Закрыть



Роутер wifi Keenetic 4G


Оценка: 4.80 (20 отзывов)
   Интернет-центр с Wi-Fi N300 для подключения к сетям 3G/4G/LTE через USB-модем. Поддерживает более 150 моделей USB-модемов для основного и резервного подключения к сети Интернет. Ведет непрерывный контроль доступа в Интернет с автоматической перезагрузкой USB-модема по питанию. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Keenetic 4G


9 июня 2019г. Отзыв о товаре: Роутер wifi Keenetic 4G


Пришлось обратиться в тех. поддержку, чтоб разобраться. Покупкой доволен.

Достоинства: Компактный, радиус действия хороший, дружит с телефонами когда их используешь как модем.

Недостатки: Не со всеми модемами поддерживает работу, смотрите до покупки.

17 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Роутер wifi Keenetic 4G


Доволен покупкой

Достоинства: Прост в настройках. Даёт зону покрытия на несколько кабинетов.

Недостатки: Не выявлено.

19 марта 2019г. Отзыв о товаре: Роутер wifi Keenetic 4G


Вифи собственно не использовал, использую по минимуму как резервный канал для банковских терминалов в магазинах.

Достоинства: Прост в настройках, без проблем сам подхватил 4G модем ZTX и отдал интернет. Простая и удобная панель управления. KeenDNS очень порадовал, просто домен ввел в панели управления и он все сам зарегил и настроил, могу смотреть и пинговать его с любого места.

Недостатки: Пока не замечено. Один раз потух совсем, но подозреваю что на месте просто ужасное электричество. Буду наблюдать и тестить.

18 марта 2019г. Отзыв о товаре: Роутер wifi Keenetic 4G


Кинетик стоит и дома, конкретно эту модель взял для дачи с модемом. Рядом вышка, выдает огненную скорость, которой достаточно более чем. Даже не ожидал, что за эти деньги будет реально интернет-центр, а не просто дешманский роутер. Другой таких результатов мне не обеспечил (700 р, сдал на след день)

Достоинства: Цена, внешний вид, совместимость с большинством юсб модемов.

Недостатки: Недостатков нет.

12 марта 2019г. Отзыв о товаре: Роутер wifi Keenetic 4G


Отличный роутер.

Достоинства: Завелся с пол оборота автоматом, с 4g модемом МТС, ничего настраивать вообще не пришлось.

Недостатки: маловато lan портов, но это минус только если описание не смотреть

4 марта 2019г. Отзыв о товаре: Роутер wifi Keenetic 4G


Не рекомендую.

Достоинства: Пока не нашел

Недостатки: В нижней части корпуса находится наклейка с указанием серийного номера, сервисного кода, MAC-адреса WAN, интернет-адреса для настройки, а также сеть Wi-Fi и пароль к ней. Дотронулся пальцем до надписи надпись стирается сразу нужно осторожно скочь наклеить или все переписать Нанесено каким то порошком Будьте осторожны !!!! Купил 03. 03.2019 .Подключил модем HUAWEI E3372h постоянные идут срывы Сервисный центр не смог не помочь. Думаю сдать .

7 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Роутер wifi Keenetic 4G


Рекомендую.

Достоинства: Маленький, недорогой, очень удобный и быстрый в настройках, интуитивно понятный. А теперь подробнее. Нужен был роутер для дачи, который будет поддерживать внешнюю 20дб Антенну MIMO с yota. В загашнике был роутер, который не поддерживал сие, ну и асус, с настройками которого я упарился просто, так и не настроил. Заказал, приехал после работы забрал в ситилинке на калужской в тот же день. Вечером с пивасом подключил и был приятно удивлен после асуса N65U......нажать надо было далее пару раз, обновить роутер за 2 минуты, и дать в настройках название сети. 10-15 минут на все про все. Асус буду скидывать, 21 век на дворе, все должно быть легко и просто)). Удобно в настройках отдельно гостевую сеть настраивать...сеть Guest пароль 12345678, и скорость вам 2 мбит)))...нефиг больше. Остальное на обслуживание дома, видео, и планшетов с телефонами. Количество гаджетов которое можно подключить пока не выявил..но думаю все наши подключит одновременно

Недостатки: Пока не увидел.

16 января 2019г. Отзыв о товаре: Роутер wifi Keenetic 4G


Приобрел 2 таких устройства, один работает в офисе от обычного провайдера, подключен по Static IP, второе в загородном доме на 4G. В обоих случаях работает хорошо. Можно приобретать как решение с резервированием интернета по 4G для небольших офисов и для дома.

Достоинства: 1) Отличное покрытие WiFi сети. 2 антены 5 дБи. На растоянии 5 метров через угол железобетонной несущей стены показывает максимальный сигнал. до этого стоял Dlink dir-300, выдавал 3-4 полоски из 5 в том же месте. C кинетиком 5. 2) есть KeenDNS, очень удобная вещь, чтобы управлять роутером из интернета, и отличная замена платных DinDNS 3) отлично работает с MTC 4G модемом, никаких настроек не потребовал, работает уже 5 месяцев без нареканий

Недостатки: выявил только одно В процессе работы блокировались сетевые соединения внутри локальной сети. Фаервол почему то считал пк опасными и обрубал к ним доступ. решалось перезагрузкой роутера. проблема наблюдалась в первый месяц эксплуатации. потом прекратилась.

4 января 2019г. Отзыв о товаре: Роутер wifi Keenetic 4G


Купил под 4g-модем в загородный дом. Стабильно работает. Wi-fi в норме, все устройства в 3-этажном деревянном доме в сети, роутер установлен посерёдке, на втором этаже. Посредством доустановленного в роутер openvpn-клиента на заводской прошивке расширил свою локалку, не нужно переплачивать за микротики и т.д. Нравится, куплю ещё.

Достоинства: Купил под 4g-модем в загородный дом. Стабильно работает с 4g-модемом Huawei E3372. Wi-fi в норме.

Недостатки: Можно было бы добавить четвёртый лан-порт, их там три штуки всего.

27 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Роутер wifi Keenetic 4G


Купил роутер для 4g модема. Работает как часики сбоев пока не было.

Достоинства: Быстрый, удобный, компактный.

Недостатки: пока не обнаружил

Страницы: 1 2   >>>