Закрыть



Видеорегистратор Artway AV-392 Super fast


Оценка: 4.84 (19 отзывов)
   Artway AV-392 - видеорегистратор с топовой системой ночного видения Super Night Vision. Модель выполнена в металлическом корпусе. Большой угол обзора 170 градусов позволяет полностью охватить дорожное полотно. Объектив оснащен 6 стеклянными линзами и осуществляет съемку в формате FullHD при 30 кадрах/сек. Функция расширенного динамического диапазона WDR улучшает качество ночной съемки. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Artway AV-392 Super fast


3 августа 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-392 Super fast


Рекомендую к покупке за все вышеперечисленные достоинства, сам очень доволен покупкой

Достоинства: + магнитный кронштейн + качество съемки днем ночью (full hd) + огромный угол обзора 170 гр. + быстрая съемка установка + простые настройки (даже для новичка за рулем) + соотношение цены качества

26 июля 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-392 Super fast


Ночью кстати снимает тоже хорошо, каждая деталь на видео видна.

Достоинства: С женой искали какой лучше видеорегистратор взять мне в машину, остановились на этой модели. Здесь есть удобный кронштейн для быстрого снятия, разрешение съемки очень хорошее 1920 на 1080, угол обзора 170 градусов - для меня самое то. Разобрался с ним сам и довольно быстро, в принципе ничего сложного не было :)

Недостатки: Не знаю даже

24 июля 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-392 Super fast


Несмотря на мелочи довольно неплохой видеорегистратор.

Достоинства: Хороший аппарат за эти деньги. Картинка четкая и сочная, сразу видно преимущества стеклянной оптики. Крепление нормальное, присоска держит на 5 баллов.Настройки несложные, разобрался быстро. Вообщем можно брать!

Недостатки: Номера машин трудноразличимы, в сумерках и ночью засвечиваются фарами, но это на автоматическом балансе белого и экспозиции, так что нужно будет еще покопаться в настройках. В настройках не нашел время задержки выключения устройства после выключения зажигания. В предыдущем видеорегистраторе были (Texet) Запись звука на 3. За фоновым шумом едущей машины голоса еле слышны. Адаптер питания в прикуриватель большой, с переходником для подключения других устройств будет занимать много места, и мешать переключению передач КПП. Для зарядки телефона придется воспользоваться другими гнездами, если таковые имеются. Расположение кнопок придется запоминать, так как они сбоку и обозначения на них еле видны.

20 июля 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-392 Super fast


На все 100% готов платить за качество такого нужного гаджета

Достоинства: Огромный плюс это наличие съемного магнитного кронштейна, можно установить и снять устройство за пару секунд. Я всегда забираю регик с собой домой, потому что ставлю авто на обычной парковке и лишний раз перестраховываюсь, а то всякое бывает. Еще плюс это высокое качество съемки днем и ночью, а также угол обзора радует - 170 градусов! Очень доволен приобретением.

Недостатки: Нет

16 июня 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-392 Super fast


В общем и целом модель хороша, за исключением просчета хлипкости крепления регистратора на магнитах из за которого он и ломается.

Достоинства: Обычный регистратор, ничего сверхъестественного.

Недостатки: Через 5 месяцев использования стал сам выключатся,оказалось все дело в хлипком магнитном креплении, которое со временем расшаталось и контакт зарядки начал пропадать. Пробег по городу за 5 месяцев 7 тысяч км. Отдали по гарантии в Юлмарт, вернули деньги.

14 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-392 Super fast


Еще про крепление хочу сказать, оно магнитное и через него же подается питание. У других региков такого не видел. Снимается/ставится легко, но просто так сам по себе не отваливается.

Достоинства: Радуюсь своей находке уже третий месяц как. Приобрел в интернет магазине этот регистратор, по-моему у него недостатков даже никаких нет, видео хорошее нешумное, ночью снимает вообще круто, super nagit vision отрабатывает. Поэтому за машину я спокоен, а то в кредит влез большой, не хочется проблем.

Недостатки: Все хорошо

11 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-392 Super fast


попользовался им месяц и очень доволен. крепление магнитное придумали здорово, сподручно убирать и ставить на место, никаких кабелей лишних не болтается - аккуратно и красиво. в разное время суток снимает хорошо, можно сказать подстраивается под освещение. недовольства нету, одна радость))

Достоинства: сделан удобно, кронштейн что надо, снимает прекрасно. красота!

Недостатки: плохого он мне ничего не сделал))))

27 марта 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-392 Super fast


Всё что нужно есть в видеорегистраторе. Качественная съёмка, быстросъёмное крепление, звук пишет, есть динамик. Датчик удара, движения в кадре. Достойный представитель в своём ценовой диапазоне.

Достоинства: FULL HD, 170 гр. угол обзора. Магнитное крепление. Удобное меню на русском языке. Циклическая запись.

Недостатки: Нет

26 марта 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-392 Super fast


В первую очередь хочу выделить именно магнитный кронштейн, через который еще и питание на видеорегистратор идёт. Потому что я лично первый раз такое встретил, и это супер удобно. Нет проводов, ничего не висит по салону как у таксистов! Качество съёмки отличное. Видеорегистратор стоит своих денег.

Достоинства: Снимает 30 кадров в секунду в Full hd, очень хорошее качество. И ночная съёмка крутая. Широкий угол обзора. И кронштейн магнитный, это супер.

Недостатки: Не могу сказать плохого о нём.

12 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-392 Super fast


увидел такое устройство у знакомого. понравилось, купил. зацепило именно крепление такое и приемлемая цена за отличную качественную запись видео.

Достоинства: качество съемки отличное, держится на магнитном креплении, снимать и домой уносить очень просто и быстро. удобный интерфейс, крепкий корпус, довольно большой экран.

Страницы: 1 2   >>>