Закрыть



Чайник Polaris PWK 1299CCR


Оценка: 4.33 (24 отзыва)
   Электрический чайник Polaris PWK 1299CC в стильном корпусе из высококачественной керамики с эмалевым рисунком создаст особую атмосферу и подчеркнет индивидуальность вашей кухни. Мощный нагревательный элемент позволяет вскипятить 1,2 литра воды за считанные минуты, а функция автоматического отключения обеспечивает безопасное использование прибора и экономию электроэнергии. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Polaris PWK 1299CCR


27 июня 2018г. Отзыв о товаре: Чайник Polaris PWK 1299CCR


Полный чайник закипает примерно за 4-5 минут. Запах пропал после 3-го кипячения.

Достоинства: Красивая, по недорогой цене и это каремика.

Недостатки: пользуюсь 4 месяца, недостаки не обнаружила.

21 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Чайник Polaris PWK 1299CCR


закипает в течение 6 минут, долго. на кухне смотрится мило и аккуратно.

Достоинства: красивый, долго держит тепло

Недостатки: шумный

23 января 2018г. Отзыв о товаре: Чайник Polaris PWK 1299CCR


В целом, хороший чайник, свою задачу выполняет, хотелось бы такую линейку моделей ёмкостью 1,7-1,9 литров. После покупки в чайнике воняет пластмассой, в инструкции написано, что требуется около 3-х кипячений перед использованием по назначению. Уже 6 - всё равно запах остаётся в чайнике и передаётся на воду.

Достоинства: • Достаточно долго держит температуру (из-за этого покупался);• Можно сказать тихий;• Красивый дизайн.

Недостатки: • Небольшой объём;• Если разобьёте крышку - будет абзац, мамка заругает;• Играйтесь аккуратно с доливанием холодной воды - треснет.

14 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Чайник Polaris PWK 1299CCR


В описание имеется ошибка, мощность нагревательного элемента сего девайса не 1.5квт, а 1.2 квт. о чем есть соответствующая наклейка на самом чайнике, но даже и это вызывает сомнения ибо доводить до кипения 1.2л за 6 с лишним минут для нагр.элем. в 1200вт., непростительно долго. Хотел бы померить измерительными клещами силу тока для определения реальной мощности, но провод потрошить не хочется, он и так короткий. Есть у чайника и кое какие особенности как то переливная трубка внутри с пластиковой юбкой для визуального ограничения налива воды ка раз на объём 1.2 литра, если налить на 200 грамм больше то вода через переливную трубку будет выливать на подставку чайника. Если бы не эта трубка то в чайник запросто можно было бы заливать 1.5 литра.

Достоинства: Симпатичный, керамика, недорогой.

Недостатки: Хоть производитель и написал что достаточно три раза прокипятить чайник для первого употребления, но пришлось все же мыть внутри ибо запах присутствовал. Чайник сам керамический, но нагревательный элемент вклеен в дно и вот запах сей субстанции поначалу имеется. После пары раз мытья и пяток кипячения запах исчез. Самый главный и критичный недостаток это оч. долгий нагрев. Был произведён небольшой эксперимент, залитый холодной водой из крана имеющую темп. 15гр. и напряжение сети 225вольт, чайник в объёме 1.2 литра от начала нажатия до авто выключения работает 6 мин. 10 сек. Это знаете ли чересчур долго даже по меркам откровенно голимого китая из хижины дядюшки ляо, а этот вроде бы как заводской китай.

29 октября 2017г. Отзыв о товаре: Чайник Polaris PWK 1299CCR


Купили на работу, пашет без нареканий уже больше года. Чайник стоит на видном месте, у многих приходящих вызывает бурю эмоций, спрашивают где можно купить))

Достоинства: Тихий, приятный глазу чайник. Может конечно это субъективно, но вода вкуснее чем например из пластикового и нет привкуса.

Недостатки: Ну разве что небольшой объём.

23 июня 2017г. Отзыв о товаре: Чайник Polaris PWK 1299CCR


Чайником довольны.

Достоинства: Красивый , долго держит тепло.

Недостатки: Нет указателя минимального уровня воды. В характеристике товара указана мощность 1500Вт ,а на чайнике стоит 1200Вт.

6 мая 2017г. Отзыв о товаре: Чайник Polaris PWK 1299CCR


Пользуюсь им уже почти полгода и не нарадуюсь. Маленький и стильный. Как раз для одного человека или для чаепития с другом или с подругой. То что он из керамики, является его дополнительным преимуществом.

Достоинства: Небольшой, держит тепло

Недостатки: Нет

24 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Чайник Polaris PWK 1299CCR


Чайник должен быть не высоким, иметь небольшую крышку и большой нагревательный элемент.

Достоинства: Долго сохраняет воду тёплой, т.к. полностью керамический. Вращается на 360 градусов. Внутри чайника есть уровень максимального наполнения. Автоматическое выключение после закипания.

Недостатки: Хрупкий. Крышку не ронять. Холодную воду в кипяток не доливать, т.к. может треснуть (керамика).

4 марта 2017г. Отзыв о товаре: Чайник Polaris PWK 1299CCR


Отсутствие внешнего датчика это ерунда по сравнению с тем что на второй день работы чайник начал протекать :(((( ооочень неприятно!!! Теперь необходимо потратить и время и деньги, чтобы его сдать... этот неприятный инцидент мотивирует выбрать другую модель. P.S.: возможно это один случай на миллион, и другим повезет больше.

Достоинства: Керамика. Нет запаха. Приятный дизайн. Тихий. Благодаря носику при закипании пар остается внутри (можно поставить под навесным шкафом без вреда для последнего).

Недостатки: Нет внешнего датчика уровня воды, необходимо заглядывать в чайник, чтобы уровень проконтролировать.

16 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Чайник Polaris PWK 1299CCR


В целом,чайником довольны.Хорошо смотрится,не шумит.Хорошо что сам чайник керамический,долго тепло держит

Достоинства: Не шумный,приятный чайник

Недостатки: Раз 7 кипятила,чтобы запах от пластика убрать.

Страницы: 1 2 3   >>>