Закрыть



Электрическая зубная щетка Oral-B Vitality 3D


Оценка: 4.32 (19 отзывов)
   Электрическая зубная щетка Oral-B Vitality 3D White - залог здоровой полости рта. Современная технология с возвратно-вращательными движениями эффективно удаляет налет с эмали и бережно очищает поверхность благодаря особенной полирующей чашечке, которая охватывает каждый зуб для тщательной очистки. Благодаря двухминутному таймеру вы будете соблюдать рекомендованное стоматологами время для чистки зубов. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Oral-B Vitality 3D


28 марта 2019г. Отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка Oral-B Vitality 3D


это не первая моя щетка,все устраивает,насадки меняю часто, так как эта реально отбеливает и повышает чувствительность. У кого проблемные зубы, рекомендую! к стоматологу будете ходить реже)) чищу 1-2 р/день по настроению,заряда хватает на 1,5-2 недели. на отдых беру без аккумулятора даже.

Достоинства: долгий заряд эффетивная

Недостатки: брызжет

9 марта 2019г. Отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка Oral-B Vitality 3D


Возможно у неё нет защиты от переразряда аккумулятора и щётка сажает в ноль аккумулятор и только тогда перестаёт работать. Так что разряжать каждый день то же не рекомендую. Лучше всего: неделю чистить зубы и заряжать не менее 16 часов и не более суток. (если вдвоём то заряжать через 3-4 дня, е ли втроём то заряжать, ерез 2-3 дня)

Достоинства: Хорошо чистит

Недостатки: Аккумулятор

9 марта 2019г. Отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка Oral-B Vitality 3D


Производитель рекомендует полностью разряжать раз в пол года, если каждый день ставить на подзарядку то скорей всего аккумулятор сдохнет раньше. Пучему не используют литевые аккумуляторы, ответ прост: Производителю не выгодно если у Вас одна щётка будет служить 10 и более лет. Сохраняйте чеки и гарантию возможно удастся что то сделать.

Достоинства: Хорошо чистит. Можно докупить разные щётки. Гарантия 2 года.

Недостатки: Аккумулятор Ni-Mh, возвращение в камменый век. Для того чтоб это-то аккумулятор долго прослужил надо его всегда полностью разряжать (не под ноль, например как пальчиковые от фотоспышки 1,2 Вольта нужно всегда разряжать до 0,9 Вольта) итолько потом полностью заряжать. Нет индикатора сколько осталось заряда. Зарядка 16 часов и нет индикации зарядился аккумулятор или нет. При этих условиях аккумулятор долго не проживёт. Думаю что на аккумулятор гарантия 2 года не распостраняеться как это было со старыми мобильниками ( гарантия на аккумулятор 3 месяца )

3 марта 2019г. Отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка Oral-B Vitality 3D


месяц назад делала лазерную чистку зубов. сейчас налет уже чувствуется. Сегодня купила эту щетку, сразу почистила зубы. эффект отличный! десна совершенно спокойно восприняли новинку

Достоинства: удобный корпус, подставка для зарядки компактная, счищает налет

Недостатки: нет

11 января 2019г. Отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка Oral-B Vitality 3D


Отличная, простая щетка. Очень эффективная. Без лишних изысков и денежных трат. Заряжается быстро, хватает зарядки на долго. Достойна стать первой в мир электрических щеток . Рекомендую.

Достоинства: -Простая -Эффективная -Зарядка от сети -Таймер чисти зубов

Недостатки: -Не выявлено

26 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка Oral-B Vitality 3D


Купил по акции за 950р. более дорогие смысла покупать нет. Чистит также как обычная. Нет индикатора заряда щетки. если зарядка станет неисправна то это никак не определишь.

Достоинства: Очищает от налета. Таймер работы 2 минуты.

Недостатки: Нет индикатора заряда щетки. Долго заряжается. Насадки дорогие.

19 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка Oral-B Vitality 3D


Купили всей семье. Зубы стали чище.

Достоинства: Дешево и сердито. Есть различные насадки.

Недостатки: Не замечено

12 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка Oral-B Vitality 3D


Покупал жене, от подарка довольная и чистит норм

Достоинства: Работает

Недостатки: Не обнаружил

10 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка Oral-B Vitality 3D


Рекомендую

Достоинства: Отлично очищает зубы! C более дорогими аналогами сравнить не могу, но вот обычные щетки и более дешевые китайские агрегаты после нее вообще ни о чем. Зубы гладкие, налета нет, даже восьмерки прочищены как следует (пользуюсь вместе с ирригатором, отдельные восторги). За полгода состояние насадки особо не изменилось.

Недостатки: Шумная, в однокомнатной квартире ее слышно везде и, наверное, у соседей тоже; довольно тяжелая; с непривычки легко во время чистки ударить себе по зубам пластмассовой частью насадки, а так же забрызгать себя и всю ванную зубной пастой; индикатор зарядки-разрядки бы не помешал точно-пользуюсь уже пол-года и все равно периодически не успеваю дочистить зубы, как щетка разряжается; ну и 16 часов зарядки, это, конечно, очень долго.

10 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка Oral-B Vitality 3D


Отличная зубная щётка oral-b vitality, пользуюсь уже четвертый год. Очень удобно наличие беспроводной зарядки, двухминутного таймера. В последнее время одного заряда стало хватать на два дня, раньше неделю держался, но это не проблема, ставлю на ночь на зарядку. Насадки менять очень просто и можно использовать базу для всей семьи. Разнообразие насадок позволяет эффективно использовать щётку для чистки зубов. Не хватает только индикатора заряда, что не очень удобно

Достоинства: Наличие таймера, беспроводная зарядка

Недостатки: Нет индикации заряда

Страницы: 1 2   >>>