Закрыть



Навигатор Prestigio GeoVision 5068


Оценка: 4.77 (13 отзывов)
   Prestigio GeoVision 5068 - навигатор с сенсорным 5-дюймовым экраном и предустановленной картой России. Устройство комплектуется удобным креплением на лобовое стекло и автомобильным зарядным устройством. Навигатор быстро устанавливает связь со спутниками GPS и стабильно поддерживает ее во время поездки. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Prestigio GeoVision 5068


29 июня 2018г. Отзыв о товаре: Навигатор Prestigio GeoVision 5068


Экран у навигатора отличный, с равномерной led подсветкой и просто хорошим качеством изображения, все видно в мелочах, даже мелкие объекты и надписи видны нормально. Работает устройство быстро, и это при всего 128 мегах оперативной памяти и далеко не самом производительном процессоре.

Достоинства: Вообще не мешает в машине, отличные карты и процессор быстрый, ничего не подтормаживает и не подвисает при работе, на все нажатия навигатор реагирует сразу и без задержек. Громкий встроенный динамик, в 3D режиме все отображается нормально.

Недостатки: Только 4 гига встроенной памяти.

25 июня 2018г. Отзыв о товаре: Навигатор Prestigio GeoVision 5068


Полгода катался без навигатора. Ну неудобно же. Только получишь задание куда-то ехать, так упираешься в наиболее короткий маршрут движения. Пока его проложишь на телефоне, пока доедешь... Короч, появился навигатор Престижио. Удобный. Ну вот, больше проблем нет в навигации по городу.

Достоинства: Поддержка голосовых оповещений; полноценные карты внутри регистратора; последующие их обновление; поддержка карт памяти; режим 3D с показом всех объектов на местности.

Недостатки: Удобный, дюже удобный навигатор.

24 июня 2018г. Отзыв о товаре: Навигатор Prestigio GeoVision 5068


Очень часто катаемся всей семьёй то в одну область, то в другую. Иногда совсем в незнакомые места. Пробовали без навигатора - ну путанно выходит. Взяли Престижио. недорого, с бесплатным обновлением подробных карт. Здорово!

Достоинства: Управление и настройка через сенсор. Яркость экрана. Толковые карты с прокладкой маршрута, обозначение где еду, что впереди и где свернуть в какую сторону. Плюс показывает ограничения в скорости на данном отрезке дороги.

Недостатки: Своей памяти только 4 гига. Хотя для карт - достаточно.

21 июня 2018г. Отзыв о товаре: Навигатор Prestigio GeoVision 5068


У нас случай был. Приехал человек из Швеции и надо было ему машину дать. А он же на русском вообще не бум-бум. Перевили навигатор на английский язык и дали ему машину. Ну чо, человек остался очень довольным.

Достоинства: Тормозов - нету. Экран - яркий. Правда глянцевый, это вносит некоторые неудобства. Решилось с помощью наклейки матовой защитной плёнки. Отклик в секунды. Сама программа с понятными изображения.

Недостатки: Покупаем матовую плёнку, клеим её на экран и больше никаких бликов.

18 июня 2018г. Отзыв о товаре: Навигатор Prestigio GeoVision 5068


Подарок от любимой. Пусть и недорогой, но жутко нужный. До этого катался на машинке по мобиле. Так се по удобству. С навигатором всё гораздо проще + не надо пялится в мелкий дисплей смарта.

Достоинства: Мне навигатор пришёлся по нраву. Недорогой. Без нагрева начинки. Не тормозит при работе в 3D. Быстро перестраивает маршрут, если я повернул не туда. Всегда выводит в цель, объезжая все ремонтные дороги.

Недостатки: Нет мобильного интернета для более точного определения местоположения. Слота под симку то - нет.

16 июня 2018г. Отзыв о товаре: Навигатор Prestigio GeoVision 5068


И аппаратно устройство нормальное, и прошивка установлена хорошая, не кривая, да и софт для навигации прогород неплохой, на картах есть абсолютно всё что надо, да и в любом режиме отображения, будь то 2д или же 3д навигатор отлично себя показывает, не приходится ждать загрузок и прорисовки, нажал и всё сразу показывается.

Достоинства: Интуитивно понятное меню, настройки и работа. Прочное крепление. Громкий динамик, можно использовать в качестве медиаплеера.

Недостатки: Не слишком удобно установленный разъём для зарядки, подключать с места водителя не всегда удобно, хотя это может в моём маленьком авто так.

30 марта 2018г. Отзыв о товаре: Навигатор Prestigio GeoVision 5068


Приятное устройство с 5 дюймовым дисплеем, абсолютно вся информация видна на экране хорошо, углы обзора не доставляют дискомфорта и мне всегда всё хорошо видно, да и в основном всё равно пользуюсь звуковыми уведомлениями. Тормозов при работе навигатора не возникало, он работает как надо.

Достоинства: Реальные характеристики, много карт в комплекте, нормальная работа из коробки, и стоит недорого.

Недостатки: Я не замечал, хотя и пользуюсь очень часто.

28 марта 2018г. Отзыв о товаре: Навигатор Prestigio GeoVision 5068


Комплект поставки обычный - крепление, провода, минимальная инструкция и сам навигатор. По работе всё понятно, интерфейс прост и интуитивно понятен, маяться ни с чем дополнительно не требуется. Динамик ок, не трещит и не искажает звук.

Достоинства: Небольшое и очень надёжное крепление. Экран хороший, на нём просто всё видно и он не отвлекает от вождения, равно как и звуковые уведомления. Если нужно перестроиться или свернуть, то навигатор говорит об этом своевременно, а не в последний момент. При проезде под мостом связь со спутником не теряется. И работа gps нормальная.

Недостатки: Нет.

27 марта 2018г. Отзыв о товаре: Навигатор Prestigio GeoVision 5068


Классический навигатор без понтов, во время езды не теряет у меня связь, и по дорогам ведёт хорошо, все необходимые объекты присутствуют и дополнительно разбираться что где и как не приходилось. То что дисплей всего 5 дюймов не проблема, всё нормально оптимизировано под такое разрешение, да и картинка банально приятно глазу - резкая, не смазанная и не угловатая.

Достоинства: Не тормозит, нормальный навител, не теряет сигнал спутников и вообще находит им очень быстро. Интересный дизайн, прикольная металлическая окантовка смотрится к месту.

Недостатки: С настройками не сразу разобрался.

11 января 2018г. Отзыв о товаре: Навигатор Prestigio GeoVision 5068


в уелом после переустановки программы довольна

Достоинства: только интерфейс

Недостатки: установленная программа прогород. пришлось установить навител, так как не видел улицы и дома малых населенных пунктов. То есть очень старая версия

Страницы: 1 2   >>>