Закрыть



Мультиварка Polaris PMC 0575AD


Оценка: 4.55 (29 отзывов)
   Мультиварка Polaris PMC 0575AD - универсальная кухонная помощница. Она заменяет несколько устройств, совмещая в себе функции духовки, пароварки, плиты и даже йогуртницы. Большое разнообразие автоматических программ приготовления предоставит хозяюшке неограниченные возможности для кулинарных шедевров. Полезная функция стерилизации пригодится новоиспеченным родителям, которые смогут за короткий срок продезинфицировать детские принадлежности. Отложенный старт понадобится в том случае, если необходимо подать блюдо к определенному времени, а режим «Мой рецепт Plus» оценят творческие натуры, поскольку в нем можно самостоятельно выставить температуру и время приготовления. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Polaris PMC 0575AD


3 октября 2019г. Отзыв о товаре: Мультиварка Polaris PMC 0575AD


Купил данную мультиварку из-за компактного размера, хватает для приготовления 3-4 порций еды, а больше для меня одного и не надо. Также нравится множество режимов работы, для каждого продукта можно индивидуально подбирать температуру.

Достоинства: Оптимальный размер чаши для готовки, приятный дизайн.

Недостатки: Не нашел.

27 сентября 2019г. Отзыв о товаре: Мультиварка Polaris PMC 0575AD


Топлёное молоко получается очень вкусным.

Достоинства: Готовлю в основном пиццу, она получается пышной и мягкой.

Недостатки: Множество программ, но не очень удобно на них нажимать, так как они маленькие

3 сентября 2019г. Отзыв о товаре: Мультиварка Polaris PMC 0575AD


Самая обычная мультиварка, недорогая (это радует). Брали ее с девочками в общежитие, потому что после учебы лень готовить. С основными функциями она справлялась. В комплекте шла книга с рецептами, нам даже не нужно было заморачиваться. Рекомендую.

Достоинства: Цена, вместимость.

Недостатки: Ничего серьезного не обнаружила.

27 августа 2019г. Отзыв о товаре: Мультиварка Polaris PMC 0575AD


Для меня это прекрасный кухонный девайс, который значительно освобождает меня от многочасового стояния у плиты. Программ - на любой вкус. Освоила практически все, ну и довольна осталась всеми. Все блюда получаются вкусными и разнообразными. Техникой и ее функционалом очень довольна.

Достоинства: Множество программ

Недостатки: Нет

17 августа 2019г. Отзыв о товаре: Мультиварка Polaris PMC 0575AD


Приобрел данную модель не зря. За пол года использования я еще ни разу не огорчился в выборе. С ней процесс готовки стал на много удобней и быстрее. Советую всем.

Достоинства: Большое количество программ готовки, большая чаша и удобство в настройках. За все время пользования (более полугода) даже намека на неполадки не было.

Недостатки: их нет

2 августа 2019г. Отзыв о товаре: Мультиварка Polaris PMC 0575AD


Пользуюсь уже около 2 месяцев. Хорошая мультиварка за свои деньги. Для меня большой + то, что можно выставить таймер и утром будет ждать уже горячее блюдо. Первое блюдо имело не приятный привкус, но потом все норм. Варю в ней пельмени, борщ. Все получается вкусно

Достоинства: Внешний вид, возможности

Недостатки: не приятный привкус при первом использовании

27 июля 2019г. Отзыв о товаре: Мультиварка Polaris PMC 0575AD


Купила эту мультиварку и не пожалела. Очень удобная вещь. Готовить можно всё. Борщ получается необыкновенный. Отлично получается бисквит -поднимается так, как никогда не поднимался в духовке. Рекомендую!

Достоинства: Множество режимов

Недостатки: Нет

13 июня 2019г. Отзыв о товаре: Мультиварка Polaris PMC 0575AD


Старая мультиварка пришла в негодность после очередного переезда. поэтому пришлось брать новую. Доверились Поларис и марка нас не подвела. Мультиварка действительно стоящая за свои деньги. Функционал большой, от простой каши до приготовления на пару и йогурта. Сначала показалась слишком сложной в управлении, но сейчас привыкла. Готовит очень быстро, хорошо пропекает. Чаша удобная, легко моется. Очень ей довольна!

Достоинства: Многофункциональная, большая чаша

Недостатки: Пока не нашла

12 июня 2019г. Отзыв о товаре: Мультиварка Polaris PMC 0575AD


в целом, при такой цене, нормальная мультиварка

Достоинства: -цена -наличие необходимых и самых распространенных программ

Недостатки: -плохо жарит, -плов подгорает, необходимо наливать воды больше (чем в прошлой Мультиварке), но при этом рис получается разваренным. А мультиварка покупалась для плова((( -на режиме тушение -очень сильно кипит вода -на режиме томление-вообще нет кипячения, еда просто стоит в горячей воде -чаша 1 раз упала и получилась вмятина

27 мая 2019г. Отзыв о товаре: Мультиварка Polaris PMC 0575AD


Мощная вместительная мультиварка, хватает на многие кулинарные шедевры. Есть книга рецептов, почерпнула для себя некоторые новые вещи. Немного по стоимости, много функций. Из отрицательных моментов могу отметить только короткий провод, ради которого пришлось заводить новый удлинитель, в остальном это идеальная техническая модель.

Достоинства: Стоит недорого, если учитывать большое кол-во программ.

Недостатки: Пока не определил.

Страницы: 1 2 3   >>>