аккумулятор (хватает на сутки)

Недостатки: Передняя камера

29 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone Live Shimmer


Просто огонь! Брал его для жены, после эксплуатации ZenFon 5 в течение 3 лет до сих пор пользуюсь и это улучшенный вариант и в весе и компактности, а экран тот же и еще с закругленными краями...

Достоинства: Отличная камера и фронтальная и тыловая, а главное батарею держит в режиме онлайн 2 дня стабильно, отличный микрофон с шумопадавлением, тонкий, легкий и в руке лежит хорошо...

Недостатки: нет.

15 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone Live Shimmer


Брал наугад и очень доволен Рекомендую: всем, кто без ума от фотографий на телефон, всем, кому нужен очень качественный звук и хороший экран.

Достоинства: Шикарная камера, с кучей разных режимов, отличнейший динамик и просто прекрасный экран. 32Гб встроенной памяти, что очень даже хорошо

Недостатки: Очень скользкая задняя поверхность (типичная проблема всех смартфонов производителя), 1Гб оперативки ( постоянно что то кушает практически в 0), слабенький процессор, что тоже является нормальным проявлением экономии для производителя

1 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone Live Shimmer


микрофон с шумодавилкой работает. посторонние артефакты начинают появляться на расстояни где-то метра полтора. а вот камера четко снимает на любом расстоянии. глазок фронтальной камеры почему-то постоянно грязный. не могу понять отчего. может, я его при разговоре по телефону залапываю?

Достоинства: фронтальная камера, тыловая камера, микрофон с шумодавом, тугие кнопки на боках, разьем под кабель плотный, акустика громкая.

Недостатки: смарт поддерживает только карты памяти до 128 Гб. почему не до 256?

31 августа 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone Live Shimmer


помимо основной функции телефона, смарт хорош и в стриме. точно его всем рекомендую.

Достоинства: батарея, экран-пальчики оближешь, примочки для онлайгн-трансляций, небольшой вес, улучшайзер в режиме онлайн.

Недостатки: неа.