Закрыть



Квадрокоптер радиоуправляемый Syma X13 storm


Оценка: 4.13 (16 отзывов)
   Квадрокоптер радиоуправляемый Syma X13 создан для полетов в помещении, но его особенная конструкция позволяет совершать полеты на открытом воздухе при отсутствии ветра. Модель оснащена шестиосевой системой стабилизации, которая делает стабильным полет, позволяет выпрямиться из любого положения или даже зависнуть на месте. Знакомая уже опытным «пилотам» функция «HeadFree» будет особенно полезна для новичков: квадрокоптер при взлете запоминает направление взлета (по компасу). Когда Вы хотите вернуть его к себе, необходимо лишь встать лицом туда, куда был направлен квадрокоптер, и нажать правый стик назад, тогда он полетит в Вашем направлении. Модель умеет контролировать расходы, экономя заряд батареи, а может летать в режиме полный газ. Чтобы поменять режим достаточно нажать и подержать левую кнопку пару секунд, пока не раздастся нужный сигнал. Потрясающие светодиодные эффекты сделают впечатляющим и эффективным полет в темное время суток, позволив Вам всецело наслаждаться полетом! Размеры: 16 x 16 x 4 см Расстояние между двигателями: 102 мм Двигатель: 6 х 15 мм Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Syma X13 storm


25 августа 2019г. Отзыв о товаре: Квадрокоптер радиоуправляемый Syma X13 storm


Квадрокоптера хватило на один день, точнее на один час. При очередном запуске он взмыл в высь подхваченный потоками воздуха на высоту примерно 100-150 метров от земли и потерял связь, а так как последняя команда была на повышение, продолжил набирать высоту пока не скрылся в облаках. Больше его никто не видел.

Достоинства: Качественный, не слишком шустрый, относительно легко управляется.

Недостатки: При потери связи с пультом управления, продолжает выполнять последнюю команду, которая была ему дана. Могли бы сделать, что бы при разрыве связи, квадрокоптер просто отключал двигатели.

9 января 2019г. Отзыв о товаре: Квадрокоптер радиоуправляемый Syma X13 storm


Берите, не пожалеете

Достоинства: Отличная игрушка за свои деньги, ребёнок рад.

Недостатки: Слабо сопротивляется ветру. Малое время работы батареи, заказал ещё две батареи такого же типа.

13 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Квадрокоптер радиоуправляемый Syma X13 storm


Управление такой игрушкой затягивает и 8 минут батареи кажутся секундами))

Достоинства: Качество достойное, для дома габариты то что нужно, все работает. Для взрослого достаточно 30 мин что бы научиться хорошо им управлять, ребенку будет сложно из за того что сам не держится в воздухе, постоянно нужно работать оборотами! За такую цену отличный товар!

Недостатки: Не держится в воздухе на одном уровне.

3 января 2018г. Отзыв о товаре: Квадрокоптер радиоуправляемый Syma X13 storm


Норм

Достоинства: Нет.

Недостатки: Для каждой зарядки нужно открывать крышу аккумулятора отсоединять от квадрокоптера и подключать зарядку.

25 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Квадрокоптер радиоуправляемый Syma X13 storm


Летаем по 5 - 10 раз в день, никакого "износа шестерёнок через неделю" мы конечно не видели, но может у кого-то и бывает.. Садится без проблем прямо на руки малышей 3-5-7 лет, которые визжат от восторга, когда квадрик зависает над ними. По пальцам винтами особо не бьёт (x12s почему-то бьёт гораздо больнее, даже до слёз доходило). Заряжается от 1А зарядки 20 минут (до 235 mAh), летает непрерывно 6 минут.

Достоинства: Цена 1170 руб. - Юлмарт впереди планеты всея. Потрясающая стабильность полёта по квартире, в сравнении с Syma x12s, который у нас вообще не хочет висеть на одном месте, а всё время куда-то шныряет (он маленький, ему простительно), а 13-тый управляется очень легко.

Недостатки: Суперинновационный способ зарядки - чуть ли не плоскогубцами отсоединять штекер и подключать к зарядке, а потом переключать назад! Ложка дёгтя, вобщем..

12 августа 2017г. Отзыв о товаре: Квадрокоптер радиоуправляемый Syma X13 storm


не очень

Достоинства: нету

Недостатки: ломается

12 июня 2017г. Отзыв о товаре: Квадрокоптер радиоуправляемый Syma X13 storm


После 5 полетов перестал адекватно реагировать на управление и начал переворачиваться в воздухе. Да и гарантией особо не воспользуешься.

Достоинства: Цена/размер

Недостатки: Быстро ломается

6 июня 2017г. Отзыв о товаре: Квадрокоптер радиоуправляемый Syma X13 storm


Отличная штука! До этого у меня никогда не было квадрокоптера, взял по советам многих в интернете один из самых недорогих, чтобы было не жалко разбить или потерять - ни капли не пожалел. Очень нравится дизайн и подсветка, хорошо видно красный огонёк кормы, что помогает не путаться, где зад, а где перед. Довольно крепкие винты, корпус и защита - несколько раз сильно сталкивался с препятствиями и падал с высоты - никаких повреждений не обнаружил. Скорость полёта удовлетворяет полностью, пульт управления довольно приятный на ощупь и удобный. К сожалению так и не смог идеально откалибровать квадрокоптер - как ни калибруй, все равно будет немножко смещаться в сторону на любой высоте без малейших колебаний воздуха, но к счастью это никак не мешает управлению. Возможно это происходит из-за того, что аккумулятор никак не закреплён в отсеке и в полёте смешается на доли миллиметров. Аккумулятор вынимается очень легко, заряда хватает, как и заявлено минут на 7-9, конечно, маловато, но при таком р

Достоинства: Цена, удовольствие от управления

Недостатки: Так и не получилось откалибровать идеально, абсолютно ровно не зависает.

4 мая 2017г. Отзыв о товаре: Квадрокоптер радиоуправляемый Syma X13 storm


Несмотря на то, что я занимаюсь полетами на взрослых квадрокоптерах , эта игрушка не перестает приносить массу впечатлений. В совокупности со снизившейся ценой рекомендую эту покупку как детям так и взрослым!

Достоинства: Не требует регистрации в Роскосмос; очень адекватно управляется; выдерживает,казалось бы, фатальные падения; функция -Кувырки!

Недостатки: При активных палетах(около 5раз в день) менее чем за неделю изнашиваются шестерни приводов моторов и лопастей, что приводит в чрезмерным вибрациям модели, и как следствие-нарушение работы гироскопа(в любой момент аппарат резко делает переворот с падением вниз лопостями). Ненадолго спасает ситуацию смазка шестерен консистентной(густой)смазкой(я предпочел графитовую Шрус-4). Соответственно,если применять смазку к новому аппарату ресурс возрастет.(хотя с завода какя то смазка там наблюдалась). Мелкие песчинки ,волосы могут заклинить приводы винтов. Жаль что запчасти приходится выписывать из Китая!

1 мая 2017г. Отзыв о товаре: Квадрокоптер радиоуправляемый Syma X13 storm


Отличная игрушка, все довольны, хорошо управляемый. Не понимаю, почему пишут плохие отзывы о нем, все прекрасно работает, в запасе лопасти, если тянет в сторону, проверьте шестеренки, на наличии пыли.

Достоинства: дешёвый, легко управляемый.

Недостатки: нет батареек в комплекте к пульту!

Страницы: 1 2   >>>