Закрыть



Планшет Prestigio Multipad Wize 3151 3G


Оценка: 4.63 (8 отзывов)
   Prestigio Wize 3151 3G идеально подходит как для взрослых, так и для детей. На широком 10,1-дюймовом экране удобно смотреть фильмы, слушать музыку и аудиокниги, учиться и играть в игры. Качественный экран на базе с IPS матрицы комфортный для глаз, а выносливая батарея обеспечивает высокую автономность. Также его удобно брать с собой, когда нужно найти ребенку интересное занятие. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Prestigio Multipad Wize 3151 3G


14 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio Multipad Wize 3151 3G


Размер экрана , цена

Достоинства: Планшет в целом хорош с собой , экран то , что надо ! При покупке смотрите внимательно, чтобы не скрипел корпус планшета, именно с этой проблемой мы столкнулись при покупке ! И ещё один минус ,это звук , оочень плохо слышно ! А в целом оправдывает свои деньги !

Недостатки: Динамик тихо работает

20 октября 2018г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio Multipad Wize 3151 3G


Брал для просмотра, фильмов онлайн и нетребовательных игр. Производителности полностью хватает.

Достоинства: Цена, экран, хорошие углы обзора.

Недостатки: Нет

26 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio Multipad Wize 3151 3G


Планшет классный, с хорошим дисплеем и работает очень быстро, тормозов любого плана нет, хотя и в игры играю и в интернете я лажу очень часто. Камеры стоят хорошие, корпус тактильно приятен на ощупь, и просто держать планшет в руках приятно, хотя и подолгу неудобно, т.к. весит много. С интернетом соединяется быстро.

Достоинства: Много памяти, недорого стоит, изображение всегда хорошо видно, удобно читать и смотреть видео, емкий аккумулятор.

Недостатки: Тяжелый. 10 дюймов все-таки, и к тому же батарея большая, что ещё ждать то)

30 августа 2018г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio Multipad Wize 3151 3G


Купила всего то месяц назад, пользоваться нравится. Советую брать, ценник оправдывает на сто проц.

Достоинства: Из преимуществ могу выделить хороший дисплей - я не только фильмы смотрю, но чаще читаю и книги и просто новостную ленту. Заметила что даже при длительном чтении глаза не устают. Яркости экрана хватает и даже с запасом, на солнышке изображение прекрасно видно. Мне нравится звучание - для планшета неплохо и громкости достаточно. Понравилось что предустановленных прог минимум и только необходимые.

Недостатки: Никаких вроде и нет

29 августа 2018г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio Multipad Wize 3151 3G


Простой, легкий, удобный. Сделан добротно, работает быстро. Ценник свой на сто проц оправдывает.

Достоинства: Неплохие камеры. Понятное дело, от двух мегапикселей чего то особенного не ждешь, но в дневное время снимки неплохие получаются. Фронталка больше для видеосвязи, чем для селфи, но тут важно что собеседник хорошо видит. Работает без сбоев. Планшетом пользуется и жена, для сериалов в основном, чтобы не носить с собой ноутбук повсюду, батареи в таком режиме хватает на пол дня стабильно.

Недостатки: Нет

28 августа 2018г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio Multipad Wize 3151 3G


Пользуюсь активно, но проблем ни разу не возникало.

Достоинства: Батарея емкая. Сразу переживала думала придется каждый день заряжать, но ошибалась. Дня 2-3 держится спокойно, но если уж видосы в нэте смотрю то поменьше. Скорость работы. Обычно дальше фильмов дело не заходит, но под настроение могу зависнуть в игре на часик другой, но не тупит и не перегревается. Дисплей качественный. Углы обзора неплохие и главное не бликует на солнце, все отлично видно. Функционал неплох. Но мне больше всего нравится что можно использовать как телефон, что я иногда и делаю.

Недостатки: Нет

30 июля 2018г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio Multipad Wize 3151 3G


Работает и не доставляет никакого негатива, 7 андройд установлен нормально и прошивать ничего самостоятельно не требовалось. HD экран очень яркий, и вне зависимости от угла отклонения картинка не бледнеет, всё видно хорошо. Рамки экрана небольшие, лично мне не мешают, держать на весу планшет удобно. Чехол только именно под него не нашел, использую универсальный пока.

Достоинства: Скорость работы. Мобильный интернет 3G. Емкая батарея. Отсутствие сколько-то заметных проблемок.

Недостатки: Такого нет, планшет работает хорошо.

28 июля 2018г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio Multipad Wize 3151 3G


Не знаю, железо тут такое или просто планшет нормально оптимизировали под 7 андройд, но работает он вправду быстро и вообще не фризит. Видео отлично выглядит, яркости экрана с запасом даже чтобы смотреть видео при ярком освещении. Однозначно доволен сделанным выбором.

Достоинства: -Нецарапающийся экран; -Дисплей с высоким разрешением, сделан на IPS матрице, цвета насыщенные и чистые; -Все беспроводные сети работают отлично, быстро подключаются и хорошо держат сигнал; -Нормальная производительность для своего класса; -Тачскрин чувствительный, реагирует на нажатия мгновенно, в том числе и на лёгкое касание и на свайпы.

Недостатки: Не нравится что тут крупные рамки дисплея.