Закрыть



Мышь Cougar Minos X1 USB


Оценка: 4.45 (11 отзывов)
   Cougar Minos X1 - это игровая проводная мышь черного цвета с 6-ю кнопками, колесом прокрутки и интерфейсом подключения USB. Оптический сенсор ADNS-5050 с разрешением до 2000 dpi. Мышь COUGAR Minos X1 поможет cохранить все движения под контролем, благодаря качественному нескользящему боковому покрытию. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Cougar Minos X1 USB


1 октября 2018г. Отзыв о товаре: Мышь Cougar Minos X1 USB


Все что хотел написал. Вообщем играть удобно, по руке мышка что надо, кнопочки боковые расположены удобно, роллер не люфтит и не скрипит.

Достоинства: Матовое покрытие (пятен на кнопках не остаются) Наличие дополнительных клавиш (слева) Тихий клик (звук нажатия)

Недостатки: Подсветка (это скорее всего просто светящийся логотип, ну роллер светится тоже)

6 января 2018г. Отзыв о товаре: Мышь Cougar Minos X1 USB


Симпатичная, и даже красивая мышь, в руку ложится на удивление комфортно, хоть и выглядит немного нестандартно, тем не менее играю с ней удобно, она не напрягает и не натирает ничего, хоть и покрытие несколько жёсткое, это и хорошо, т.к. хват получается просто отличный. Советую к покупке.

Достоинства: Подсветка не режет глаза и не напрягает при слабом освещении. В руке чувствуется хорошо, не выскальзывает. Хорошая градация разрешений dpi, и удобно сделали что переключатель dpi снизу мыши расположен.

Недостатки: Кабель несколько жёсткий, может даже чересчур, но эксплуатации мыши он не препятствует совершенно.

4 января 2018г. Отзыв о товаре: Мышь Cougar Minos X1 USB


Как кнопки, так и скролл работают отлично. С мышкой играю часто, в основном это батла и контра, ну и изредка какие рпг. И с ней банально комфортно, она натурально чувствуется как продолжение ладони, перехватывать по новой никогда не приходилось. Смотрится к тому же интересно - очень стильно и круто, подсветка двух зон чистое вау. Советую, за свои деньги то что надо!

Достоинства: Руку не натирает, покрытие не облазит, хорошо держится даже в потной ладони. Материалы по качеству просто отличные, не царапаются и ничего не облазит вообще. Также и надёжность радует.

Недостатки: Неа, всё ок.

24 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Cougar Minos X1 USB


Отличная мышь, 5 из 5 звёзд.

Достоинства: Их оказалось на удивление много, в частности это такие моменты как: Очень толстый провод который не препятствует нормальному использованию мыши. Качественные материалы, ничего не поскрипывает, зазоров куда могла бы набиваться пыль тут нет и близко. Точный и надёжный сенсор, не срывается даже в самых серьёзных замесах, и когда мои нервы на пределе мышь не подводит. Высококлассная эргономика, играю с ней продолжительное время и перерыв делать не хочется. И вариантов разрешения много, очень удобный скролл.

Недостатки: Грызун в самых разнообразных задачах показывает себя отлично.

23 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Cougar Minos X1 USB


Очень хорошо сделали что настроить разрешение можно от 500 до 2000 dpi и ещё пара промежуточных режимов есть, так что получается нормально гамать с ней в самых различных играх, и курсор двигается точно, не прыгает непонятно куда и не дёргается на любом значении разрешения. Банально в руке держать её комфортно, эргономичные вставки по бокам устройства делают своё дело. Всё тип-топ, советую однозначно.

Достоинства: Разумная стоимость. Приятно лежит в руке, подсветка двух зон и стоит мышка минимально.

Недостатки: Ничего такого тут и нет.

13 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Cougar Minos X1 USB


Если бы не скрол, то возможно поставил бы 5. На данный момент разочарован вчера купил сегодня понесу сдавать.

Достоинства: Форма отличная как для средней так и для большой руки.За такую цену приятно что несколько вариантов подсветки. Так же удобные переключатели dpi, быстро настроил под себя.

Недостатки: Скрол при прокрутке залипает на одном и том же месте, похоже на заводской брак. рука очень сильно потеет. До этого была Microsoft Intelemouse 3.0 там не было таких проблем.

31 августа 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Cougar Minos X1 USB


Отличная мышь, если бы не проблема с сенсором. Повезу сдавать по гарантии.

Достоинства: Удобная, точная, красивый дизайн, приятная подсветка.

Недостатки: Через 3 месяца начал залипать курсор. Похоже производственный брак.

22 июня 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Cougar Minos X1 USB


Купил, в руку легла удобно (у меня средняя ладонь, ок. 19 см). Дизайн симпатичный, но не строгий. Но главный недостаток, что и послужило причиной сдачи данного товара - мышь греется. Причём за несколько часов использования так и не удалось понять, что именно создает дискомфортную температуру (плата ли, подсветка или материал), но ладонь на прорезиненных подкладках просто потеет. Впервые такие странные ощущения за годы использования разнообразных мышей, от самых копеечных до премиальных. Возможно, в холодном помещении это будет преимуществом :) Обратите внимание при покупке!

Достоинства: Эргономика Дизайн Предсказуемый и точный сенсор

Недостатки: Материалы Дискомфорт при использовании (!)

30 марта 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Cougar Minos X1 USB


Как любителю пальцевого хвата эта мышь подошла идеально. При тесте на 3-х абсолютно разных коврах, при разных значениях чувствительности и dpi ни разу не сорвало и не повело сенсор. Для качественной игры более чем сгодиться. Сам играю в cs:go (супримы-глобалы, 8 лвл фейсита) ни каких нареканий не имею, вполне отличная мышь. Подсветка ни как не мешает и не режет глаза.

Достоинства: Отличный сенсор, тестировал на 3-х коврах при разных значениях dpi ни разу не сорвало и не повело в сторону. Идеальный вес, для любителей пальцевого хвата рекомендую. Классная подсветка. Очень тихое колесо, сильно удивился, но думаю со временем могут появиться разные звуки. Бока хоть и не прорезинены, всё же не скользят.

Недостатки: Смутило отверстие на нижней части спинки мыши, использованию это ни как не мешает, но со временем будет засоряться.

30 марта 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Cougar Minos X1 USB


Отличная мышка за такие деньги. К сожалению попался бракованный экземпляр. Раз в 5 минут начинал залипать курсор. Как будто сенсор отваливается. В моменты когда мыщь работала в штатном режиме, вообще никаких проблем.

Достоинства: хорошая сборка хорошо лежит в руке

Недостатки: Не очень удобная градация по DPI/ 400-800-1600-3200 Слишком яркая подстветка. Режет глаза.

Страницы: 1 2   >>>