Закрыть



Сковорода-гриль Rossosfera Musica 28Х28 см


Оценка: 5.00 (4 отзыва)
   Сковорода-гриль RossoSfera "Musica induction" станет настоящим помощником в создании кулинарных шедевров. Приготовление блюд не займет много времени благодаря утолщенному алюминиевому корпусу, который быстро и равномерно распределяет тепло для превосходной прожарки ингредиентов. Интегрированный в дно стальной диск адаптирует изделие ко всем видам плит, включая индукционные. Трехслойное антипригарное покрытие "TOPTEK" обеспечивает высокую защиту от пригорания, позволяя готовить с минимальным количеством масла. Эргономичная ручка с покрытием Soft-Touch не скользит в руке, а также не нагревается в процессе приготовления, что гарантирует высокую степень безопасности. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Сковорода-гриль Rossosfera Musica 28Х28


17 октября 2018г. Отзыв о товаре: Сковорода-гриль Rossosfera Musica 28Х28 см


Отлично.

Достоинства: Девочки правы. Спасибо за отзыв. Вообще пишите отзывы. Это первая покупка в интернете в слепую. Но я давольна как удав) Италия 100% 5 лет гаранти. Отличные профессиональные ребра. Индукционная гриль. Не подгорает. Хотела фото загрузить дает ошибку.

Недостатки: Жаль что не съемная ручка.

16 октября 2018г. Отзыв о товаре: Сковорода-гриль Rossosfera Musica 28Х28 см


На твердую пятерку. Из пяти).

Достоинства: Подтверждаю, сковорода огонь. Жаль фото прицепить нельзя. Жарю без масла минимально смочив овощи в оливковом масле. Не пригорает и подходит для индукции. Берите смело

Недостатки: Не нашла

14 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Сковорода-гриль Rossosfera Musica 28Х28 см


Я в восторге!

Достоинства: Я в восторге от своей сковороды! В меру тяжелая, готовлю без капли жира! Отмывается "на ура" мягкой губкой. Очень вкусно все получается. Как я без нее жила. К качеству никаких претензий. Произведена в Италии.

Недостатки: дорого, но качественно

14 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Сковорода-гриль Rossosfera Musica 28Х28 см


Супер

Достоинства: Великолепный гриль, особенно за такую цену. Следовали инструкции - помыли мягкой губкой, протёрли салфеткой, смоченной маслом - в итоге, стейки индейки жарились без масла, не пригорели, сковорода отлично отмылась. Единственный некритичный момент - для двукомфорочной варочной панели крупноват, имейте ввиду. Выглядит качественно, вес средний ( после чугунка икеевского кажется невесомым). По скидочной цене тем более советую брать и радоваться :)

Недостатки: Нету