Закрыть



Смартфон Digma LINX RAGE 4G


Оценка: 4.65 (20 отзывов)
   Смартфон Digma LINX RAGE 4G оснащен всеми необходимыми функциями для повседневной работы. Операционная система Android 8.1 поддерживает большинство приложений для работы и отдыха. Благодаря своим небольшим габаритам его удобно держать в руке и носить в кармане. Поддержка двух сим-карт позволит всегда оставаться на связи и экономить на тарифах. Память можно расширить с помощью microSD-карты объемом до 64 Гб. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Digma LINX RAGE 4G


30 июля 2019г. Отзыв о товаре: Смартфон Digma LINX RAGE 4G


Обратил внимание на смартфон из-за небольшой цены. Пользуюсь месяц, никаких проблем с ним не было! 

Достоинства: Большой экран 5.7 дюймов, с ips матрицей, интересно смотрится 2D стекло, работает с 4g, сканер отпечатка пальца распознает палец с первого раза, корпус моноблок, ничего не скрипит, кнопки не болтаются

Недостатки: Нету

22 июля 2019г. Отзыв о товаре: Смартфон Digma LINX RAGE 4G


Смартфон бюджетный, но по внешнему виду даже не скажешь про это! Все сделано на достойном уровне)

Достоинства: Цена, выглядит модно и со вкусом, качественно собран, 4 ядерный процессор, 16 гб постоянной памяти и 2 гб оперативной, большой экран, батареи хватает на день, качественный пластик корпуса, поддержка 4g.

Недостатки: Нету

4 июня 2019г. Отзыв о товаре: Смартфон Digma LINX RAGE 4G


Один из самых сбалансированных смартфонов по функционалу в своей ценовой категории. Мощности процессора (4 ядра, 1300 Мгц тактовой) хватает на покрытие всех рабочих потребностей, не заметила подвисания или лагов даже при работе нескольких приложений в фоновом режиме и параллельного серфинга в интернете на десяток вкладок. 3300 мАч хватает на двое суток активного использования, на энергосберегающем около 3 жил. Порадовал скан отпечатка, не пришлось отвыкать после xiaomi. Корпус маркий, но эта проблема решается чехлом. В общем и целом, полноценный бюджетный смартфон, серьезных нареканий по работе нет

Достоинства: Цена. За 5300 просто супер.

Недостатки: Корпус смотрится не дёшево, как у других бюджетников, но очень легко царапается и собирает жир с рук.

1 июня 2019г. Отзыв о товаре: Смартфон Digma LINX RAGE 4G


Если забить на то, что на корпусе все время видно будет отпечатки пальцев, а так же на то, что он легко царапается, то телефон огонь

Достоинства: зарядка и работа без глюков

Недостатки: пока что не нашел

30 мая 2019г. Отзыв о товаре: Смартфон Digma LINX RAGE 4G


купил за 5190р звук нормальный зарядка держит долго

Достоинства: добротная сборка, экран, 2, sim, работа приложений

Недостатки: Немного подкачала фронтальная камера

28 мая 2019г. Отзыв о товаре: Смартфон Digma LINX RAGE 4G


Необходим был двухсимочник, но бюджетный. Выбором доволен. Телефон крепко лежит в руке, за время пользования к сборке вопросов не было. Приложения работают без тормозов. 4G-сеть подключается хорошо, видосики воспроизводятся быстро, есть чем занять себя пока едешь на работу. Емкости батареи хватает на день-два при активном использовании. Фронталка подходит для вайбера, но не для селфи в инстаграм.

Достоинства: Производительный 4-ядерный процессор, приятный металлик-корпус, адекватная цена (ниже, чем на другие модели со схожим функционалом), яркий IPS экран, цветопередача превзошла ожидания.

Недостатки: Хотелось бы видеть чехол в комплекте, пришлось докупать отдельно

27 мая 2019г. Отзыв о товаре: Смартфон Digma LINX RAGE 4G


В пользовании около 4 месяцев, недавно возникла потребность в чехле, т.к. на корпусе начали появляться царапины, которые на свету сильно заметны.Так что всем, кто планирует брать, лучше сразу приобрести чехол или бампер

Достоинства: быстрая работа хороший звук батарейка держит дольше чем я ожидал

Недостатки: пока что нет

24 мая 2019г. Отзыв о товаре: Смартфон Digma LINX RAGE 4G


купил за 5190р и используется больше месяца стоит своих денег очень шустрый телефон работает все программы такие как: ватсапп инстаграмм вконтакте вибер лайн ютубе одноклассник мамбо яндекс карты итд со всеми работает без проблем одновременно. также есть несколько нетяжелых игр,сгодиться,стоит покупать.

24 мая 2019г. Отзыв о товаре: Смартфон Digma LINX RAGE 4G


купил за 5190р и используется больше месяца стоит своих денег очень шустрый телефон работает все программы такие как: ватсапп инстаграмм вконтакте вибер лайн ютубе одноклассник мамбо яндекс карты итд со всеми работает без проблем одновременно. также есть несколько нетяжелых игр,сгодиться,стоит покупать.

Достоинства: быстрая работа хороший звук батарейка держит дольше чем я ожидал

Недостатки: пока что нет

22 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Смартфон Digma LINX RAGE 4G


Нет сопутствующих товаров, ни чехла, ни пленки, пришлось заказать отдельно и ждать, т.к. ближайших магазинах тоже подобрать могут универсальное что-то. Но это мелочи. А так же желательно что бы в магазине делали предпродажную подготовку, заряжали телефон, что бы проверить его, а то приехала первый раз, телефон запаян в слюде, включили на проверку, а он даже не заряжается, пришлось делать возврат и ждать другой телефон.

Достоинства: Использую 2 недели. Телефон хороший, яркий, красочный, звук хороший, реагирует сенсор на всё быстро. Хоть и большой, но в руке очень удобно лежит.

Недостатки: Пока таких не нашла.

Страницы: 1 2   >>>