Закрыть



Смартфон ZTE Nubia M2 /


Оценка: 4.71 (7 отзывов)
   В ZTE Nubia M2 гармонично сочетаются округлые формы и высокая надёжность конструкции. Оригинальный дизайн с использованием 2,5D стекла, 5,5-дюймовый экран и металлический корпус - всё это в устройстве толщиной всего 7 мм. Модель оснащена производительным процессором Qualcomm Snapdragon 625 MSM8953 и 4 ГБ оперативной памяти. Благодаря сдвоенной основной камере 13 + 13 МП вы сможете делать прекрасные снимки и сохранить самые яркие моменты своей жизни. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о ZTE Nubia M2 /


3 марта 2019г. Отзыв о товаре: Смартфон ZTE Nubia M2 /


Отличный смарт,рекомендую к покупке.

Достоинства: На удивления очень шустрая труба не ожидал.

Недостатки: Показался немного скользким.

26 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Смартфон ZTE Nubia M2 /


Чудный девайс! За свои деньки, идеал! P.S., вот только с 3-х контактными наушниками беда!!!

Достоинства: Всю чудно... особенно масса девайса, чувствуешь его тяжесть в кармане и пресекаешь его потерю ))))

Недостатки: Наушники только с 4-мя контактами подойдут! Вставлял наушники с 3-мя контактами, работает только левый канал! Параллельное расположение кнопок питания и громкости, скриншоты вас доймут ))))

25 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон ZTE Nubia M2 /


good

Достоинства: Покупкой доволен ! Быстрый ! Если целый день сидеть в интернете ! до заряда хватит на сутки! Быстрая зарядка +

Недостатки: Андроид 6

20 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон ZTE Nubia M2 /


Что ещё добавить:покупал для себя,а подарил супруге)Теперь знаю,что телефон крепкий-он благополучно пережил прогиб в заднем кармане джинс,его забывали на морозе и пару раз роняли на твердые поверхности.Не разу не завис и не заглючил.На мой взгляд отличная покупка!)

Достоинства: -тонкий металлический корпус;-очень шустрое железо за адекватную цену;-двойная камера делающая неплохие снимки из кармана,а если постараться то будут отличные фотки;-сканер отпечатка пальцев на нужной стороне(лично моё предпочтение);-поддержка быстрой зарядки и хорошая оптимизация:при умеренных нагрузках смартфон живёт двое суток;-амолед экран(также личное предпочтение)передаёт отличные цвета;-type-C;-большой объём памяти;-хороший звук в наушниках и ещё много полезностей)

Недостатки: -самый жирный минус это отсутствие программной поддержки-версия андроид установленная из коробки скорее всего последняя и без бубна не обновится;-было бы вообще агонь,если бы был установлен nfc;-не смотря на сочные цвета,на солнце яркости экрану бы побольше;-личная придирка расположение кнопок громкости и блокировки:они параллельны друг другу с разных сторон дисплея, одновременное нажатие на них делает скриншот,как итог,часто при попытке просто заблокировать телефон слышу характерный звук фото,все таки лучше,когда все под большим пальцем;для меня больше недостатков нет.

18 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон ZTE Nubia M2 /


Идеальных смартфонов не бывает и этот не исключение и в целом покупкой весьма доволен. Главное то. что встроенной памяти много и именно поэтому его купил так. как в старом было 16, а доступно не больше 10. А большие файлы фильмов можно было записать лишь на встроенную память.

Достоинства: 1.Цена 11410 в октябре 20182.Много памяти,т.е 50-51 гигов доступно пользователю из 64+ у меня стоит карта памяти на 128 гигов (доступно 118). 2.Шустрый, но не сказал бы что разница сильная в скорости после 4 ядерного с 2 гигами оперативки. 3.Камера основная ну и вроде как фронталка нечего. 4.Аккумулятор весьма неплохой с таким разрешением. Мне хватает бывает и на неделю, но в основном он лежит. (мало кто звонит и в инете и тем более социальных сетях не сижу часто). 5. Мощная вспышка в качестве фонарика 6.Без проблем пишет видео даже ночью со вспышкой (привет айфон 5) 7.Приятный на ощупь и качественно собран. 8.Андройд 6.0 с коробки, который позволяет устанавливать приложения на карту памяти в отличий от 7 версий

Недостатки: Конечно же минусы имеются и для кого-то они окажутся серьёзными, а для кого-то нет 1.Много настроек камеры и не очень понятные. Т.е нет такого привычного скажем размер фото 5мп; 8 мп на выбор, а лишь показ разрешением сторон и кучей всего. 2.Лучше бы стоял голый андройд, чем собственная оболочка, но привыкнуть с основным легко за исключением настроек камеры. 3.Аккумулятор весьма хорош, но сам экран мягко говоря не очень яркий даже на максимуме и на солнце его не будет видно при любой настройке. Но для меня это скорее плюс. чем минус.

23 октября 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон ZTE Nubia M2 /


Рекомендую, цена и качество

Достоинства: Телефон шустрый и яркий, слов нет, превзошёл ожидания. За эти деньги просто супер

Недостатки: За эти деньги их не может быть

11 октября 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон ZTE Nubia M2 /


Покупкой доволен, вот только бы решить проблему со звуком.

Достоинства: Все огонь! Телефон хороший, в играх не греется. Отличные камеры, сравнивал с сонькой за 20 к, фото одинаковые( камеры в нубии от сони) Хороший акб, на 2 дня хватает при постоянном использовании.

Недостатки: Пропадает звук, не слышен проигрыватель, радио, будильник, мелодия вход. звонков. Лечится перезагрузкой. Может брак, я даже не знаю что делать