Закрыть



Генератор Huter HT1000L


Оценка: 4.80 (5 отзывов)
   Мощный бензиновый генератор Huter HT1000L прекрасно поможет в условиях непредвиденного отключения электроэнергии в качестве резервного источника питания, а также в качестве основного источника на отдаленных и труднодоступных участках. Благодаря своей компактности идеально подходят для использования при строительстве, ремонтных и монтажных работах, на дачах и коттеджах, а так же в полевых условиях. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Huter HT1000L


11 января 2019г. Отзыв о товаре: Генератор Huter HT1000L


В эксплуатации лет 6. Первое время после покупки глох когда нагреется и пока не остывал или не менял свечу не заводился. Оказалось карбюратор разрегулирован, винтом отрегулировал подачу воздуха побольше и все работает без перебоев. Эксплуатируется в саду в летнее время где нет света, поэтому из скважины воду качать или какой инструмент запитать все на нем. Болгарку интерскол 900 ватт, насос глубинный 600 ватт на глубине 25 метров, или минимойку Бош на 1.5 киловата тянет, с натугой но тянет. Расход примерно соответствует заявленному. Единственное, если запитывать что-то совсем маломощное, ватт 20-30, он может нагрузку не чувствовать и обороты не развивает, приходится рукой регулятор оборотов нажимать и чем та стопорить чтоб выдавал напряжение.

Достоинства: Недорогой, надежный генератор.

Недостатки: карбюратор был плохо отрегулирован, глох через пол часа работы и пока не остывал или не менял свечу не заводился.

16 января 2017г. Отзыв о товаре: Генератор Huter HT1000L


Покупался для сельской местности, где периодически происходят отключения электроэнергии. Масло заливал полусинтетику Лукойл супер W10-40, ушло 350 мл. Периодически доливайте масло до нижней кромки заливной горловины. Расход топлива примерно соответствует заявленным 450гр/квт.ч. Бензин заливайте АИ92, только с проверенных заправок, т.к очень чувствителен к качеству топлива. Тянет 3 лампы накаливания по 100 ватт, телевизор 32", насос типа малыш ок.200 ватт и холодильник 170 ватт.

Достоинства: Компактность, малый вес, выход на 12в. Стоит своих денег.

Недостатки: При первом запуске долго плавали обороты, потом все нормализовалось.

7 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Генератор Huter HT1000L


Хороший аппарат.

Достоинства: Компактный, 24 кг., легко таскать и возить. Сервис-центр: 1) есть 2) с адекватными сотрудниками. Лобзик 720 Вт., без малейших проблем. Лампочки не мерцают, никакие, в том числе одновременно с чайником 650 Вт. Болгарка 750 Вт. пилит, только если со всей дури диск нажать, генератор начинает серьезно напрягаться. Тарахтит не громко, не тихо, как все. Ножки на резиновых прокладках (а на фото их нет).

Недостатки: Не искал.

13 апреля 2014г. Отзыв о товаре: Генератор Huter HT1000L


лично я им очень доволен, работоет он стабильно все болты хотел протянуть но оказалось бессмысленно все и так хорошо протянуто

Достоинства: Самое главное лично для меня это компактность он реально небольшой по размерам, второе это возможность подключать нагрузку более киловата он тянет чайник 1250 ват проверенно но напряжение падает до 200 воль,при нагрузки в два киловата не глохнет но начанает скакать по земле как горный козел а напряжение падает до 100 вольт тоже проверенно . Заводится просто отлично но стабильно со второго раза

Недостатки: 1 шумный 2 уменя лично лампочка мерцает на 60 ват , но я думаю если нагрузить посельнее то мерцание пропадет пока не проверял , ну думаю из недастатков все если это вобще можно отнести к недостаткам скорее к придиркам

15 февраля 2014г. Отзыв о товаре: Генератор Huter HT1000L


работает эта штука неплохо свет не моргает, шумит прилично,расход как обещали,если включать полутаракиловатную болгарку от неожидоности может захлохнуть...если с плавным пуском то раскрутившись работает как обычно...при смене нагрузки напряжение выравнивает не боле секунды...микроволновка работает без проблем, мультиварка тоже...электрочаник 1.2 квт легко.Как по мне вещь достойная...

Достоинства: полноценный киловатник..есть 12В.(14 на самом деле) легко заводиться,прост в управление, так сказать. четырехтактный,ненадо бодяжить горючку..

Недостатки: на почти всех картинках на генераторе есть счетчик моточасов..на самом деле нет...а штука это полезная.. хотелось чтоб работал потише..